Гость
Статьи
Что может быть с …

Что может быть с желудком

В последние несколько месяцев я начала терять вес. Ещë в начале осени я весила 63-64кг. В конце декабря уже 58,5, а сейчас 54.5кг

И я не могу поправиться. Я посчитала из любопытства сколько ккалорий я съедаю в день, и получилось 1100-1300. И то, это потому, что я начала следить за тем, что ем и специально стараюсь что-нибудь кушать поколорийнее. До этого было меньше 1000. 900 примерно

Я просто не могу есть много. Это началось где-то с октября-ноября(То, что я стала меньше есть)

Теперь к этому добавились боли в желудке выше пупка по середине примерно. Болит как до еды так и после. Но после еды сильнее, вроде. К вечеру боль становится совсем сильной. Подташнивает утром и вечером. Особенно вечером. Частая отрыжка (хотя она у меня давно), хотя ем не много. Ну и из-за болей я ем ещё меньше, хотя стараюсь. От голода живот сильнее болит

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В комментариях Вам верно отвечают. Необходимо обследоваться согласно назначению врача.

Гость
#1

что говорит ваш врач?

Гость
#2

Врач ничего не говорит, она хочет чтобы интернетом ее вылечили

Гость
#3

Узи брюшной полости и фгдс вам в помощь

#4
Гость

Врач ничего не говорит, она хочет чтобы интернетом ее вылечили

У меня пока нет возможности обратится к врачу. Только на следующей неделе смогу

Гость
#5

Возможно в каком то участке жкт есть воспаление,но без фгс этого не узнать.Можно пока пить ромашку,календулу,подорожник.

Гость
#6

Автор вас не смущают постоянные боли в животе уде на протяжении нескольких месяцев ? Вы серьезно ? Может быть и язва и гастрит и что то с поджелудочной, бегом в платную клинику !!!!

#7
Гость

Автор вас не смущают постоянные боли в животе уде на протяжении нескольких месяцев ? Вы серьезно ? Может быть и язва и гастрит и что то с поджелудочной, бегом в платную клинику !!!!

Болеть недавно начало. Несколько дней назад

Гость
#9
Kaveki

Болеть недавно начало. Несколько дней назад

Потеря веса не очень хороший звоночек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Знаю, о чем вы говорите. Ни в коем случае не запускайте. Пропейте Хелинорм. Помогает здорово. Сама его периодически пропиваю. Улучшает пищеварение, нормализует микрофлору. Избавляет от хеликобактерии. Эффект дает долгосрочный, правда, с питанием не всегда соблюдаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: