Гость
Статьи
откололся зуб

откололся зуб

Девочки,спасайте!да, надо идти к стоматологу, зуб откололся ночью,вернее это пломба, передний зуб.Ужас!Красавица!посоветуйте, хорошего стоматолога?может, вы наращивали? чтобы недорого желательно!всем спасибо!

упс
13 ответов
Последний — Перейти
Цыля
#1

Мне провели реставрацию двух передних зубов. Результат - ИЖЕАЛЬНО! Никто не видит, что это пломбы. Стоит 12 000 р за два зуба. Три часа времени. Если хотите дешево - навряд=ли получится красиво. Хотите, дам координаты.

Матильда Петровна
#2

давайте Цылечка координаты, мало ли что, у меня недавно тоже откололся, починили, хочу виниры ставить.

Цыля
#3
Матильда Петровна

давайте Цылечка координаты, мало ли что, у меня недавно тоже откололся, починили, хочу виниры ставить.

Давайте почту, скину мобильный врача.

снежок
#4

увы, весь этот композит желтеет со временем, хватает максимум года на 2

Цыля
#5
снежок

увы, весь этот композит желтеет со временем, хватает максимум года на 2

Первая реставрация у меня простояла 4,5 года. Переделывала, потому что сама реставрация стала белее, чем зубы (они у меня мертвые, а такие зубы темнеют, увы). Так что если реставрировали отличным материалом, если удалось добиться отличной эстетики, если раз в полгода все это полировалось, если использовались щетки не травмирующие композит и пр. - ничего не будет желтеть).

Пух
#6

Ничего он не желтеет. Отвалиться правда может. Но опять можно налепить, ничего страшного.

Абизян
#7

Автор, да вам любой стоматолог это поправит за пол-часа. Не психуйте, идите к любому врачу поближе к дому.

Гость
#8

Абсолютно аналогичный Вашему случай - моя стоматолог сотворила красоту лучше, чем было, за 20 минут и 1500 рублей

олька-полька
#9

я однажды так хрящик откусила..вместе с нарощеным зубом. Рядом с М.Царицыно есть стомат. поликлиника(выход в сторону рынка). Там есть платные услуги. Мне сделали быстро, славно и недорого, уже почти 2 года хожу .

клюква
#10

[quote="Гость"]Абсолютно аналогичный Вашему случай - моя стоматолог сотворила красоту лучше, чем было, за 20 минут и 1500 рублей[2о минут только полировка занимает:))))

Даша
#11

Ерунда! На первое время можно и наростить, но потом зубик становится серым и абсолютно неестественным... Я в восемь лет об турник во время игры ударилась, 2/3 коронки переднего зуба как не бывало... 2 года отходила с простой пломбой, в 10 лет мне его наростили... Потом мои родные зубы подросли, я переделала, год отходила и вот в октябре 2009 я сломала его об пиццу!) Снова переделала, но стоматолог посоветовала поставить керамику, она крепче, выглядит как нормальный зуб и вообще хорошо! Мне сейчас 16,я коплю как могу, подрабатывать устроилась (родителям сейчас не до того)), хочу к лету сделать эту керамику!!) Потому что надоело ходить с серым зубом, самой страшно! :)

нина
#12

ХА-ХА-ХА В 16 С КЕРАМИКОЙ ДОЛЮБОНУТАЯ.СДЕЛАЙ НАРОЩЕННЫЙ ЗУБ-У МЕНЯ МАМА КОРОНКИ ВСТАВЛЯЛА-ТАК ЖЕСТЬ ЗУБЫ ЛОШАДИНЫЕ А ПОТОМ ОНИ ОТВАЛИЛИСЬЮНЕ ПОРТИ ЗУБЫ.НАРОСТИ И ВСЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
нина

ХА-ХА-ХА В 16 С КЕРАМИКОЙ ДОЛЮБОНУТАЯ.СДЕЛАЙ НАРОЩЕННЫЙ ЗУБ-У МЕНЯ МАМА КОРОНКИ ВСТАВЛЯЛА-ТАК ЖЕСТЬ ЗУБЫ ЛОШАДИНЫЕ А ПОТОМ ОНИ ОТВАЛИЛИСЬЮНЕ ПОРТИ ЗУБЫ.НАРОСТИ И ВСЕ.

может это не я, а твоя мама "долюбонутая"?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема