Гость
Статьи
Пивной алкоголизм

Пивной алкоголизм

Познакомилась с мужчиной . Интересный необычный человек. А потом оказалось, что он пивной алкаш. Запои бывают по 2 недели. Бросила его. Я тоже могу выпить пива, но у меня даже от него бывает на …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

От пивного алкоголизма хорошо и быстро помогают капли мидзо. Купите ваптеке один флакончик и попробуйте. Начинать лечение обязательно на трезвую голову.

Гость
#53
Гость

"Огромный пивной живот"... Все мои знакомые, любители пива, худые и живота у них никакого нет. Живот не от пива, а от закуски. "грудные железы" у них тоже не "разрастаются". Кошмар какой. Тогда бы уже невозможно было отличить мужчину от женщины на улице

Живот не от пива и закуски а от эндокринологии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

делюсь - отучила мужа пить пиво всего за два месяца. Утром и вечером давала капли мидзо втихаря от него. Ушло три флакончика - 1620 рублей. Пить после лекарства - набор крайне омерзительных ощущений