Гость
Статьи
За что мне эти муки???

За что мне эти муки???

Мама не хочет меня слушать и говорит , что это глупости и , что проживу с этой болезнью спокойно!Но я нне могу!!!У меня геморрой, но не смейтесь, вам смешно, а мне больно!!!МНЕ больно!!!Бабушка свои свечи суёт, НО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ!!!!!Мне только больнее!Помогите мне!!!Но так как мне никто не может помОчь, мне нужно что то не дорогое но очень эффективное!!!У меня всего 500 рублей!НУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!Разве я такого заслужила?НЕНАВИЖУ СВОЮ СЕМЬЮ!!МНЕ ВСЕГО 12 лет!!!!!!!Прошу вас!!!Я такая несчастная, инэт мой помощник, помогите вы мне!!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

биорезонансная терапия ( БРТ) и забудете что это такое

да что вы говорите?!
#2

откуда геморрой в 12 лет?

да что вы говорите?!
#3

что ты, девочка, раскричалась? у меня вся жизнь - сплошной геморрой... и ничего, живу..

Гость
#4

Обратитесь к врачу.

Синица
#5

Автор, Вам не к маме, а к врачу надо. А от геморроя много средств: ПроктоГливенол, Проктоседил, Гепатромбин и ещё куча, спросите в аптеке у фармацевта. Чаще подмываться прохладной водой, не поднимать тяжести. И идите к врачу, не доводите до большого самолечением.

#6

Какие дети умные пошли, в 12 лет, знают сайты такие, темы создают, я до сих пор компом не умею пользоваться толком.

Автор, а к врачу ходила?

бедная девочка:(

Ихь
#7

Очень на разводку смахивает. Если правда - к дохтуру, геморой, это конечно неприятнее, чем склероз, зато лечится...

Гость
#8

Свечи с экстрактом красавки. Стоят очень дешево, но это на день-два. Все равно нужно к врачу

прохожая
#9

Разводка.

Гость
#10

Микроклизмы,из масла растительного,настоенного на чесноке,улучшить микрофлору кишечника-есть больше сырых овощей и фруктов,улучшить гемоглабин-кушать отварное мясо,творог,яйца,обязательно чеснок и гранаты-убивает микроорганизмы

Гость
#11

Р А З В О Д К А, причем пишет такие разводки больной на голову человек.

Автор
#12

Люди вы что???Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Просто у меня развитие раннее!!Вот и всё!У кого то в 16 лет месячные начинаются, а вот у меня в 10!Так что ничего, всё может быть!А за помщь спасобо!Но пишите ещё, мне чтонибуть...

Ну к врачу мне самой не сходить, там всякие ну врачи я незнаю к какому ити!

Если хотите для подтверждения меня в контакте найдите!Ну если хотите конечно, у меня только спросите я вам сброшу страничку свою!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 193 785 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 83 339 тем