Гость
Статьи
Ищу гастроэнтеролога в …

Ищу гастроэнтеролога в Москве, посоветуйте!!

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Очень-очень нужен!!

Анюта
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#216
Гость

Гинеколог по поводу выпадения волос развел руками и направил к трихологу,тот назначил кучу анализов,но нужного из них,как оказалось,не было. Полных 26 лет. Качество жизни хуже некуда. Ни в театр не сходить,ни на свидание...Болею уже 5 лет, как по сценарию: пищевая токсикоинфекция- антибиотики- про- и эубиотики -ремиссия и опять по новой. Так минимум 4 раза в год.....5 лет.... Пока не обратилась в институт гастроэнтерологии к заведущей отделением. Гастроскопия с биопсией показала тяжелую степень лактазной недостаточности,отсюда и выпадение волос и метеориз и др...Так бы и ходила по гастроэнтерологам, трихологам, и иже с ними. Вывод сделала такой,что в платных клиниках нет задачи лечить,не говоря уже о вылечивании. Ни один из гастроэнтерологов (а их было немало%в клиниках ниармедик и не только: доктор Фридкина(которая направляла к иммунологу), Доктор Сухарев Герман Леопольдович(никогда к нему не записывайтесь,***** РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ВЫПИСАЛ 12 НАПРАВЛЕНИЙ! И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ), эти доктора ,не смотря на их годы и опыт,казалось бы большой должен быть) не догадались про элементарный анализ ГАСТРОСКОПИЯ С БИОПСИЕЙ! .Доктор Чернышова С. И. из Медколлегии чистая коммерция. Ладно, получишь ты деньги за консультацию,но хоть чуть глубже капнуть и дообследовать нужно! Меня поражает безразличие! Кто-то доктора Гурееву Киру Анатольевну хвалил....лично мне не помогла,не заподозрила,не направила. Если вас мучает хроническое течение болезни ,то идите в специализированные центры ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!! к заведущим отделением ,заплатите один раз 3600 рублей (консультация доктора наук) и получите адекватные рекомендации и лечение. Большое спасибо Селезневой Э. Я. из 60 гор больницы. Дай Бог здоровья ей и ее семье. я даже не знаю как описать мою Благодарность и признательность этому доктору. Светлана.

100%%%%%

Юлия
#217
Гость

Павлову Надежду Михайловну могу рекомендовать. Принимает в ЦЭЛТ. Вылечились с мужем от хеликобактера, решили вопросы с пищеварением полностью. Очень помогла моим родителям и знакомым. Всегда адекватное эффективное лечение даже сложных запущенных случаев. Нет выкачивания денег и лишних анализов

Умоляю, скиньте схему лечения от хеликобактер, который Павлова давала, если так помогло.!!!!! В ЦЭЛТе оч высокие цены, я с 2-мя детьми не могу такого позволить. Очень жду! Спасибо!!!!!

Кристина
#218

Хочу тоже сказать про Сухарева. Где-то прочитала про него отзыв, и пошла к нему. Не теряйте свое время!!! Настолько бесполезный врач. У меня действительно серьезные проблемы, а он кроме как тыкать по клавишам и назначать до анализы ничего не умеет! Оставила там огромные деньги, и в итоге он мне понаставил кучу диагнозов, дискенезию желчных путей и т.д. И сказал просто сидеть на диете, которая не особо помогает. Вот уже год мучаюсь и ищу хорошего врача.

Ксения
#219

Здравствуйте, у мужа язва пищевода, записались сегодня на прием к Сухареву, но после прочтенных отзывов не пошли. Из форума выписала врачей Лопухова Натела, Гуреева Кира, Кузьмичев Сергей, Сорокин Иван. Буду признательна, если кто то был у них и напишет свои впечатления. Муж был у Митрофановой, в СМ клиник, лечение она назначила, но приемом он не доволен, он немного опоздал, врач спешила, отвечала на вопросы не понятно и не слишком приветливо, сложилось впечатление, что он к ней в гости зашел и от дел серьезных отвлекает, короче, не расположила его к себе, он забыл половину вопросов, позвонил в СМ, благо сервис там отлаженый, она перезвонила ему и опять не приветливо ответила на пару вопросов и сказала записаться к ней ещё раз, если что не ясно. Возможно лечение назначила и корректное, хотя хз, все таки хочется найти нормального профессионального врача, чтоб все объяснил доступно, без спешки и грубости.

aikin
#220

напишите об этом еще здесь, чтоб народ был в курсе http://msk.med.firmika.ru/firms.php?i=27304, а в какой именно из СМ вы были?

Мария
#221

Теперь я тоже могу рекомендовать отличного гастроэнтеролога. Очень долго изучала ветку, записалась в три места и все их отменила в итоге. Больше всего, конечно пугает вот это назначение ненужных анализов и неумение диагностировать. В итоге, я решила наугад пойти в центр, где работает проверенный дерматолог, который мне очень много раз помогал. Там точно не назначают ненужных анализов и не стараются обчистить клиента, как например в СМ-клиник - туда я вообще боюсь идти, после очень негативного опыта с детским гастроэнтерологом. И в общем, не ошиблась -врач был очень компетентен, долго собирал анамнез, слушал, задавал вопросы - для более точной диагностики. В итоге, я заплатила только за приём - анализы вообще не нужны были. Представляю, что бы было - если бы я все же пошла в Ниар Медик. Да, этот центр тут уже упоминали - хомо89 на Полежаевской или Беговой. Гастроэнтеролог там один и он мне очень понравился. Да, он не сюсюкает, но вежлив вполне и вот у него не было желания развести меня на лишние анализы и других врачей, а можно было вполне. Это очень подкупает. Да, лечение было назначено адекватное, результатом довольна вполне.

Марьяна
#222

Добрый вечер. Несколько лет назад наблюдалась в 6 Клин.б-це на м. Щукинской у гастроэнтеролога Адоскиной В. Очень квалифицированный врач. Недавно узнала что больше она там не работает. Очень жалко. Может кто-нибудь знает где принимает этот грамотный врач ? Буду очень признательна.

Гость
#223

Давлетшина Ирина Владимировна - очень хороший врач.раньше наблюдалась у нее. Я тогда должна была у нее появиться через полгода, но забеременела и не пошла, так она аж домой звонила, почему на приеме не появилась, а узнала про беременность, сразу дала советы, что в это время можно, а что нельзя. И это все было бесплатно. Да и про проблемы с ЖКТ я на несколько лет вообще забыла.

Гость
#224

Кто знает, подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Давлетшина Ирина Владимировна? Позвонила в Центр скандинавского здоровья, но сказали, что она уже давно там не работает. Гость 223, можно ли у вас попросить ее телефон, есои знаете? Можно на почту moral2003@mail.ru заранее спасибо!

Garderica
#225

Мария, вы бы свой опыт столкновения с клиникой еще где-нибудь в отзывах отобразили, чтоб народ знал, куда идти, куда не идти. я обычно пишу вот здесь http://med.firmika.ru/ ибо "страна должна знать своих героев"

Настя
#226
Гость

Давлетшина Ирина Владимировна - очень хороший врач.раньше наблюдалась у нее. Я тогда должна была у нее появиться через полгода, но забеременела и не пошла, так она аж домой звонила, почему на приеме не появилась, а узнала про беременность, сразу дала советы, что в это время можно, а что нельзя. И это все было бесплатно. Да и про проблемы с ЖКТ я на несколько лет вообще забыла.

Настя
#227

А подскажите пожалуйста как с ней связаться?

Андрей
#228

Гастроэнтеролога выбирал по рекомендациям и отзывам на сайте
http://capsuleendoscopy.ru/patsientu/vrachi/vrachi-moskvy/gastroenterologi-moskvy
Пошел на прием к Глушко Ольге Николаевне - выбрал по отзывам и по расположению клиники. Ни разу не пожалел. Назначила ряд обследований, получил рекомендации. Второй месяц как забыл о своих проблемах. Большое ей спасибо.

татьяна
#229
Леночка

Мне в СМ-Клинике такие лекарства выписали, что я даже и вспоминать не хочу тот ужас, через который пришлось пройти после них! Так что не советуйте клинику, советуйте врача

Добрый день напишите пожалуйста как вы лечились от панкриатита какая диета какие физиопроцедуры

Владислав
#230

У меня у жены вечно боли мучают, у меня по молодости тоже мучения сплошные были, думал, от нервов, так же и она сейчас думает а я её всё уговариваю сходить в медцентр какой нибудь или клинику. Вот тут начитался про всякие otzivi-o-klinikah.ru, так она всё не соглашается. Я, в своё время, если бы не записался к врачу и не лечился бы нормальными средствами, так до сих пор бы был как полчеловека: вечно с утра болит, вечером болит, слава богу хоть ночью не болит во время сна. Удачи. надеюсь всё будет хорошо!

anna11111
#231

Мне очень нравится центре семейного врача. Ни для кого не секрет, что нынешняя медицина вызывает большой вопрос о доверии к ее работникам. Многие люди говорят о том, что каждый визит в больницу - это всегда риск, никогда не знаешь, к какому врачу ты попадешь - хорошему или плохому, поэтому я именно их и советую вот почитайте http://semeyniye-vrachi.ru/

Надежда
#232
Анюта

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Очень-очень нужен!!

Привет! По собственному опыту могу посоветовать гастроэнтеролога в Международном Хирургическом центре. Кулик Наталья Леонидовна, на мой взгляд она один из лучших гастроэнтерологов Москвы!

Валя
#233

Я обращалась с проблемами желчного к Светлане Николаевне Грищенко, врач очень хороший. Кто в поисках, советую к ней попасть.

Юлия
#235

Подскажите пожалуйста где сейчас работает врач-гастроэнтеролог Прописнова Елена Павловна. Последнее место работы Поликлиника ФНПР,до этого работала в ЦКБ РАН. Буду очень благодарна. цароплина@маил.ру

Юлия
#236

Подскажите пожалуйста где сейчас работает врач-гастроэнтеролог Прописнова Елена Павловна. Последнее место работы Поликлиника ФНПР,до этого работала в ЦКБ РАН. Буду очень благодарна.caroplina@mail.ru

#237

Тоже долго искала своего врача. Нашла Устинова в тн-клинике. Очень грамотный и приятный. Лечу гастрит. Если на прием опаздывала, то проблем никогда не было. Мне даже странно, что в платной клинике из-за опозданий могут быть проблемы. Это же не государственная, где на пациента 12 минут. Александр Васильевич всегда очень оптимистичный и внимательный. Он вообще – душка)). Чтобы уточнить диагноз делали гастроскопию с биопсией и все. Была на грани язвенной болезни, прошла курс лечения, сейчас уже угрозы нет, состояние желудка улучшилось. Но гастрит всё равно есть, буду лечиться, чтобы его победить. Будем работать над этим.

Надежда
#238
Гость

Ходжаев Геннадий Геннадьевич! в клинике будь здоров работает. была у него несколько раз в прошлом году: он (извините за подробности) руками все делает и без УЗИ много чего может опредилить, хотя узи тоже делал. нашел кисту, сказал 3,5 см примерно. УЗИ показало 3,6 :) и еще кое-какие проблемы выявил, что до этого ни один гинеколог не видел. сразу взяли необходимые анализы, которые через несколько дней были готовы уже.
очень грамотный, все доступно объясняет и рассказывает. и, что удивило - сказал, что у меня обычная проблема и чтоб я не тратила деньги и шла в жен. консультацию по месту жительства. обычно наоборот припишут ещё 150 болезней. скажут, что ты завтра умрешь вообще... =))

А мне он не понравился! у нас от работы страховка в эту клинику. вот я попала к нему лет 5 назад. выявил эрозию и решил прижечь. я пришла на прижигание, вся трясусь, страшно же.. легла, он приступил к работе. обезболивания не было, в итоге я лежала вся в слезах, а он только ухмылялся и продолжал работу. по истечении времени я вновь обращаюсь в клинику, но другому врачу. при осмотре врач делает акцент, что работа по прижиганию эрозии хорошо проведена. потом, смотря мое дело по гинекологии она говорит, что у меня была чистка!!!!! каково мое удивление было в тот момент. так что врач может и хороший, но подход ко мне не нашел.

Гость
#240

Очень советую гастроэнтеролога Чегиз в поликлиники министерства обороны у метро Фрунзенская,лечимся у нее периодически всей семьей,всем советую

Гость
#241
Валя

Я обращалась с проблемами желчного к Светлане Николаевне Грищенко, врач очень хороший. Кто в поисках, советую к ней попасть.

+++ знаю ее, как врач супер, и вообще приятный человек

Юля
#242
Ева

Самый лучший детский гастроэнтеролог в Москве- Кузнецова Наталья Борисовна. Низкий- низкий ей поклон и благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где она принимает?какое учреждение?

Татьяна
#243
Гость

Очень советую гастроэнтеролога Чегиз в поликлиники министерства обороны у метро Фрунзенская,лечимся у нее периодически всей семьей,всем советую

подскажите пожалуйста Чегис ведет платный прием в этой поликлиннике?

Татьяна
#244
Татьяна

подскажите пожалуйста Чегис ведет платный прием в этой поликлиннике?

и как туда попасть?

Гость
#245
Гость

Расулов Магомед Исламович, раньше принимал в Моситалмеде и в Сеченова.

Рлов отлично делает гастроскопию, но лечить ничего не умеет, два раза назначал мне терапию - ноль эффекта, на третий раз вообще исполнил какой-то театральный выход с отправкой меня на срочную операцию к своему сыну-хирургу ( срочно резать дивертикул), с тех пор прошло 12 лет, жива пока. Больше не пойду ни за что.

Гость
#246
Гость

Расулов отлично делает гастроскопию, но лечить ничего не умеет, два раза назначал мне терапию - ноль эффекта, на третий раз вообще исполнил какой-то театральный выход с отправкой меня на срочную операцию к своему сыну-хирургу ( срочно резать дивертикул), с тех пор прошло 12 лет, жива пока. Больше не пойду ни за что.

Игорь
#247

Очень хороший гастроэнтеролог принимает в лечебно-реабилитационном центре на Иваньковском шоссе. Там большой многопрофильный центр, где мы наблюдались по поводу онкологии. (для жителей Подмосковья бесплатно по направлению). Доктор который рассмотрел со всех сторон мою проблему. С точки зрения европейских протоколов и старых советских разработок. Лишнего и не нужных анализов не назначает. Рассказал и показал что, почему, и как у меня болит. Очень ему благодарен за результат! принимает тех, кто лечится в их поликлинике по страховке, из стационара или платно. приём первичный 2500 (не дешево, по сравнению с другими врачами, но запись за несколько дней)

Игорь
#248
Игорь

Очень хороший гастроэнтеролог принимает в лечебно-реабилитационном центре на Иваньковском шоссе. Там большой многопрофильный центр, где мы наблюдались по поводу онкологии. (для жителей Подмосковья бесплатно по направлению). Доктор который рассмотрел со всех сторон мою проблему. С точки зрения европейских протоколов и старых советских разработок. Лишнего и не нужных анализов не назначает. Рассказал и показал что, почему, и как у меня болит. Очень ему благодарен за результат! принимает тех, кто лечится в их поликлинике по страховке, из стационара или платно. приём первичный 2500 (не дешево, по сравнению с другими врачами, но запись за несколько дней)

Фамилия Новожилов

Гость
#249
Гость

Семина Ирина Викторовна,принимает в Куркино

Были у Сёминой И.В. ( она теперь принимает на Марксистской).Консультация не о чём.Выписала кучу лекарст после которых началось обострение.Да, разговаривает хорошо и слушает, но этого мало.Хотелось бы и лечение получить грамотное.Шли к ней по рекомендации.

Гость
#250

В куркино лучше Грищенко не найти, по моему опыту

Елена
#252

[quote="Гость"]
+++ знаю ее, как врач супер, и вообще приятный человек [/quo
Добрый день. А в какой клинике, ее можно найти, подскажите, пожалуйста?

Елена
#253
Валя

Я обращалась с проблемами желчного к Светлане Николаевне Грищенко, врач очень хороший. Кто в поисках, советую к ней попасть.

Добрый день! А где ее сейчас можно найти, в какой клинике, подскажите, пожалуйста...Спасибо!

Белка
#254

Несколько лет лечилась у Зенковой В. Г. Раньше она в поликлинике Литфонда работала. Но сейчас она там не работает. Может кто знает, где она сейчас?

Takaya
#256

Да, где среди этих клиник http://msk.med.firmika.ru/__gastroenterolog искать названных врачей? Цены приема хотелось бы знать

Анастасия
#257
Ева

Самый лучший детский гастроэнтеролог в Москве- Кузнецова Наталья Борисовна. Низкий- низкий ей поклон и благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

Подскажите,где она принимает?спасибо

И мне подскажите,пожалуйста!

Алиночка
#258

Боже.... куда пойти, куда податься?????!!! У меня гпод, гастрит и панкреатит уже 8 месяцев! И ни один день без таблеток не могу! За лечение отдала более 100 000 с учётом всех гастроскопий во сне! Была в Евромед у Левстек *****.В., врач вроде хороший, но лечение не помогает. И на диете сижу всегда!Была и в гос.поликлинике и тоже толку 0!! Каждый день мучаюсь а мне всего 22, и существую а не живу! Подскажите хорошего врача, мне не важно платно или нет, главное чтоб толковый и помог!!!!!

Алиночка
#259

[quote="Алиночка "]
Боже.... куда пойти, куда податься?????!!! У меня гпод, гастрит и панкреатит уже 8 месяцев! И ни один день без таблеток не могу! За лечение отдала более 100 000 с учётом всех гастроскопий во сне! Была в Евромед у Левстек *****.В., врач вроде хороший, но лечение не помогает. И на диете сижу всегда!Была и в гос.поликлинике и тоже толку 0!! Каждый день мучаюсь а мне всего 22, и существую а не живу! Подскажите хорошего врача, мне не важно платно или нет, главное чтоб толковый и помог!!!!! Может не то мне лечат?! Уже не знаю( сил нет (

Забыла упомянуть, интересуют гастроэнтерологи в Москве!

Вадим
#260

У меня с желудком всегда были какие то проблемы. Каждый год прохожу профилактические обследования чтоб проверить нет ли там изменений. Этим летом впервые попал в Центр проктологии на Гончарном проезде 6. Как то само так вышло. Просто находился поблизости. Сделал там и узи брюшной полости и какое-то новое обследование — NLS-графию. Мне там так понравилось, что решил и к их врачу на прием сходить. Он осмотрел меня всего. Предложил попробовать какие то новые техники лечения в этом центре. Я подумал и согласился. Походил всего пару недель а результат был такой как будто заново родился). Если кому то интересно тоже попробовать, то вот номер клиники: 8(495)2667876.

Валерия
#261

Я вот поять не могу. Народ, как можно быть настолько черствыми и поддерживать это разложение человечества. Нахваливаете Сухарева. За сколько вас купили? Вам не стыдно? За себя и боизких не боитесь получить от Бога оплеуху-нокдаун? Вот вам отзывы о Сухареве http://napopravku.ru/doctors/suharev-german-leopoldovich/

Валя
#262
Елена

Валя
Я обращалась с проблемами желчного к Светлане Николаевне Грищенко, врач очень хороший. Кто в поисках, советую к ней попасть.
Добрый день! А где ее сейчас можно найти, в какой клинике, подскажите, пожалуйста...Спасибо!

Бьюти Парк, Куркино

Марина
#263

в мед центре АртМед одни из лучших гастроэнтерологов
http://www.art-med.ru/ и по ценам приемлемо

Белка
#264

Если кто знает, где принимает Зенкова В. Г., пожалуйста, напишите.

Гость
#267

Также Кореневская Татьяна Анатольевна,в 57гкб в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#268

Рекомендую своего гастроэнтеролога, она мне помогла привести в порядок мой хлецистопанкреатит, Аминова Альфия Иршадовна, клиника Медквадрат на Каширке, medkvadrat.ru, ее многие знают в Москве, мне ее порекомендовали тоже.

Алина
#269
Галина

Рекомендую своего гастроэнтеролога, она мне помогла привести в порядок мой хлецистопанкреатит, Аминова Альфия Иршадовна, клиника Медквадрат на Каширке, medkvadrat.ru, ее многие знают в Москве, мне ее порекомендовали тоже.

Анастасия
#270

В Куркино есть Медквадрат клиника, так называется, вот там хороший гастроэнтеролог есть, к нему только и езжу. адреса точного не помню http://www.medkvadrat.ru/, посмотрите сами.

Светлана
#274
Руслан

Добрый вечер Меня зовут Руслан мне 28 лет я заболел желудком 3 года назад.Я был во всех клиниках Москвы хотите верти хотите нет но во всех где есть гастроэнтерологи.Лежал за 3 года в больнице 18 раз последняя больница была На ленинском Святого Алексия очень хорошая больница но туда очень трудно говорят попасть ну мне повезло ну не суть та не в этом!!!Так вот я делал 28 гастроскопий 5раз колоноскопию лечил 5 раз антибиотиками Хелекобактер потом от лечил кишечник 5 раз от дизпоктериоза ну поподались везде врачи в клиниках они развадили ну и так далее.НО на конец то я нашел очень хорошего врача но он платный он работает есть такой больница или ин правельно НИИ ну не помню Гражданской авиации там именно этот врач очень хорошо и четка делает калонаскопию с наркозом и без и гастроскапию с взятием на хелекобактер и дешиво и делает просто очень очень хорошое если надо подскажу вот моя почта пишите данил84_07@маил.ру а именно врач Есть клиника на авиомоторной там врач принимает платно она сама с Инстетута гастроэнтерологии она уже пожилой врач но очень опытная и не разводит ну я вам так скажу у меня хронический гастрит с эрозией и я вот сколько бы не лечился не проходит совсем а хелекобактер вовсе не уходит так что вот такие дела ребята.Удачи вам не болейте и если нужна будет помощь пишите я вам дам адреса и помогу еслли вы конечно верите в то что я написал я просто сам с Украины и я уже набегался везде и знаю где разводят а где нет и какой где врач