Гость
Статьи
правда ли то что когда …

правда ли то что когда кормишь грудью худеешь быстро ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо худеть быстро=)
А то тити отвиснут и будет некрасиво=(
Худейте планомерно и подконтрольно=)

Гость
#2

Где этот миф прочли?

Гость
#3

Я очень быстро похудела, но и молока много было. я вообще "Молочной породы" Аппетита особо не было ну и соблюдала диету кормящих (с целью здоровья) сдулась быстро, хоть и набрала много. Кстати с грудью порядок, хоть и до Б имела 3,5 размер. У кого много железы лучше объем сохраняется при похудении

Гость
#4

Наоборот при гв хотелось сильно жрать и был упадок сил. Кому как. Набрала, после завершения гв вес ушел как раз таки

Гость
#5

Правда. Кормила грудью и за 4 месяца спокойно пришла в дородовую форму.

Гость
#6

Не знаю, я из роддома вышла без лишних кг, всю беременность соблюдала диету исходя из анализов, да, дорого, но чувствовала себя великолепно, после родов сразу же встала и пошла
Кормила грудью и ещё сильнее похудела, да. Но я в принципе не толстая)) грудь с размера Б на С перешла, есть небольшие растяжки, если уж прям присматриваться, мне норм, мужу фиолетово

Гость
#7
Гость

Не знаю, я из роддома вышла без лишних кг, всю беременность соблюдала диету исходя из анализов, да, дорого, но чувствовала себя великолепно, после родов сразу же встала и пошла
Кормила грудью и ещё сильнее похудела, да. Но я в принципе не толстая)) грудь с размера Б на С перешла, есть небольшие растяжки, если уж прям присматриваться, мне норм, мужу фиолетово

а какой вес до б был ? и рост

Елизавета
#8

ребенок все че женщина есть высасывает он из нее все себе берет и даже то что она не ест
так что лучше велико чем мало лучше чуть толстой быть чем истощенной с гиповитаминозами но зато стройной
жир в беременность и лактацию это чтобы про запас на случай дефицита еды типа малыш сытым будет а вот мать чтоб не скопытилась жир свой разгрузка и питание и витамины из него из своих запасов

Елизавета
#9
Гость

Наоборот при гв хотелось сильно жрать и был упадок сил. Кому как. Набрала, после завершения гв вес ушел как раз таки

этот упадок сил чтобы тя затормозить чтобы ты как подорваная не насилась не сжигала калории а чтоб они в титьках у тя концентрировались и копились

Гость
#10

Как сказать. Жрать очень хочется в этот период.

Елизавета
#11
Гость

Как сказать. Жрать очень хочется в этот период.

велико не мало
это правильно
это сейчас в аптеке витамины взять можно а по природе витамины тока из еды можно а в каждом продукте витамины разные и концентрация их разная
так что от этого еще есть охота чтобы уж наверняка все было в достатке

Гость
#12

неправда, не похудела, но и не толстела, после родов осталась в своем весе, надо следить за своим весом, а не надеяться на кормление грудью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

а какой вес до б был ? и рост

Вес 48, рост 165

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: