Гость
Статьи
Ощущение что желудок …

Ощущение что желудок перестал работать. Что это может быть?

Ощущение что желудок перестал работать. Что это может быть? Проблема появляется довольно часто, симптомы- после приема пищи-тяжесть в желудке, трудно дышать- ощущение что желудок пищу просто не переваривает-отсюда постоянные запоры ну и все что к этому прилагается-плохое настроение, головокружение и т.д. Стараюсь соблюдать диету и есть побольше клетчатки- но пользы от этого мало.. Прием к доктору назначен только через 2 недели, хотя нужно было уже давно обратиться к нему. Скажите пожалуйста признаком какой болезни могут являться эти симптомы?

ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

язва или гастрит

Гость
#2

Сделайте ЭКГ.

#3

Это желчный 99%! У меня было также. На УЗИ сказали, что есть небольшой загиб желчного. Пейте ферменты (мезим, креон). В любом случае вреда не будет от этих таблеток.

Штирлиц
#4

желчный пузырь, возможно камни, которые мешают желчи попасть в желудок.

Ляля
#5

гость 1, ну какая язва? У этих болезней другие совсем симптомы. Зачем человека пугать то, если не разбираетесь?!

ОЛЬГА
#6

да, очень похоже на желчный.

лена
#7

такая же фигня постоянно тяжело дышать как будто переела.......незнаю что делать и что уже пить..........

Света
#8

У меня такая же проблема.Но я пью витамины перфектил постоянно(из-за того что волосы сильно испортились),мне кажется что ими себе и посадила желудок.Плюс еще добавились отеки всего тела,жидкость просто не усваивается.Попробую теперь пропить мезим,если не поможет-к врачу.

Вячеслав
#9

У меня была такая-же проблема. Ощущение наполненности желудка, будто переедал от небольшого количества пищи, непрекращающийся запор. ФГДС выявило гастрит. Но основное - то что УЗИ показало застой желчи и увеличение печени. Прописали пить холосас и урсосан. Через полнедели стул и состояние улучшилось. Попозже отпишусь о повторных исследованиях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#10

у меня нет запора. желудок неработает тошнота

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема