Гость
Статьи
Я лечу

Я лечу

Стала очень, ОЧЕНЬ бояться летать на самолете. Посоветуйте действительно хорошее средство, не алкоголь, чтобы пережить эти несколько часов с холодными мокрыми руками, сердцебиением, ужасом смерти. Пожалуйста, напишите название препарата на 5-8 часов спокойствия и без побочных эффектов. У меня уже за неделю началась трясучка, кровь стынет в жилах...Дайте совет какой-нибудь для особо эмоциональных. Спасибо)

Стюардесса
22 ответа
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

летать палива самалёты все гнелые лучше паземле...

Красотка словами не описать
#2

Снотворное примите

#3

Пользовалась Бонином (вообще-то он от укачивания), но реально пригружает и все становится фиолетово

Гость
#4

автор, вы просто не понимаете, что у каждого свой день и час, поэтому , кому суждено быть повешенным-не утонет.

Гость
#5

у теток часто меняется гормональный фон вот от этого и все проблемы ..... ждите очередной смены, мало что поможет - это все в голове (

Стюардесса
#6
Скотти

Пользовалась Бонином (вообще-то он от укачивания), но реально пригружает и все становится фиолетово

Спасибо, он в аптеке продается?

Стюардесса
#7
Гость

у теток часто меняется гормональный фон вот от этого и все проблемы ..... ждите очередной смены, мало что поможет - это все в голове (

В смысле, я голову-то не поменяю, а горм.фон у меня только меняет степень желания, похоть. Надо отключить голову

Стюардесса
#8
Гость

автор, вы просто не понимаете, что у каждого свой день и час, поэтому , кому суждено быть повешенным-не утонет.

Опять же, откуда я знаю, у меня во сне уже самолеты падают на мою кровать, капец

#9

А Вы действительно стюардесса? Я только ник увидела. Может Вам такой препарат и не стоит. Он как-то "затормаживает"

#10

Я тоже боюсь,но не до крайностей,поэтому Персен помогает!

Рупрeхт
#11

В поликлинику своей авиакомпании сходите.

Стюардесса
#12
Скотти

А Вы действительно стюардесса? Я только ник увидела. Может Вам такой препарат и не стоит. Он как-то "затормаживает"

Нет, конечно! Надо было скобки поставить, типа "стюардесса". Таких не берут в космонавты)

Стюардесса
#13
Рупрeхт

В поликлинику своей авиакомпании сходите.

Так Рудик из "москва слезам не верит" говорил, сходи, мол в поликлинику своего завода

Я не стюардесса, слава богу

#14
Стюардесса

Скотти

А Вы действительно стюардесса? Я только ник увидела. Может Вам такой препарат и не стоит. Он как-то "затормаживает"




Нет, конечно! Надо было скобки поставить, типа "стюардесса". Таких не берут в космонавты)

)))))))))))))))

Гость
#15

драмину купите, она тоже от укачивания, но есть седативный фефект, спать кочется и на все пофиг просто...

гость
#16

Перед полетом в церковь - заказать молебен о здравии.

бобровая дубовая
#17

водки накати литр

Гость
#18
бобровая дубовая

водки накати литр

Вот уж действительно - "дубовая" ...Читать не умеешь, что ли? -Ясно написано:"не алкоголь"!

Кактус
#19

Стюардесса. почитайте статистику:вероятность попасть в аварию на самолете в НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РАЗ меньше, чем на земле (в поезде или, тем более. в автомобиле).А если такое и случится - смерть обычно мгновенна.

Гость
#20

Феназепам примите, а вообще правда что ли бояться можно? У меня никогда не бывает, может вы себя накручиваете? Сел спокойно да и полетел, летаю регулярно, 3-4 раза в год

хомячиха
#21
Гость

Вот уж действительно - "дубовая" ...Читать не умеешь, что ли? -Ясно написано:"не алкоголь"!

ты тупая точно! иди убейся об стену

Рупрeхт
#22
Стюардесса

Рупрeхт

В поликлинику своей авиакомпании сходите.

Так Рудик из "москва слезам не верит" говорил, сходи, мол в поликлинику своего завода Я не стюардесса, слава богу

В любом случае надо к врачу, а не на форум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: