Гость
Статьи
Биопсия щитовидки

Биопсия щитовидки

девушки, врач назначила такую процедуру. Очень боюсь- это больно, как переносится? Откликнитесь те, кто испытал это на себе.

Перепуганная
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тепимо вполне..мне три раза кололи за раз. Что хорошо то быстро это все. И полсле вообще ноль ощущений, не болело.

Ё-моё
#2

Мне тоже делали сравнительно недавно. Единственное неприятное ощущение, это то, что после укола шишка (у меня была киста) стала твердой и сильно заметной. но за полдня все прошло. Не волнуйтесь, не больнее чем кровь из вены брать.

Гость
#3

Иголочкой со шприцом колют в шею. Не больно вообще. Хотя я тоже очень боялась до процедуры, я вообще трусиха. Все под контролем УЗИ делают. После процедуры испытала большое облегчение, т.к. как и Вы, Автор, ожидала чего-то ужасного, а оказалось - фигня. Самое главное, что б потом результат анализа оказался хорошим. Удачи Вам!

Ксения
#4

Автор, в связи с чем назначили биопсию, какие подозрения и результаты УЗИ?

СЗК
#5

Мне делали. Ничего страшного нет. Главное - настроиться, крепко зажмуриться и вытерпеть укол - примерно как обезболивание во время лечения зубов, только в горло. Терпимо.

Лора46
#6

Моей очень пожилой маме месяц назад делали биопсию 3-х узлов, она сказала, что больновато, но терпимо, а ей уже к 80, старикам всё больнее, значит вы легко перенесете.

Жужу
#7

Неприятно, но терпимо. Потом, правда, синяк был, как от засоса)))

МаЛыШкА
#8

капец(((((((((((это очень страшно звучит..как туда идти

МаЛыШкА
#9

зажмурится и вытерпеть укол?а что делать если до слез боишся уколов(((

Каpa007
#10

Делала в эту субботу,не чего страшного ,два укола делают,врачи добрые и внимательные....Главное не волноваться,все живые и здоровые их кб. выходили.Делала на Фонтакнке 154.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Зделала биопсию, первых три дня не болело,потом начались боли в разных местах шеи. Узел стал твердый. Уже прлшло две недели, стало больно глотать. Низнаю што делать. Может так должно быть, может пройдет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: