Гость
Статьи
Почему от сигарет …

Почему от сигарет всегда тянет в туалет по-большому?!

Почему, а?! Не понимаю алгоритма действия и причинно-следственной связи! И ведь очень многих и всегда!

Пани Пропердолька
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо мускулатура расслабляется

Гость
#2

Вот не понимаю, что здесь такого непонятного и загадочного?

От никотина начинает сокращаться гладкая мусскулатура.

Пеппи
#3

это же супер, по утрам с сигаретой и кофе на унитаз___кайф, и кшечник опорожняется в одно и тоже время))

Гость
#4

Никотин стимулирует перистальтику

Шахерезада Ивановна
#5

Мдя, есть такое дело по утрам

Шахерезада Ивановна
#6

Еще тока закурила первую сигарету, а уже поджимает)))

Yuta
#7

никотин г0вно толкает)))

Гость
#8

А еще от никотина во рту как кошки насрали, и до литра жидкости,смол и никотина в легких. Замечали, курильщики по утрам откашливают всякую гадость

Гость
#9
Пеппи

это же супер, по утрам с сигаретой и кофе на унитаз___кайф, и кшечник опорожняется в одно и тоже время))

Моя мама тоже этим хвастаецо. Типа все с клизмами, а я эгегей! Терь я объясню каким образом это достигаецо ))

Enzo
#10

А я всегда считала, что это от интенсивного дыхания. Можно не курить, а просто подышать так, как при курении, и эффект будет достигнут)

сарра
#11

а я уже год как курить бросила, но если утром надо опорожнить кишечник я представляю себе, как сейчас выйду и по пути на работу куплю поштучно сигарету в ларьке внизу...и - сразу иду в туалет...)))

Гость
#12

После того как бросила курить - проблема сходить в туалет, по 3 дня не могу сходить. Что делать?

smbd
#13

такая же беда.....чё делать - не знаю...пью кефир на ночь и ем чернослив.......

Гость
#14

А меня курага спасает.тоже ничего не действовало когда курить бросила.Кефир как мёртвому припарки.Почему у девушек вечно запоры?

Старая Кукрыникса
#15

Начать курить в 50 лет, что ли? А то прямо беда...

Гость
#16

Свекла-отличное слабительное! Кто любит, вечерком сделайте с чесноком или вареную на терке потрите просто и с майонезом, вообщем кому как нравится. Утром вас так пронесет. Я сама курю, но после свеклы сигарету прикурить не успеваю:) еще помогает пивко. Никогда не замечали это на утро после грандиозной гулянки? Попробуйте мои советы, удачи всем!

Угрюмыш
#17

Дааа у меня та же самая проблема. И сходить-то нормально по большому не могу несколько дней. Одни мучения!

Гость
#18

это наверное отрава...организм пытается сохранить себя тошнота рвота и типо панос, то есть надо вытащить отраву на улицу...

Lena
#19

Никотин - стимулятор, стимулирует нервы, в то числе те что ответственны за пересталику кишечника. Сигарета стимулирут продвижение каловых масс. Тот же эффект производит кофе и другие стимулянты.

Опорожнение по утрам после пьянки - попытка организма избавится от ядов алкоголя, так же как и рвота - от отравления.

Олег
#20

Может все таки связано с дыханием?
Прислушайтесь. Попробуйте почувствовать, как живот выпячивается, пытается создать вакуум. Потом наполняется...выдыхаемый, напрягаем мышцы не только пресса но и внутренние. Массаж кишечника. Поэтому всем у кого запоры...вперёд на йогу. Ну или в интернет, цигун, дыхательная гимнастика.

НаНа
#21

Ребятааа это самый офигенный сюрприз от начала курения..особенно когда 3 года мучалась с кучей препаратов. Ну одно лечим, а другое колечим. Правда жизни. Но какать то полезно!!!!

Марина
#22

Я очень редко курю, но такой эффект тоже заметила. Чтобы поход в туалет стал удачным - мне достаточно просто понюхать сигарету - и все получается, хотя вроде бы и не моглось))) Так что всегда должна быть одна "слабительная спасительная сигаретка", очень рекомендую тем, кто не курит!

Гость
#23
Гость

А еще от никотина во рту как кошки насрали, и до литра жидкости,смол и никотина в легких. Замечали, курильщики по утрам откашливают всякую гадость

это не от никотина, а от смол в сигаретах. те кто курит электронную сигарету получают чистый никотин без химии и смол, у них такого нету, но в туалет все равно тянет

Гость
#25

Скорее всего это вошло в привычку

Галина
#26

Чем тереть свеколку с черносливом, которые всегда должны быть дома, легче одну тоненькую сигаретку покурить.

Гость
#27
Гость

А меня курага спасает.тоже ничего не действовало когда курить бросила.Кефир как мёртвому припарки.Почему у девушек вечно запоры?

Гость

это не от никотина, а от смол в сигаретах. те кто курит электронную сигарету получают чистый никотин без химии и смол, у них такого нету, но в туалет все равно тянет

есть такое от эс еще больше тянет чем от обычной

Антон
#28

Кофе хорошо слабит после него сразу какается хорошо и много

Гость
#29
Гость

После того как бросила курить - проблема сходить в туалет, по 3 дня не могу сходить. Что делать?

покурить дура

Гость
#30
Антон

Кофе хорошо слабит после него сразу какается хорошо и много

кофе стимулирует желчный

Гость
#31

Минздрав предупреждает - никотин *** толкает!

Саня
#32

Думал девушки не какают

Бульба
#33
Саня

Думал девушки не какают

Срут все!

Сильный независимый
#34

Бабы срут похуже мужиков. Баба это зло

Гость
#35
Гость

После того как бросила курить - проблема сходить в туалет, по 3 дня не могу сходить. Что делать?

Выпить ложку оливково масла...и ждать. Все будет как «по маслу» ;)

И ещё, кому тяжело даётся, сесть на унитаз и поставить ноги на небольшую возвышенность - скажем 2 толстые книжки подставить под каждую ногу. Это связано с правильным углом положения ног и кишечник не заворачивается внутри не правильно. Это давний, проверенный, анатомией и наукой объяснённый способ. Даже людям с самыми сильными запорами помогал. И курить не надо.

Гость
#36
Гость

Свекла-отличное слабительное! Кто любит, вечерком сделайте с чесноком или вареную на терке потрите просто и с майонезом, вообщем кому как нравится. Утром вас так пронесет. Я сама курю, но после свеклы сигарету прикурить не успеваю:) еще помогает пивко. Никогда не замечали это на утро после грандиозной гулянки? Попробуйте мои советы, удачи всем!

Ужас, то майонез, то пиво.... Лучше не ср.. ть

Сирёня
#37

Мы с женой всегда срём и сиренимся под табак или кальян. Вонь стоит колом в квартире, аж кот на балкон ломиться начинает!

Гость
#38

многим *** хочется только при мысли что он сейчас идёт курить! Никотин сдес не причом! Вы мало знаете!

Гость
#39

и он идёт не курить, а гадить, а потом идёт курить

Гость
#40
Гость

После того как бросила курить - проблема сходить в туалет, по 3 дня не могу сходить. Что делать?

Начать курить

Гость
#41
smbd

такая же беда.....чё делать - не знаю...пью кефир на ночь и ем чернослив.......

Воды нужно пить больше и ничего не выдумывать

Гость
#42
Пеппи

это же супер, по утрам с сигаретой и кофе на унитаз___кайф, и кшечник опорожняется в одно и тоже время))

да, отлично просто, так посрать хорошо перед парами можно, я парю только, не курю

Гость
#43
Гость

многим *** хочется только при мысли что он сейчас идёт курить! Никотин сдес не причом! Вы мало знаете!

Да у меня так. И что делать?

Гость
#44
Старая Кукрыникса

Начать курить в 50 лет, что ли? А то прямо беда...

😂👍

Гость
#45
Гость

многим *** хочется только при мысли что он сейчас идёт курить! Никотин сдес не причом! Вы мало знаете!

Вот и как с этим бороться? Тоже стала проблема как бросила курить. И тоже могла от мысли, что покурю, сходить в туалет

Гость
#46
Гость

Да у меня так. И что делать?

Скажите, вы справились со своей проблемой? Походом в туалет?

Гость
#47
Гость

Выпить ложку оливково масла...и ждать. Все будет как «по маслу» ;)

И ещё, кому тяжело даётся, сесть на унитаз и поставить ноги на небольшую возвышенность - скажем 2 толстые книжки подставить под каждую ногу. Это связано с правильным углом положения ног и кишечник не заворачивается внутри не правильно. Это давний, проверенный, анатомией и наукой объяснённый способ. Даже людям с самыми сильными запорами помогал. И курить не надо.

Книги читать надо, а не класть под ноги! И читать не в туалете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Пеппи

это же супер, по утрам с сигаретой и кофе на унитаз___кайф, и кшечник опорожняется в одно и тоже время))

гуляешь себе, нету толчка и ты понимаешь что сейчас обосрешься

Гость
#49
Пеппи

это же супер, по утрам с сигаретой и кофе на унитаз___кайф, и кшечник опорожняется в одно и тоже время))

Конечно супер, но если вы на улице и захотелось по большему от сигареты это конечно ***😂

Гость
#50
Гость

После того как бросила курить - проблема сходить в туалет, по 3 дня не могу сходить. Что делать?

Лечить кишечник. Обратитесь к кинезиологу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема