Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее слабительное

Посоветуйте хорошее слабительное. Чтобы без побочных эффектов и не вызывало привыкания.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курс фитомуцила или мукофалька. С месяц точно, плюс менять питание

#2

селёдка с молоком.

Гость
#3

Самое лучшее слабительное - это ВОЙНА!

Гость
#4

К врачу идите! Не занимайтесь ерундой! А то ещё хуже сделаете.

Гость
#5

Мне когда то давно помог Дюфалак. Я курс пила и у меня восстановился режим опорожнения кишечника и уже лет 12 всё отлично без него. Но у всех, конечно, индивидуально.

Гость
#6

Чай "летящая ласточка" в аптеках. Столько дeрьмa вы еще не видели и не представляли, сколько можете отложить! И так весь день - что ни съешь, сразу на горшок. Пару раз в неделю норм прочищать кишечник. Лучше при этом остаться дома в этот день, конечно

#7

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Гость
#8
Гость

Чай "летящая ласточка" в аптеках. Столько дeрьмa вы еще не видели и не представляли, сколько можете отложить! И так весь день - что ни съешь, сразу на горшок. Пару раз в неделю норм прочищать кишечник. Лучше при этом остаться дома в этот день, конечно

Он содержит сенну, смертельную для рецепторов кишечника траву. По русски- страшнейшее привыкание, через пару недель - месяц дороги назад нет, жить только с ней... Так что её вообще запретить пора. Остерегайтесь содержания сенны в препаратах! Она же кассия, она же александрийский лист

Елена
#9

Фитолакс в жевательных таблетках конечно - полностью натуральный, никакого привыкания и побочки

Alex
#10

Слабилен. Ни того ни другого у меня не было. Пила 2 раза за все время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Морозина
#11

Я Фитолакс жев.таблетки могу посоветовать, если проблемы с этим начинаются, мне всегда помогает, перед сном разжевать. Нравится состав и быстрый курс.