Гость
Статьи
Ощущение, что я …

Ощущение, что я выпрашиваю у него...

У меня есть любимый мужчина, мой жених, мы встречаемся 7 месяцев и уже с первых дней говорили о свадьбе, детишках, мы оба готовы к этому. Мы молоды 23 и 25.
Перезнакомили наших родителей, они души не чают друг в друге, все родственники готовились к свадьбе этим летом... и мы с молодым человеком тоже.
Но практически вначале наших отношений жених потерял работу, он занимал высокий пост, и соответственно такую должность ему не предлагают, поэтому все это время я работаю одна.
Он не тащит с меня денег, он человек порядочный и достойный.
Однако о подарках, сюрпризах, кафе и т.д. (все приятные мелочи, что были вначале) мне пришлось забыть. Я его не терроризирую, а спокойно жду, когда он найдет работу и сделает предложение...
Но тут я устала ждать!
Меня резко перекрыло!
Меня стало просто выворачивать изнутри доставать очередной раз кошелек в магазине, мы начали ругаться, ссориться, я просто устала терпеть, я хочу банальной материальной поддержки от мужчины. Я не прошу меня обеспечивать, я просто хочу зарабатывать на будущее не одна! Я стала вспыльчивой, нетерпимой, перестала быть нежной к нему, и секс даже уже не доставляет прежнюю радость, стала говорить ему гадости...я перестала чувствовать себя девушкой с ним.
А самое гадкое, что я уже без всякого смущения ему говорю «сколько мне еще ждать, когда ты мне сделаешь предложение?» и чувствую будто я выпрашиваю его жениться на мне, ведь, по-моему, мнению я не жена, чтобы терпеть еще все горести вместе…однако терплю! Но это гадкое ощущение, что я что-то выпрашиваю меня не покидает…девушки, кто-нибудь чувствовал себя похоже?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его содержит?

Получается, он, примерно, полгода не работает? Не боитесь, что так и будет дома сидеть, потому что ничего достойного ему никто не предложит?

табуретка
#2

он хотя бы ищет работу? или ждет, когда ему опять место начальника предложат?

Гость
#3

Автор, зайдите в тему "Что делать с отцом?", там, возможно, описан ваш товарисч через годы жизни):

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4160413/

Гость
#4

ему 25 высокий пост. Что для Вас высокий пост?

Смешно )))))))))))))))))))))) Сами-то поняли, что написали?!

Лилия
#5

Мой бывший муж мог не работать по полгода, мотивируя это отсутствием должного предложения от работадателей. Думаете, он высококлассный специалист? Нет, водитель! Но по специальности работать не хотел, а в генеральные директора никто не звал. Потом устроится к кому-нибудь личным шофером, два месяца проработает и уходит, так как ,,его там не уважают". Вам такой муженек нужен?

Гость
#6

Автор, зачем вам муж, который банально СЕБЯ обеспечить не может? О каких детишках может речь идти, скажите?

Гость
#7

..ооо, а мой мч тоже хочет работать именно по своей специальности, типа зря учился чтоли, чтобы кем-то там непонятным работать... вот уже около трех лет без нормальной работы...фигней всякой занимается... я даже не представляю как его мотивировать и вообще когда это все закончится!?? а еще семью, детей хочет, а мне как-то страшно в такой ситуации детей-то заводить..

Рита
#8

начальник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: