Гость
Статьи
Здоровье с нездоровыми …

Здоровье с нездоровыми продуктами?

В очередной раз задумалась о здоровом питании и о том, бывает ли такое вообще. Поводом стала услышанная по радио информация о тех продуктах, которые мы с вами покупаем в магазинах. Конечно, уже давно …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сок получается вкусный, но делаю редко потому что лень возиться с соковыжималкой.

#52

А какая у вас соковыжималка?

#53

Braun MP80 Multipress automatic

#54

В кус от сока в пачках сильно отичается?

#55

Точно скажу что отличается сок яблочный, но я не знаю почему, возможно потому что просто разные сорта яблок. Хотя недавно я купила дешевый сок, но без сахара, какой-то старой советской фабрики, так вкус был очень похож.

А вот, по-поводу морковного ничего не могу сказать, не брала я в магазинах морковный сок.

Кстати, апельсиновый сок почти не отличается от магазинного.

#56

Вот ещё один злободневный вопрос о питании.

Вы сахар употребляете? Или предпочитаете заменители?

#57

Я предпочитаю сахар. Заменитель не вкусный. Но я белый сахар не ем, только коричневый, он очень вкусный.

#58

А чем белый от коричневого отличается?

#59

Белый сахар очищенный, в нем никакой пользы, только полнеть от него можно. А коричневый сахар неочищенный, тростниковый бывает и свекольный, этот сахар полезный, в нем есть и витамины, и микроэлементы. И на вкус обалденный!

Рита
#60

Zaeshka. Вы , пардорн, ерунду несете! Насчет соков и сахара...

Рита
#61

Коричневый сахар - не более чем понт, а точнее - очередная уловка производителя срубить денег.

#62

Рита, если я несу ерунду, скажите свое мнение, не будьте голословны.

#63

Рита, почему ерунда про соки?

А коричневый сахар намного белого дороже?

Волшебная
#64

Коричневый сахар на самом деле полезнее..

#65

Кисунья, сахар коричневый дороже, для сравнения:

САХАР СЛАДКИЙ САХАР ПЕСОК 1КГ - 57.3 руб.

САХАР МИСТРАЛЬ КОРИЧНЕВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 1КГ - 66.9 руб.

Как видите не на много дороже коричневый сахар. Но он намного вкуснее, уж с этим никто не поспорит.

#66

Спасибо за информацию. Надо будет попробовать этот сахар, вдруг действительно понравится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

свой огород
#67

уверенным можно быть только в овощах-фруктах со своего огорода. или договориться с кем-то из деревни, если верите, что они без химикатов растят.

Форум: Здоровье
Всего: 192 041 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем