Гость
Статьи
Как выглядят те, у …

Как выглядят те, у кого рак?

Наша любительская студия ставит пьесу о девушке, которая внезапно узнает, что у нее рак на последней стадии. Проблема в том, что мы не знаем как гримировать актрису. Даже если человек не знал, что у него рак, но внешний вид же не может оставаться, как у здорового?
Автор пьесы не уточняет, какая разновидность рака у героини. Хотелось бы добиться реалистичности. По пьесе - героиня не лечилась и лечится уже не будет, так как в ее случае это уже бессмысленно.
Может быть, кто-то из вас видел таких людей и знает как они выглядят.
Помогите, пожалуйста.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Основное отличие - сильное (зачастую резкое) похудение и бледный цвет кожи. А дальше уже у всех по-разному.

Автор
#2

Подавленный вид должен быть.

Ангел
#3

и внешний вид может быть как у здорового, и никаких отличий, но тк у увас спектакль-то вы можете делать грим какой угодно. хоть чахоточный

#4

Худоба, истощенность.

Ангел
#5
Автор

Подавленный вид должен быть.

сходите в онкодиспансер, и гугл вам в помощь- фото умирающих от онкологии

10 мг диазепама
#6

Если бы это было так хорошо видно, то как можно было бы узнать об этом неожиданно.

НЕ автор
#7

Я не автор, извините (2)!

Инга
#8

Худеют резко

Автор
#9

Спасибо большое всем!

гость
#10

съездите в онкоцентр и посмотрите (

#11

Состарьте ее лет на 10...

#12

Да, дурацкая роль у девушки... может лучше не надо? )

#13

помню фильм с Ренатой Литвиновой в гл роли. тм она была больна раком. сначала бла симпатичной, а в конце она носила черный очки. сняла их - под глазам огромные синыки, черные такие. аж страшо стало. а главное поведение было другое - апатия в всем. а в самом начале она еще флиртовала с парнем...

Дина
#14

Худоба, бледность и истощенность только уже на совсем последних стадиях, когда идет интоксикация организма. Вообще сначала рак проходит безсимптомно, а когда выскакивает что-то необычное, лечиться уже практически поздно. Например: тошнит кровью, когда уже отказывает печень (рак печени, например), какает кровью - кишечник, кашляет кровью - легкие, головокружение, судороги, рвота - мозг, резкие боли - что угодно, на самом деле, но, например, рак костного мозга.

Мой папа умер через неделю после того, как почувствовал себя плохо.

Krasava
#15

Да уж, ну у вас и спектакль))))

Я
#16

зашла в онко-диспансер с бабушкой. Столько эмоций,что не дай бог. Это страшно

Janneta
#17

У меня была онкология, перед тем как нашли года два выглядела так: цвет лица серый, под глазами темные круги, зрачки расширены от боли, старее своего возраста лет на 10-15, все мышцы и лица тем более все время были напряжены, так как боль могла появиться неожиданно и в разных местах, волосы лезли пучками, я не худела (потом да когда облучают рвет от всего и худеешь на 10-15 кг.) пока искали от чего боли пила обезбаливающие, иногда расслабляло прям на работе могла захотеть спать, ночью мало спала и вид соответствующий. Ну вот так как-то может поможет вам.

Гость
#18

17, а сколько вам было лет? (извините за вопрос)

Балу
#19

Как в Нашей Раше выглядит жена честного гаишника. Без шуток.

#20

33 года как и сейчас прооперировали 4 месяца назад сейчас после лучевой восстанавливаюсь, опухоль была на спинном мозге.

#21
Балу

Как в Нашей Раше выглядит жена честного гаишника. Без шуток.

Не-а так как раз после лечения выглядят или на последних стадиях.

А когда живешь, не знаешь то просто плохо выглядишь и все.

Гость
#22

20, хорошо, что у вас все позади, здоровья вам! Мне 31 и я по природе мнительный человек, чувствую себя не очень последнее время, беспокоят боли и быстро устаю, и волосы сильно выпадают! Какие мысли только не приходили, даже онкология! Близкие говорят, я сама себя накрутила, какая онкология в таком молодом возрасте? Выгляжу вроде нормально. Но ведь онкология в любом возрасте бывает.

#23

знаете я когда в стационар на операцию попала там в палате все от 3 до 4 лежали я в шоке была первые дни, два года болела сильно но невролог лечила от грыжи позвоночника я ей пыталась объяснить что боли очень уж сильные, так что сделайте томограмму или другие исследования боль это симптом уже не очень хороший лучше убедится что ничего нет чем потом как я после операции прогнозы всех! врачей были что я обездвижена буду по пояс, но операцию сделали хорошо и я встала.

#24

ссори от 30 до 40 лет имела виду

#25

я видела, как обычные люди. Плохо наверное за 1 месяц до смерти и в последнии дни. если не лежачая форма

#26

а после химиотерапии видела одну женщина так стала красивее чем была и волсоы выросли кудрявые свои

#27

найдите фотки Абдулова в последнии месяца

Автор
#28

23, у всех женщин от 30 до 40 онкология на спинном мозге тоже была, или у всех разные диагнозы?

Гость
#29

Я не автор, прошу прощения еще раз!

#30

нет разные но я в нейрохирургии оперировалась там или головной или спинной мозг, головного опухолей кстати больше

Гость
#31

Зачем любительской студии такая тема ? !

Гость
#32

30, а увас не было травм спины, ушибов? Может, кто-то из родтсвенников страдал онкологией? У меня онкологии ни у кого не было, но 8 лет назад было сотресение могза, черепно-мозговая травма. Какое-то время чувствовала себя нормально, даже хорошо, но последнее время голова кружится, болит и даже иногда подташнивает. Я почти каждое лето отдыхаю на море и сижу подолгу на солнце, наверное, этого делать нельзя, но не могу без этого просто.

девченка в постеле
#33

ужасная бледность, худоба. видела у знакомой фото его друга, больного раком. мальчку лет 20, выглядит намного старше своих лет. первая ассоциация- манекен. просто ужасная бледность и синяки под глазами (слава Богу , он выздоровел)

гость
#34

Лысые после химиитерапии. Можно платок одеть. Бледное лицо и синяки под глазами. Ох..Дай, Бог, всем здоровья.

Ангва
#35

Самохина и на 4-й стадии, говорят, выглядела прекрасно....

Николай.
#36
Мелисса

Основное отличие - сильное (зачастую резкое) похудение и бледный цвет кожи. А дальше уже у всех по-разному.

Ваш текстДобрый день!

Мир Вам!

Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...

Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.

Спасибо.

Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!

Заранее благодарен.

Николай.

rest-west@mail.ru

Гость
#37
Р²РёР╨Р╬Р╩Р╟Р╧.

МелиссаОсновное отличие - сильное (зачастую резкое) похудение и бледный цвет кожи. А дальше уже у всех по-разному.Ваш текстДобрый день!

Мир Вам!

Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...

Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.

Спасибо.

Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!

Заранее благодарен.

Николай.



rest-west@mail.ru

вера
#38

дарагие друзя я просто читаю и плачу. как ето ужасно быть больным ,и знать что наступить может смерть в любой момент .у меня тоже бледность лица и я худею синяки под глазами ,подмышкой пульсирует.

Heidi
#39
вера

дарагие друзя я просто читаю и плачу. как ето ужасно быть больным ,и знать что наступить может смерть в любой момент .у меня тоже бледность лица и я худею синяки под глазами ,подмышкой пульсирует.

обследуйтесь, что сидеть то на заднице

МАРИНА
#40
Николай.

Ваш текстДобрый день! Мир Вам! Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.Спасибо.Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!Заранее благодарен. Николай.rest-west@mail.ru

Ната
#41
Janneta

У меня была онкология, перед тем как нашли года два выглядела так: цвет лица серый, под глазами темные круги, зрачки расширены от боли, старее своего возраста лет на 10-15, все мышцы и лица тем более все время были напряжены, так как боль могла появиться неожиданно и в разных местах, волосы лезли пучками, я не худела (потом да когда облучают рвет от всего и худеешь на 10-15 кг.) пока искали от чего боли пила обезбаливающие, иногда расслабляло прям на работе могла захотеть спать, ночью мало спала и вид соответствующий. Ну вот так как-то может поможет вам.

А как нашли?

Гости
#41
Janneta

У меня была онкология, перед тем как нашли года два выглядела так: цвет лица серый, под глазами темные круги, зрачки расширены от боли, старее своего возраста лет на 10-15, все мышцы и лица тем более все время были напряжены, так как боль могла появиться неожиданно и в разных местах, волосы лезли пучками, я не худела (потом да когда облучают рвет от всего и худеешь на 10-15 кг.) пока искали от чего боли пила обезбаливающие, иногда расслабляло прям на работе могла захотеть спать, ночью мало спала и вид соответствующий. Ну вот так как-то может поможет вам.

17 а как нашли онкологию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
вера

дарагие друзя я просто читаю и плачу. как ето ужасно быть больным ,и знать что наступить может смерть в любой момент .у меня тоже бледность лица и я худею синяки под глазами ,подмышкой пульсирует.

Как ваши дела сейчас?

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы