Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие успокоительные без побочных эффектов

Привет! Пож-та порекомендуйте успокоительные, которые вам реально помогают? Желательно без побочек на печень, почки, память, зависимость и т.д. У меня обострилось чувуство тревоги и беспокойства после недавнего стресса. С психологом работаю, но нервная си-ма не справляется, хочется ее поддержать, чтобы на все было пофигу...

Крошка
21 ответ
Последний — Перейти
Стерва
#1

афобазол:)

пуфик
#2

да да афобазол самое нормальное

Людмила
#3

мне нравится валерианахель. натуральное. и без побочных. успокаивает хорошо.

Антея
#4

грандаксин

Гость
#5

Глицин

мики
#6

смешать в равных пропорциях: настойка боярышника, настойка валерианы, настойка пустырника, корвалол. Пить по 20 капель три раза в день не меньше 2 месяцев

111111111
#7

Фенибут, его даже детям назначают

Линда
#8

ой, я знаю, никаких побочных эффектов - ничего не принимать и любить жизнь во всех ее проявлениях!

анна
#9

Бег и дыхание, например, пранаяма.

***
#10

Я пью пустырник-форте. Тревожное ощущение сразу проходит, так кайфово. И на все плевать.

Janneta
#11

ципралекс

Гость
#12

Ганджубас

Ангва
#13

Глицин. Он, конечно, не сильный, но с накапливающимся эффектом.

Гость
#14

Корвалол в таблетках

Gen
#15

Ёга. Или лопата - копать отсюда и до вечера.

Гость
#16
111111111

Фенибут, его даже детям назначают

))))

Гость
#17
Gen

Ёга. Или лопата - копать отсюда и до вечера.

Ёга!!! Аха-ха-ах))))))))))

это я ,цветов ненадо!
#18

НЕВРОКС (гомеопатия)

мое имя
#19

Крошка, а у Вас совсем так все сложно? Ну, блин, я не знаю... Мне помогают прогулки - просто ходить по лесу, парку, с собакой можно гулять. Можно просто слушать хорошую музыку, Вивальди нарпример...Зачем таблетки?

Гость
#20

Капли Вотчала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влад
#21
Гость

Корвалол в таблетках

+100 реальный препарат и при этом свободно доступен

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем