Гость
Статьи
БЕДААА!Алкоголизм!!!

БЕДААА!Алкоголизм!!!

У меня отец алкоголик, причем у него наследственный алкоголизм.может не пить пол года-год, но в конце концов срывается.так вот и сейчас, 4 дня без просыха уже пьет. в туалет ходит под себя...........в общем УЖАС. вывести из запоя его можно только через наркологию, а в таком состоянии его не берут:( большая просьба, может у кого нибудь была такая проблема или есть, возможно ли это вообще вылечить?может есть молитвы какие или заговоры?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

они не имеет право не взять, вызывайте бригаду скорой, они обязаны забрать в наркодиспансер

Гость
#2

попробуй не давать спиртное,посиди с ним сутки, наливай минералку, воду с волокардином. Можно в воду димедрол или другое снотворное, чтобы проспался.

Натали
#3

У меня такая же проблема с отцом... В диспансер водим с самого утреца, чтобы нажраться от души не успел...если сам согласиться, конечно...насильно не делают...потом привозим его..он 100 раз еще и передумает, всех обматерит и т.д. потом более-менее согласиться... Так вот..отвлеклась, простите, сначала ДЕЛАЮТ КАПЕЛЬНИЦУ !!Чтобы вывести его из этого состояния. кровь читсят...а потом уже и торпеду вгоняют !

Есть также ии "помощники" на дом..дерут много, толку мало...во всяком случае у нас тиак было.. Они приходят и делают капельтницу, но не кадируют...

Крепитесь, я Вам сочувствую, т.к. знаю каково это...

Натали
#4
Марсианка

они не имеет право не взять, вызывайте бригаду скорой, они обязаны забрать в наркодиспансер

Вы что, смеетесь !!!??? Кто там щас кого обязан брать-то ??? Это не СССР ! Нас отец "убивал", так даже менты не приехали, сказали,что только после значительных побоев приедут...

Да и звонили мы в диспансер этот, по лету помню, опсмеялись, сказали либо сами выхаживайте, либо везите к нам кадироваться, у нас своих собутыльников безнадёжных полно ! Даже и не думайте ! Вот так !

Гостья
#5

это к сожалению все испробовали:( скорая в таких случаях только может давление померить.может это только у нас такие врачи. вот завтра своим ходом повезем его в наркодиспансер.а вообще как нибудь можно от этого излечить???

Натали
#6
Гость

попробуй не давать спиртное,посиди с ним сутки, наливай минералку, воду с волокардином. Можно в воду димедрол или другое снотворное, чтобы проспался.

Опять же отвечу как бывалая))) Ни в коем случае НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в спиртное ему всякие снотворные, поверьте горькому опыту-человек неделю поспит, а потом нервная система настолько из-за этих смешанных с алкоголем добавочек, ехать буде...Спать он точно не будет, его будет из стороны в сторону кидать, падать, биться...но спать он не будет ! Это крайний раздражитель для них !

гость
#7

еще отравите его снотворными и алкоголем

Натали
#8
Гостья

это к сожалению все испробовали:( скорая в таких случаях только может давление померить.может это только у нас такие врачи. вот завтра своим ходом повезем его в наркодиспансер.а вообще как нибудь можно от этого излечить???

Нет. Это болезнь. У меня отец 25 лет пьёт, с моего рождения...Только делайте ему как минимум ЭСПЕРАЛЬ-ГЕЛЬ ! Так и называется, просто гель на "бывалых" уже не действует. А это посильнее будет...сам потом бояться запить будет...должен во всяком случае...

Гостья
#9

И что самое интересное лежат у них там не те люди которым действительно нужна помощь, а бичи всякие,которым жить негде.поэтому звонишь им, а они говорят: А у нас мест нет!

Натали
#10
Гостья

И что самое интересное лежат у них там не те люди которым действительно нужна помощь, а бичи всякие,которым жить негде.поэтому звонишь им, а они говорят: А у нас мест нет!

Абсолютно верно...

Гостья
#11

Если не давать спиртное, он вообще с ума сведет, можно будет следом скорую вызывать в психдиспансер.а насчет димедрола и снотворного согласна с тем что нельзя добавлять, он вообще дуреет!

Натали
#12

Да, понимаю...у нас тоже зверь, просто словами не описать...знаете...давайте Вы ему коньяк..зато быстрее запьянеет и спать без сил завалится...мы так делали...ему было всё-равно что глотать...но тоже в основном коньяк просил...ужас.

Натали
#13

Кстати про молитвы и заговоры...ой, что мы только не пробовали... и к бабке водили, и травки специальные давали...туфта ! Не тратьте деньги и время, идите в наркологию.

Nuta
#14

Натали, вы меня поразили. У меня отец тоже с моего рождения пьет, кроме презрения к нему больше ничего не осталось. А вы тут выхаживаете, да коньяком поите. Не понимаю, это я что ли такая черствая ... или что ...

Натали
#15

Я его просто ненавижу...когда он начинает "бухать" простите, его ненавидят все, но мама держиться...кое-как, гробя своё здоровье и нервы... Я не понимаю с одной стороны её, ведь также ненавидит и боится его в этом состоянии..ох и чего он нам только не устраивал...терпеть его не могу...даже когда трезвый...как вспомню...

А Вы не чёрствая, Вы уставшая от всего этого...Сил Вам !

Nuta
#16

Спасибо, я сейчас переехала, живу с парнем отдельно, как же мне жаль свою маму ... она такая уставшая, потерявшая смысл к жизни ... и я ничего не могу с этим поделать ...

Гостья
#17

Блин, спасибо за поддержку, сижу и плачу:( остается только смериться с этим.

Натали
#18

Не плачте, я тоже много лет плакала...слезами не поможешь...

Хотя очень хочется...ой, девочки, знали бы Вы, через что нам пришлось пройти и чего он наделал...даже отцом стыдно называть... до сих пор расплачиваемся за его дела...А ему пофиг...А мы плачем...

Гость
#19

ВОДКА+сНОТВОРНОЕ= смерь. Так что осторожно. Может внезапно остановиться сердце, тогда будете виноваты

гость
#20

У меня отец тоже пил по страшному 25 лет набипался всех избивал, милиция не помогала, год назад закодировался - сейчас очень замечательный человек. И на спиртное равнодушно смотрит, жалеет только, что раньше этого не сделал. Выводите из запоя его и кодировать только так, сам не перестанет

Пятачог
#21

в мой отец умер.Грех так говорить, и думать так грех, но он нас с мамой освободил своей смертью от этого кошмара.Это ужас.

Гостья
#22

Мы его кодировали, если мне не изменяет память раз 10 это точно. Да он даже сам ездил кодировался. Но результат к сожалению один и тот же. Это болезнь и она сильнее его и всяких там кодировок.

Гость
#23

мой тоже пил лет 25. недавно умер. диагноз: алкогольная кардиомиопатия

Катя
#24

Вы лучше сами не экспериментируйте, пусть проф. наркологи этим занимаются. Советую обратиться в клинику Алкостоп24 alcostop24.ruна Таежной, на сайте есть все расценки. Они проверенные, мужа сестры не раз выводили из запоя, а потом и вовсе вылечили от зависимости! Уже давно не пьет вообще! Так вот клиника эта проверенная, с лицензией, собственным стационаром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Вывести из запоя можно на дому. Вызывайте капельницу. Сейчас полно таких услуг. Протрезвите, начиная от тетурам до капли мидзо. Мидзо лучше тем, что их можно давать незаметно, без ведома пьющего. Запивать точно не сможет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы