Гость
Статьи
Гомеопатический центр …

Гомеопатический центр Филикс

Здравствуйте. Хочу узнать ваши отзывы о гомеопатическом центре "Филикс". Какие результаты лечения? Ощутимые ли и однозначные, к примеру - было то-то, и рассосалось. Не просто эмоциональные …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость№ 49
#51
Гость

Гость № 49, а у Вас совсем не было прогресса за год?

В лечение той болячки,которую пришла полечить, совсем не было прогресса, поддавались лечению некоторые небольшие простуды. Отношение докторов к пациентам желает быть лучшим,особенно это чувствовалось в начале лечения,потом привыкла немного.

Гость
#52
гость№ 49

В лечение той болячки,которую пришла полечить, совсем не было прогресса, поддавались лечению некоторые небольшие простуды.

Может просто год мало? Многие там по 3-5 лет. Говорят, зависит от давности заболевания.

Гость 49
#53
Гость

Может просто год мало? Многие там по 3-5 лет. Говорят, зависит от давности заболевания.

А может и десять?
Знаю людей , которые там ребёнка лечили и не один год. Привезли его , когда ему было где то два года. Результат лечения = 0. Хотя на сайте у них написано, год болезни, равен месяцу лечения, получается вылечить его они должны были за два месяца, ну уж за год должны были быть какие то результаты. У них их нет .
Ну и потом меня напрягает история с мазками. Мы не видим, что показывает их микроскоп. Может им выгодно какого лечить по 2-3 года , а то и больше. Тьма , покрытая мраком. Моё время и деньги потрачены зазря.

Гость
#54

Скажите, а как доктора обьяснили отсутствие результатов? Соблюдали ли Вы строго диету?

Гость
#55
Гость

Скажите, а как доктора обьяснили отсутствие результатов? Соблюдали ли Вы строго диету?

Диету соблюдала конечно же .
Доктора это никак не объясняют , от них особо не добьёшься комментариев , начинают говорить, что может горошки старые, нужно за новыми приехать, или их любимое,:"диету не держите". Ведь так тоже не возможно, по несколько лет платить, платить и не видеть результата. Я согласна лечиться несколько лет, но когда через некоторое время после начала лечения видишь какие нибудь результаты.

Гость
#56

Результата нет, но и отката назад, как я понимаю, тоже. Вы думаете, аллопаты бы Вам помогли?
Про мазки это Вы уж слишком. В филиксе такими вещами никто заниматься не станет. Больных и без того хватает. ВВ производит впечатление порядочного человека. Если совсем доверия нет зачем шли туда?
Что ребенку не помогло, странно. И почему ребенок без родителя лечился, ведь деньги те же?

гость
#57
Гость

Результата нет, но и отката назад, как я понимаю, тоже. Вы думаете, аллопаты бы Вам помогли? Про мазки это Вы уж слишком. В филиксе такими вещами никто заниматься не станет. Больных и без того хватает. ВВ производит впечатление порядочного человека. Если совсем доверия нет зачем шли туда? Что ребенку не помогло, странно. И почему ребенок без родителя лечился, ведь деньги те же?

Ну,во первых,что за наезды? Про ВВ ,я, конкретно ничего не писала,так как консультирует, как ,я, поняла всех подряд женщина по имени Ольга Павловна, женщина ,на мой взгляд с очень странным характером,с ее таким отношением к пациентом,как бы клиника совсем не осталась без них. с ВВ, я,конкретно не имела консультаций.
Про откат, Вы правильно понимаете,конечно же его нет).
Про мазки, а, Вы можете дать гарантию?
Это форум,на котором все имеют право писать про свой опыт!
Да,что ребенку не помогло и некоторым другим людям,ну и конкретно мне,это для меня тоже странность.Ребенок,конечно же лечился с мамой,у них иначе быть не может,так как договор составляется на взрослого,а дети,сколько бы их не было,наблюдаются бесплатно.А,еще доктор рекомендует лечить всю семью параллельно,только не бесплатно,даже скидки у них какие то для родственников, якобы,чтобы у всех вырабатывался собственный стойкий иммунитет к этим инфекциям .
Пошла туда,так как очень надеялась и хотелось верить в результат, а, надежда,то умирает последней.
А,Вы зачем здесь? Хотите там полечиться? Или уже? Или может доктор этого центра под ником "гость"?
Давайте,я, уже перестану отвечать на Ваши вопросы. я,зашла сюда,чтобы оставить свой отзыв об этой клинике,чтобы другие не очень надеялись на чудо ,как я, в свое время.

Гость
#58

Нет, я не доктор )) Верю Вам и разделяю Ваше мнение во всем, кроме мазков. Наезжать и не думал. Простите.
Я "уже", но пока не уверен в стабильности результата. Продолжать или нет, не знаю.

Гость
#59

Для меня до сих пор загадка, почему одним помогает, а другим нет. Очень жаль, что Вам, как и мне не помогли. Изначально очень хотелось верить в то, что это действительно то "чудо лечение", которое избавит от многих проблем,

Гость
#60
Гость

Для меня до сих пор загадка, почему одним помогает, а другим нет. Очень жаль, что Вам, как и мне не помогли. Изначально очень хотелось верить в то, что это действительно то "чудо лечение", которое избавит от многих проблем,

Да, вено, в статьях все очень красиво написано! Я тоже , когда читала, думала , все проблема решена, это ими то, что мне нужно. А по чему про мазки уверены? Вам их показывали?)))
Про аллопатов, согласна, здесь тоже, тупик, но они как то по скромному берут, я имею в виду оплату, и если , видишь, что не помогает, можешь бросить и все. А в Филикс ведь надо заплатить сразу приличненькую сумму, и ждать у моря погода, да ещё с таким доктором, который действует опираясь на свой характер, нравится, отвечу, не нравится промолчу, хочу отвечу, а нехочу промолчу.
Удачи Вам! Выздоравливайте. Может мы и найдём методом проб и ошибок чудо способ, который нам поможет.

Гость
#61

Вы встречали людей которым помогло их лечение? Ведь пишите, что кому то помогает, а Вам нет?
Я общалась и не с одним человеком, и у всех одна и та же история. Некоторые их теперешних пациентов их клиники, узнали про ВВ по отзывам самых первых его пациентов, которых он сам консультировал и у них были якобы хорошие результаты, но это я только слышала, в аочию , людей с такими хорошими отзывами, я, не встречала.

Гость
#62
Гость

Вы встречали людей которым помогло их лечение? Ведь пишите, что кому то помогает, а Вам нет? Я общалась и не с одним человеком, и у всех одна и та же история. Некоторые их теперешних пациентов их клиники, узнали про ВВ по отзывам самых первых его пациентов, которых он сам консультировал и у них были якобы хорошие результаты, но это я только слышала, в аочию , людей с такими хорошими отзывами, я, не встречала.

Вылечившихся не встречали, но это ведь и логично с одной стороны, что вылечившись человек перестанет приходить на приём. Встречались те, у кого были какие-то результаты, но результаты эти были до первого нарушения диеты, потом снова возврат. Люди с серьезными проблемами не вылечиваются за год. Минимум 3-4. И поддерживать себя диетой надо постоянно, конечно. Насчёт мазков ничего сказать не могу. Мои симптомы существуют отдельно от того, что показывает анализ мазков. Честно говоря, абсолютно без разницы, что там. Главное, чтобы легче становилось, а этого не произошло.

гость
#63
Гость

Встречались те, у кого были какие-то результаты, но результаты эти были до первого нарушения диеты, потом снова возврат. Люди с серьезными проблемами не вылечиваются за год. Минимум 3-4. И поддерживать себя диетой надо постоянно, конечно. .

С помощью диеты лечат многие болезни ,особенно связанные с желудочно кишечным трактом ,всевозможные аллергии и др. Как правило, правильно подобранная диета и строгое соблюдение ее, является чуть ли не ведущим фактором в лечение многих болезней.
Так,что совсем не удивительно,что при нарушение вашей диеты,все симптомы возвращаются.

Гость
#64

Больные люди очень доверчивы! Сам был таким и повелся на их красивые и удобные теории, про корень всех болезней и волшебные горошки. Это развод для несчастных и доверчивых.

Гость
#65

[quote="Гость"]Больные люди очень доверчивы! Сам был таким и повелся на их красивые и удобные теории, про корень всех болезней и волшебные горошки. Это развод для несчастных и доверчивых.

Как долго вы лечились? Совсем никаких результатов не заметили?

Владимир
#66

А я вот очень рад, что когда-то попал в этот центр.
Во-первых, мне там вылечили астматические приступы. Несколько лет мучений отошли в прошлое.
Во-вторых, на "фирменных" препаратах стали проходить кое-какие очень неприятные психологические состояния.
В-третьих, я узнал о себе много всего интересного в плане здоровья.
Да, не все мои мечты сбылись. Например, я пока еще не подобрал гомеопатическое лекарство от папилом или не вернул себе обоняние, которое ощутимо ослабло за последние несколько лет... но надежда еще есть )
В процесс лечения действительно надо "въехать", у меня получилось не сразу. Диету на самом деле надо соблюдать. К тому же надо вести по возможности "щадящий" образ жизни для всех систем организма.
Ольга Павловна и Владимир Владимирович (великий и ужасный, как его зовут некоторые пациенты) - хорошие люди.
Желаю центру процветания, а сотрудникам - крепкого здоровья!

Filix
#67

Вообще-то, публикуя подобные вещи, принято подписываться своим именем, ну, или, хотя бы, регистрировать свой аккаунт.
Вот думали, гадали, впоминали с ОП, кто бы это мог быть. Так ничего на ум и не пришло. В этой связи просьба к анонимам сообщить нам свои фамилии (можно по мэйлу или скайпу).

Екатерина Алексашина
#68

Я являюсь пациентом Филикса уже достаточно давно. Пришла туда с хроническим циститом, сидела на таблетках постоянно, с каждым приступом и болью наступала паника и начинали поглощаться лекарства. В частности за полгода наблюдения по этому диагнозу в платной клинике "Уро-Про" врачами-аллопатами с "нестранным" характером мне были назначены 5 курсов антибиотиков, "лечили бактерии", не меня. И что и говорить, что после такого лечения к приходу в Филикс организм дышал на ладан.
Филикс не стал для меня мгновенной "волшебной пилюлей" от всех болезней и проблем, и цистит также был со мной долгое время.
Гомеопатия и диета воспитывают, как мне кажется, немного другое мышление и восприятие своего организма, более сознательное и внимательное к нему отношение. Свою болезнь надо постараться "принять", научиться жить с ней, ведь всегда есть возможность, что именно у вас даже гомеопатия не излечит ваше заболевание. Я прошла через этот путь, у меня пропал страх перед моей болезнью. Но тут сработал и накопительный эффект гомеопатии и слаженная работа О.П. и В.В., и постепенно незаметно для меня моя болячка перестала меня беспокоить)) но произошло это не через год, и не через два.
Остальные вылеченные болячки - простуды, недомогания и т.п., также отлично поддаются лечению, прописываемому в Филиксе. Для меня самый яркий пример - то, что гомеопатией с помощью О.П. я вылечила тяжёлый гайморит, вылечила за полторы недели)) без проколов и антибиотиков.

Екатерина Алексашина
#69

И продолжу, все не поместилось.
Те, кто пишут про "странный характер", - не очень красиво так высказываться про женщину публично, особенно анонимно. Ведь тот "странный" характер О.П., который вы разглядели, - ваше субъективное впечатление. И, если вам не ответили, это не значит, что доктор плохой. Попробуйте поживите с таким графиком и количеством пациентов, а ведь врач - тоже живой человек и у него своя жизнь. И мне бывало не отвечали. Но, копнув глубже, я пришла к пониманию, что за моё здоровье отвечаю только я сама, и В.В. с О.П. не смогут водить меня всю жизнь за ручку, что я должна в случае, когда нет возможности получить консультацию врача, и сама быть способна хотя бы вспомнить, что мне назначали при подобных симптомах. А в идеале хоть немного узнать-почитать о препаратах, когда и от чего их принимать. И не зря О.П. советовала вести дневничок, в котором для себя нужно было указывать, что когда и от чего помогало.
Про анализы у меня даже не возникало сомнений, ведь главное - есть положительная динамика, какая вам разница, как мазки обрабатываются?) а разве традиционные клиники и центры вроде Инвитро в своих традиционных анализах не ошибаются? Им вы верите на 100% только из-за наличия распечатки с цифрами у вас перед глазами?
Ольга Павловна и Владимир Владимирович - хорошие люди, очень душевные, не какие не "великие и ужасные")) обычные люди, с добрым сердцем, работающие за идею. Они не откажут в консультации и после окончания срока действия контракта.
Насчёт "огромной" стоимости контракта с центром, - поизучайте прайс-листы платных клиник, Филикс будет в минусе по сравнению с ними)

Регина
#70

Ох, ну и я отвечу.
Я лечусь в центре третий год. Обратилась с проблемой - герпес в глазу. Аллопаты это не лечат. Герпес вообще не лечат. Только пожизненное принятие таблеток. Я их пить не собиралась. А без них можно было ослепнуть. Такая перспектива заставила меня искать и я нашла Филикс.

Я скептик, поэтому на слово не верю. Сначала прочитала ВЕСЬ их форум. Проверила информацию в интернете, их сертификаты, их способы анализов и вообще теории некоторые. Так как я владею английским, там и проверяла теории про, например, бактериальный кворум. Раньше я не слышала о нем.

Меня статьи ВВ и форум убедили, что это то, что мне нужно.
За 2,5 года герпес ушел из глаза полностью. Перестали сыпаться волосы и ломаться ногти. Ушла чувствительность зубов на кислое. Не могу сказать вернулось.... так как никогда и не было хорошего обоняния. А теперь есть хорошее обоняние. Ушла проблема с кожей, которой врачи давали название "дерматит" и ничего не назначали кроме гормональных кремов. На них и жила 20 лет. С начала лечения я не мазала кожу ничем. На сегодня кожа чистая и полностью здорова. Еще ушло шелушение в ушах, которое я считала аллергией на шоколад. Наладился сон, ушли ночные просыпания под утро. ... столько всего ушло, что мелкое... и вроде бы даже и не замечаешь, когда с этим всем живешь. Ушла главная проблема моей жизни - запоры. Хронические, они были с 7 лет. Я не могла жить без грубой пищи, просто не могла жить.
При этом, хочу отметить, я пришла в центр в отличной спортивной форме, не пью, не курю, питаюсь как могу здоровой едой, позитивный стиль мышления. Т.*****. не больной человек. И мне, чтоб кожа выздоровела, понадобилось больше двух лет.
Я благодарна центру, Ольге Павловна и Владимиру Владимировичу. Для меня он - гений и целитель будущего. Его время просто не пришло еще. А Ольга Павловна его верный соратник.

Регина
#71

По поводу ответов ОП в общении... Она не отвечает, если то, что вы написали, не требует никаких изменений в назначении препаратов. Если изменения требуются, то пишет в течении минут иногда. Меня вытащила за все время несколько раз из заболеваний сезонного характера, простуды, грип, болела когда заражали на работе. И один раз клиентка заразила крупом. Она ходила к аллапатам, сдала анализы и позвонила мне предупредить. Она на антибиотиках болела и выздоравливали два месяца кашляя. У меня все прошло за 10 дней.

Этот центр не для всех. И требует от пациентов терпения. Ну... еще природной мудрости пожалуй. А тех, кому не помогает, такие есть... я читала на форуме. Их мало. Как правило, у этих людей здоровье подорвано предыдущей жизнью. А именно прием огромного количества антибиотиков и иммуномодулирующих препаратов. Я таблетки в своей жизни пила ну... если уже терпеть никак или по-другому нельзя. Поэтому, может быть, мой организм очень хорошо и мгновенно откликнулся на горошки. Мой коллега и близкий друг был в курсе моего лечения... и он по моему настроению в начале лечения мог определить, что мне сменили препараты. Он просто смеялся, как менялась моя реакция на одну и ту же ситуацию в зависимости от того, что именно мне назначили. Но, чтоб понять о чем я говорю, нужно прочесть форум Филикса. Я на форуме под ником Регина. Если есть вопросы, приходите, пишите или в теме там, или в личку. Я не пишу много на форуме, но часто захожу, просматриваю.
Всем здоровья.

silaevamarina
#72

Уважаемые! Лечилась, лечусь и буду лечиться в Филиксе. Лечилась старшая дочь год-полтора от атопического дерматита. Всякое бывало, иногда хотелось бросить лечение и уйти к аллопатам... Действительно, гомеопаты здесь работают замечательные и отвечают быстро, за редким исключением. Просто очень важно следующее - диета, не заниматься самолечением, соблюдать прием препаратов.
Итог моей истории таков - ребенок больше не реагирует на аллергенные продукты, кроме молока. Но это возможно ее такая особенность, ведь молочный белок вообще очень сложно усваивается даже у большинства взрослых...
А про простуды, грипп и т.д я вообще молчу. Эти недуги мы преодолеваем быстро.
Единственный раз, когда использовали антибиотик- это бронхит. Но тут как говорится, выбирать не приходится, когда речь идет о жизни ребенка...
Вобщем не стесняйтесь, обращайтесь, помогут.

Naughty.sight
#73

Всем привет :)
Филикс это не для всех. Не то что бы в нем есть какая-то элитарность, скорее наоборот..... но больше всего лечение подходит людям, которые способны выйти за границы навязанных социальных установок. Это, как показывает практика, способны далеко не все. Методы применяемые ВВ настолько опережают конвенциональную медицину, что невозможно сопоставить результаты, равно как и предоставить сколь угодно близкого для понимания скептиков обоснования наблюдаемых эффектов. Саму историю моего лечения можно почитать на форуме Филикса. Кратко опишу результаты. Интенсивное лечение заняло 3 года. Не вспоминаю про простатит, цистит, язву 12 п. кишки, холицистит, сильно сократились эманации герпеса. Решилась проблема с ацетальдегид-дегидрогеназой, смог принимать алкоголь. 3 года это без сомнения - много. Но спешу добавить, что до этого было 3 года очень интенсивной раздачи денег платным аллопатам с очень интенсивной химиотерапией от сильнейших антибиотиков , где Азитромицин был просто диджестивом к еде, Полиоксидоний вместо утреннего кофе, а на ночь можно было скушать Алпрозалам . Не именно в таком порядке , там все таки уважаемые врачи назначали курсы, но примерно это было именно так. :) К тому моменту мог организовать лично любую диагностику от ДНК анализов , экстренных анализов мочи и крови (10 минут) до МРТ без очереди (дело было больше 10 лет назад) в сильных клиниках города. Набрал связей, разобрался в предмете. Но к чему все эти знания - больному человеку??? В этом году будет 10 лет как я знаком с ВВ. Это человек другой формации. Очень добрый и очень интеллигентный. Да, он способен на грубости, как любой нормальный мужик,которому хочется дать сдачи, когда хамят и провоцируют. В остальном он просто гений, достойный уважения человек. У него богатейший опыт ведения пациентов, в том числе и безнадежных. Очень рекомендую

Гость
#74

Недовольные есть всегда и везде. Есть категория людей, которые за свои деньги ожидают, что с ними будут носиться и что излечение должно произойти легко и быстро. Оно бывает и легко и быстро, я и таких людей встречала за свои несколько лет там, но так везет не всем.
Я лечусь долго. Несколько лет. Ужас. Ужас? Но сейчас, когда мне скоро 59 я чувствую себя гораздо лучше и здоровее чем несколько лет назад, когда пришла в Филикс. Из моих подруг никто не может сказать такого. Ведь время работает против нас. Лечу там и близких. Постепенно помогает всем.

Вылечить проблему, с которой пришел быстро получилось только со взрослым сыном. Вот пожалуйста вам пример быстрого излечения: у него давно была сезонная аллергия, потом в один год зимняя простуда, которая не прошла, а перешла в хронический кашель. И готово дело, когда пришел сезон аллергии начались астматические приступы. Затрудненный выдох, особенно по ночам. Спать не мог. Вот тут он и дозрел до того чтобы начать наконец лечиться. Сдался в ручки Ольги Павловны :) Буквально месяца за три вылечился. Потому что болезнь была свеженькая и врачами-аллопатами не залеченная. Все прошло, от сезонной аллергии остались незначительные следы. За сим он естественно лечиться бросил, но я убеждаю его, что надо продолжить чистить организм гомеопатией. Чтобы гарантировать, что возврата не будет. Потому что быстро только кошки родят.

Сколько лет займет лечение вопрос конечно болезненный. Все зависит от вашего организма и от количества проблем. Претензии тут неуместны. Сами свои проблемы наживали. Хотя желание побыстрее оно понятно.

Ирина Динариева
#75

Не уместилось в один пост.
По поводу характера Ольги Павловны, который тут не нравится разным недовольным. Вопрос в том за что берут деньги. До Филикса я ходила к аллопатам. Например в платную к неврологу. Чудесная милейшая женщина. Всегда ласковая и сочувствующаяя. Но! Она мне ничем не смогла помочь. Совсем ничем. То есть я платила деньги за то, что она милая и ласковая. В филиксе предлагают методику лечения, которой нет больше нигде. Увы. Нигде это значит нигде. Это печально, но что поделать. С этими препаратами можно излечить то, что в обычной медицине и у других гомеопатов лечению не поддается. И таким образом мы платим тут за действенное лечение. И с чего вы взяли, что в придачу к тому лечению Ольга Павловна должна утирать вам сопли и давать развернутые ответы там, где краткого назначения достаточно? Ольга Павловна и ВВ (как его все называют) предлагают нам то, что больше никто не предлагает. В отличие от продавцов товара, который есть у всех, им не обязательно в борьбе за клиента улыбаться и кланяться всем подряд, включая неприятных постоянно недовольных личностей с большими претензиями. Они ведут себя естественно. Они милые и приветливые с людьми, которые, в свою очередь, милые и приветливые. Так что уважаемые господа критики, а не посмотреть ли вам в зеркало для начала.

Все эти отрицательные отзывы про Филикс они.... не то чтобы неправда.... но они как кривое зеркало, отражающее прежде всего того, кто в него смотрит.

Ирина Динариева
#76

Пост 74 от Гость это тоже мой. Форум тут ужасно неудобный. С первого раза пост не ушел из-за длины и имя пропало.
Вообще я на форуме Филикса есть под ником. Если интерес к медцентру серьезный, советую перечитать тамошний форум и все статьи на сайте. Понятно, что на том форуме много пурги как на всяком форуме, не без того.
Ирина Динариева

Denis
#77

Пролечился год в Филиксе. ОП-Абсолютно адекватный врач. Настоящий профессионал. ВВ не только профессионал, но и гениальный человек. Проблема герпеса решилась за год , кроме этого зубы перестали разрушаться, ушли тонзилиты и не появляются больше, постоянная ангина с рождения больше не появляется два года и много другого. Есть болезни , которые еще надо лечить и их тоже буду лечить только у ОП и ВВ. Весь год себя держал на жесткой диете, это точно не для всех. Привел жену, потом и брата. Результаты лечения у них тоже положительные. Чтобы вычистить весь организм взрослого человека одного года мало. К аллопатам не хожу уже два года.

Victoria
#78

Такой букет: герпес и связанная с ним жуткая невралгия затылочного и лицевого нервов, проблемы с позвоночником, кисты, псориаз, непредсказуемое поведение кишечника, для которого так и нашли диагноз. Мой организм напоминал дырявое ведро, из которого силы утекали быстрее, чем удавалось их пополнить.
Сначала казалось, что невозможно вылечить за год такие страшные болезни. Сейчас и вспоминать смешно! Я в Филиксе всего 5 мес. До полного блеска далеко, но боли и явные недомогания позади. Чувствую себя значительно лучше.
Всем хорошего иммунитета :)

Ирина Динариева
#79

Да, полностью вычистить организм от инфекций может занять много времени. Но что такое несколько лет по сравнению со всей жизнью. К тому же, если часть неприятностей уже отступила, то дальнейшее пережить легче. Когда годы идут, а я становлюсь только здоровее, то разве это не чудо?
А недовольных Филиксом и нашими докторами мне не жалко. У них был шанс. Если бог хочет наказать человека, то отнимает у него разум. Так кажется это звучит.
А вот тех, у кого шанса так и не было, жалко.

#80

То, что я нашла этот медцентр считаю мне очень и очень повезло. Когда я приехала туда , я была в таком состоянии безысходности и ужаса, это просто словами не передать...даже одна не смогла доехать так как не из Москвы. Брала с собой родственника даже. Улучшения наступили не сразу, но панические атаки прошли примерно за неделю, друзья согласитесь это шикарный РЕЗУЛЬТАТ с учётом того, что аллопатия не помогала. вообще не помогала....
Лечусь два года и поскольку не могу часто приезжать в медцентр доктора после окончания первого года лечения продлили мне лечение и дали горошков еще примерно на полгода, а может и больше...Также лечение в ФИЛИКСЕ сильно помогало моему ребенку. Слава Богу, что я вовремя обратилась в медцентр и все хорошо сейчас, ходим в детсад, от прививок отказались, конечно болеем бывает, но горошки творят чудеса детский организм быстрее и легче воспринимает гомеопатию и быстрее восстанавливается...Были и жуткие опрелости и стрептодермия .Я даже думаю, что хорошо, что я заболела этими инфекциями, иначе бы многое не поняла в этой жизни. ЭТо УРОК для всех кто столкнулся с такой проблемой. Недавно от ребенка подхватила конъюнктивит, принес из того же детсада, так пока не начала принимать определенные горошки никакие супер капли из аптеки не давали полного выздоровления...Делайте выводы сами друзья. Врать мне не имеет смысла, психология у всех разная, кому то помогает одно кому то другое, кому то аллопатия, но обсуждать докторов это низко, глупо и непорядочно...Они одни в своем роде где еще в мире есть такой медцентр как ФИЛИКС? Нигде! есть болезнь значит есть причина...и я благодарю Бога что есть такие люди, как доктора из ФИЛИКСА! Спасибо Вам огромное! С уважением Агапова А.

Татьяна
#81

а примерные цены не подскажите?

Гость
#82
Татьяна

а примерные цены не подскажите?

Об уcлугах и ценах: http://www.filix.ru/index.php?page=price

Filix
#83

Я терпеливо прождал целый месяц. За это время ни один аноним так и не удосужился представиться - ни здесь, ни по почте, ни ещё как-нибудь. Из чего следует то, что для меня и так было очевидно: данные господа - подлые клеветники.

Татьяна
#85

Добрый день! Обычно я не провожу времени на форумах и не принимаю участия в подобных переписках.У меня был опыт сотрудничества с этой клиникой несколько лет назад, обращалась с жутким атопическим дерматитом.Мучал меня недуг с 3 месяцев и в каком виде только не проявлялся , сказать ,что я ходила в корках и красная как помидор - это не сказать ничего.Лечили меня везде и всюду ,но безуспешно. В клинике я лечилась больше года , при чем денег доктора с меня не брали ,хоть и прошел год оплаченного обслуживания .И поверьте- это того стоило , улучшения колоссальные ,и вероятно помогло бы намного быстрее ,если бы я придерживалась рекомендаций и диеты. На данный момент у меня бывают обострения ,но то что было до лечения ,и то что сейчас через 5-6 лет после лечения разница огромная .Я бы и сейчас вернулась под наблюдение к докторам , долечить ,что не хватило терпения тогда , но пока нет средств .Огромное спасибо Вам, что помогли в борьбе с моим недугом ! Филикс -это гомеопаты ,которые могут вам помочь !

Елена79
#86

Знакомая москвичка лечилась у Дворянчикова от бесплодия, еще много лет назад, и потом периодически снова к нему приходила. Но безуспешно. Наверно у нее бесплодие все-таки не от хламидий.
А вот ее мама успешно пролечилась там когда у нее что-то с кожей было.
В общем думаю что у этого медцентра иногда промахи с диагнозами или способами лечения, но это редко бывает.

Алиса
#87

Кто пишет положительные отзывы? Зачем обманываете людей? Вы убедитесь сначала, что вылечились, а потом завлекайте других лохов. Филикс, хламицид не помогут от хламидий. Лечились с мужем несколько лет. Деньги на ветер. Как были хламидии в мазке, так и остались. И ПЦР положительный. И каждый раз врачи тебе всем видом показывают, что ты навязываешься(за такие деньги тебя еще и унизят). Короче, очередной лохотрон для русских дураков. Очень жаль больных, а те, кто наживается на чужой беде... ну что ж, так жизнь устроена.

Гость
#87

Вы опять с ником обмишулились. Нет у нас среди пациентов ни одной Алисы. Вернее, есть одна. Но ей три года, и она ещё не умеет писать. Надеюсь, вы, хотя бы, за гонорар душу Дьяволу продаёте?

КрошкаМю
#88

Филикс изменил цены и стал доступней. Ура!

Гость
#89
КрошкаМю

Филикс изменил цены и стал доступней. Ура!

НАОБОРОТ! Было 3 тыс за визит, стало 5 тыс. Лишний раз не запишешься. Увы. Доктора понять можно, но от этого не легче.

КрошкаМю
#90
Гость

НАОБОРОТ! Было 3 тыс за визит, стало 5 тыс. Лишний раз не запишешься. Увы. Доктора понять можно, но от этого не легче.

Убрали договор за 50000р

#91

Псевдогомеопатичнский центр Филикс-полнейшее разводилово и лохотрон. Наивности моей не было предела, когда я там "лечилась". Махинаторы без зазрения совести. Жизнь всё расставит по своим местам. За свою бессовестную ложь Вы ещё заплатите.

Гость
#91
Marine

Псевдогомеопатичнский центр Филикс-полнейшее разводилово и лохотрон. Наивности моей не было предела, когда я там "лечилась". Махинаторы без зазрения совести. Жизнь всё расставит по своим местам. За свою бессовестную ложь Вы ещё заплатите.

Расскажите подробней, чем вы не довольны? Планируем туда обратиться, читаю отзывы.

Татьяна.
#91

11 лет назад лечила в этом центре папиллома вирус сыну излечился очень быстро прошли папилломы на руках и до сих пор не беспокоят. Лечил Владимир Владимирович я была ему очень благодарна. До этого нам их выжигали жидким азотом в больнице и они появлялись вновь. В этом году я сама обратилась в этот центр и начала вроде сначало лучше себя чувствовать и все было нормально, но потом не все препараты начал принимать организм. Я рассторгла договор и все деньги мне вернули. Врачи не плохие и знающие свое дело. Пока мой организм не хочет принимать гомеопатию и в дальнейшем, если что-то изменится и я смогу принимать гомеопатию меня уже наверное скорее всего не возьмут лечить в этот центр и я конечно жалею о том, что так вышло и я не получила излечения. Ведь каждый организм индивидуален и если бы сам лечил Владимир Владимирович наверное пошло бы все по другому. Я бы очень хотела лечиться у самого Владимира Владимировича.

Кира
#91

Я лечилась в этом центре... пришла туда от отчаяния, все было уже плохо: интерстециальный цистит - жизнь от туалета до кровати и обратно! Это уже та стадия, когда он практически не отпускает... из-за бесконечного приема препаратов уже и желудок и кишечник работали плохо... гомеопатия была как альтернатива! Это было 15 лет назад! В общей сложности лечилась несколько лет... да, гомеопатия даже очень грамотная за 1 день чуда не сделает, это становление иммунитета... меня вспомнила вдобавок вся хронь из детства в процессе.. иногда я думала, что только хуже ещё сделала, но я дождалась улучшения, меня поддерживала Девушка, которая прошла все тоже самое и я ждала... со временем начала увеличиваться ремиссия, то есть между плохо и хорошо время увеличивалось в пользу хорошо! Первые изменения были месяца через 3, длительная ремиссия началась года через 3(!)... и с тех пор я не приняла ни 1 антибиотика, мой организм справляется сам! Цистит отпустил меня... тьфу-тьфу...залеченный организм очень долго восстанавливается... читая грозные необоснованные высказывания как людям не помогло и они через месяц пошли деньги забирать - смешно ... у меня великих изменний через месяц не было ...

Кира
#92

Центр «Филикс», врач Дворянчиков

Гость
#94
Гость

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу написать свой отзыв о ФИЛИКСЕ.... несколько лет я и ребенок мучились несколькими хроническими заболеваниями ... обошли много центров врачей испробовали все способы ,но все заканчивалось приемом антибиотиков ....руки опустились ....и совсем случайно мне порекомендовали филикс -чему я обсолютно не верила ,так это в гомеопатию,НО теперь я могу сказать ,что это ,пусть и пустышка ,как говорят многие , но я буду продолжать утверждать ,что лучше излечиться плацебо чем пить всякую дрянь и травить себя бесполезно , Не хочу утверждать ,что излечились полностью , но жизнь до филикса вспоминаю как страшный сон.....и благодарна врачам за заметные улучшения...СПАСИБО дай бог вам здоровья!!!

Поддерживаю этот отзыв. Принимаю горошки 8 месяцев, об излечении говорить рано, но результаты есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Черкова
#96
Кира

Я лечилась в этом центре... пришла туда от отчаяния, все было уже плохо: интерстециальный цистит - жизнь от туалета до кровати и обратно! Это уже та стадия, когда он практически не отпускает... из-за бесконечного приема препаратов уже и желудок и кишечник работали плохо... гомеопатия была как альтернатива! Это было 15 лет назад! В общей сложности лечилась несколько лет... да, гомеопатия даже очень грамотная за 1 день чуда не сделает, это становление иммунитета... меня вспомнила вдобавок вся хронь из детства в процессе.. иногда я думала, что только хуже ещё сделала, но я дождалась улучшения, меня поддерживала Девушка, которая прошла все тоже самое и я ждала... со временем начала увеличиваться ремиссия, то есть между плохо и хорошо время увеличивалось в пользу хорошо! Первые изменения были месяца через 3, длительная ремиссия началась года через 3(!)... и с тех пор я не приняла ни 1 антибиотика, мой организм справляется сам! Цистит отпустил меня... тьфу-тьфу...залеченный организм очень долго восстанавливается... читая грозные необоснованные высказывания как людям не помогло и они через месяц пошли деньги забирать - смешно ... у меня великих изменний через месяц не было ...

Кира,
Меня тоже вылечили, до них прошла кучу обычных врачей, больниц, - толку 0. Пичками горой антибиотиков, таблеток, инстилляций, становилось хуже только. В МЦ Филикс мне помогли! Идите в МЦ Филикс, вам помогут! Готова пообщаться со всеми 89683987105. Благодарная Пациентка Черкова Елена Андреевна