Гость
Статьи
Что с мои желудком?!((

Что с мои желудком?!((

ПОсле еды всегда идет отрыжка едой!(простите)вечно пучит,притом ужасно.вечно там что-то булькает
мне сказали-брожение пищи в желудке,застой вообщем(пугают язвой,гастритом.но боли у меня нет!!!к тому же белки глаз внизу желтые.я пойду к врачу.
только может кто-нибудь скажет из-за чего это все?(может у меня кислотность жулудка повышена(пила месяцев 6 яблочный уксус)как сэтим бороться,я ведь стараюсь пиаться правильно(кашки и прочее)а такая вещь происходит(((
что это????

Мышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот к врачу пойдете и он вам всё скажет.Как вы думаете,вам на форуме смогут дать 100%,адекватный и верный ответ,на вопрос что с вами?

Мышка
#2
Гость

вот к врачу пойдете и он вам всё скажет.Как вы думаете,вам на форуме смогут дать 100%,адекватный и верный ответ,на вопрос что с вами?

нетерпеливость+ волнение

просто стыдно родственников постоянно мучить,со стороны на нытика похожа-то болит,это не так...((самой то 16

Гость
#3
Мышка

Гость

вот к врачу пойдете и он вам всё скажет.Как вы думаете,вам на форуме смогут дать 100%,адекватный и верный ответ,на вопрос что с вами?

нетерпеливость+ волнение просто стыдно родственников постоянно мучить,со стороны на нытика похожа-то болит,это не так...((самой то 16

Ну ладно.Вот варианты которые могут быть у вас обнаружены: Метеоризм.Причины его возникновения множественны.Это проблемы с печенью,различные заболевания ЖКТ,дисбактериоз,нервозы и.т.д.

Желтые белки глаз - всё что угодно,начиная от дискинезии желчевыводящих путей до серьезных проблем с печенью.

Кстати,от углеводов тебя может и пучит.Так что каш своих поменьше ешь.И хлеб чёрный,молочные продукты и.тд

Мышка
#4
Гость

МышкаГость

вот к врачу пойдете и он вам всё скажет.Как вы думаете,вам на форуме смогут дать 100%,адекватный и верный ответ,на вопрос что с вами?

ок.спасибо большое.просто обидно в таком возрасте-столько проблем со здоровьем.до дитеы была обсалютно здоровенькой.до сих пор не могу смириться

нетерпеливость+ волнение просто стыдно родственников постоянно мучить,со стороны на нытика похожа-то болит,это не так...((самой то 16Ну ладно.Вот варианты которые могут быть у вас обнаружены: Метеоризм.Причины его возникновения множественны.Это проблемы с печенью,различные заболевания ЖКТ,дисбактериоз,нервозы и.т.д.

Желтые белки глаз - всё что угодно,начиная от дискинезии желчевыводящих путей до серьезных проблем с печенью.



Кстати,от углеводов тебя может и пучит.Так что каш своих поменьше ешь.И хлеб чёрный,молочные продукты и.тд

Мышка
#5

ок.спасибо большое.просто обидно в таком возрасте столько проблем.ведь до диеты была обсалютно здоровенькой(до сих пор смириться не могу

#6

и еще исключить жирное и жареное..

*:*
#7

и впредь не занимайтесь самодеятельностью, типа приема ябл.уксуса

Ната
#8

Если белки глаз желтоватые - однозначно неблагополучно с печенью ( это может быть причиной всех неприятностей либо сопутствующим заболеванием)

Мышка
#9

серъезно все((

спасибо за помощь

Гость
#10

Застой пищи в желудке бывает при стенозе привратника-т.е.последней части желудка,через которую пища попадает в кишку.

Вам надо срочно к врачу и сделать гастроскопию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мудак_Дак
#11

у меня тоже самое-_-