Гость
Статьи
Хочу похудеть до 45 …

Хочу похудеть до 45 чтоб вес держался и планировать беременность

Девочки, ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ДО 45 чтоб вес держался и планировать беременность. Хочу во время беременности набрать ну до 55 макс. Что думаете ? И какие роды лучше ес или кс ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем дура

Гость
#2
Гость

Ты савсем дура

а ты грамотна/ный?

Гость
#3

Будете худеть - возможно, не сможете забеременеть.

Гость
#4

а рост какой? 45 кг это практически анорексия

Гость
#5

Рост 155? Тогда норм, если выше, то ты ибобошка.
КС тебе никто по твоему желанию не сделает, не надейся.

Гость
#6
Гость

Ты савсем дура

Она так она посылает заявку вселенной, на всякий случай большими буквами, вдруг вселенная ГЛУХАЯ 😁
Автор, ну какая вам беременность, научитесь хотя бы формулировать посты свои. Мысли, так сказать, в кучу соберите. С килограммами ходят к тренерам и диетологам, а не к девочкам. А когда планируют детей, думают об их будущем, не о кс-ах.

Гость
#7
Гость

а рост какой? 45 кг это практически анорексия

Нет, это зависит от роста и сложения. Рожают и с весом 36.

Гость
#8

Тяжелый случай конечно. А вы знаете вообще когда ес или кс назначают? С чего вы взяли что что то лучше? У каждого свой организм

Гость
#9

При таком весе как раз не могла забеременеть 1.5 года, набрала вес и сразу - залет

Спланировать вес который вы наберете при беременности не возможно , могут быть отеки тогда вес будет больше еще

Лучше естественные в плане восстановления.
После кс было плохо от наркоза и потери крови-колбасило 2 суток, словно нажралась водяры, вертолёты были жуткие и тошнило, слабость сильная и рези в животе, встала через сутки. Меня не могли разбудить, обморочное состояние было
.Кстати рези прошли только через 2 месяца. Первый месяц вообще круглосуточно болел живот, а как поношу на руках то *** словно кирпичи наложили на живот тяжесть и рези.

Гость
#10
Гость

При таком весе как раз не могла забеременеть 1.5 года, набрала вес и сразу - залет

Спланировать вес который вы наберете при беременности не возможно , могут быть отеки тогда вес будет больше еще

Лучше естественные в плане восстановления.
После кс было плохо от наркоза и потери крови-колбасило 2 суток, словно нажралась водяры, вертолёты были жуткие и тошнило, слабость сильная и рези в животе, встала через сутки. Меня не могли разбудить, обморочное состояние было
.Кстати рези прошли только через 2 месяца. Первый месяц вообще круглосуточно болел живот, а как поношу на руках то *** словно кирпичи наложили на живот тяжесть и рези.

сколько набрали чтоб забеременеть?

#11

Дистрофики, анорексички не смогут забеременеть.

Гость
#12
Вредина

Дистрофики, анорексички не смогут забеременеть.

а если у меня рост 150

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

а если у меня рост 150

50-54 кг нормально при таком росте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: