Гость
Статьи
Я беременная …

Я беременная девственница?

Психологическое состояние: раздражительность сильнее чем раньше,меняется настроение,всё бесит,противно от запахов(или просто неприятно),сны снятся кошмары,тревожность,просыпаюсь часов в 8 и не могу …

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да, ждем результата. Где же Вы, Автор?

ёёёё
#102

1.пигментация вероятнее всего от солнца

2.поправилась-или гармоны или аклиматизация(если на отдыхе),стресс или наоборот более спокойный образ жизни

3.с сосками бежать вприпрыжку к маммологу,выделения-очень плохой знак. возможна запущенная степень мастопатии,про посинение я вообще молчу!

ноги в зубы и к врачу!о беременности она мечтает...

гостюшка
#103

Кстати, такое случается, что плод созревает сам по себе, без оплодотворения.

Ученые научились уже стимулировать на самооплодотворение яйцеклетку некоторых животных. Просто опыты с людьми в сфере клонирования запрещены, хотя в теории такое возможно, и н практике встречается, хотя очень редко.

#104

я тут никак с тестом не могла разобраться...на французском языке всё...сделала как обычно делается не знаю правильно или нет я сделала... тест показал очень очень бледную полоску...завтра попробую второй тест надеюсь будет точнее...

#105
гостюшка

Кстати, такое случается, что плод созревает сам по себе, без оплодотворения.

Ученые научились уже стимулировать на самооплодотворение яйцеклетку некоторых животных. Просто опыты с людьми в сфере клонирования запрещены, хотя в теории такое возможно, и н практике встречается, хотя очень редко.

да такое бывает..но у меня другой случай...у меня можно затечь кое что:)

Ка
#106

Вот сцуко, один спермотозоид все таки дополз до яйцеклетки.

#107
ёёёё

1.пигментация вероятнее всего от солнца

2.поправилась-или гармоны или аклиматизация(если на отдыхе),стресс или наоборот более спокойный образ жизни

3.с сосками бежать вприпрыжку к маммологу,выделения-очень плохой знак. возможна запущенная степень мастопатии,про посинение я вообще молчу!

ноги в зубы и к врачу!о беременности она мечтает...

1 и 2 может быть и так:)..а вот 3..не согласна..если бы была мастопатия или что то там еще то боли были бы ужасные и прочие страшные вещи....а посинела..она слегка ..

ёёёё
#108

107-вы не знаете о чем говорите. у меня наследственная мостопатия и у меня ничего не болит (ттт) и выделений нет,тк я за ней слежу,к врачу раз в год на узи хожу. а если запущенная стадия,то есть выделения,а бывают еще гнойные выделения,тогда вообще ппц! можнт дойти до операции и упаси Б-г,до ампутации.

просто вы не в теме. при беременности ореолы сосков темнеют,но никак не синеют! у вас явные причины для беспокойства

ёёёё
#109

Грудь является железой, поэтому она иногда выделяет жидкости, даже без предшествующей беременности. Рак редко является причиной выделений из груди, чаще выделения из груди вызываются другими менее серьезными заболеваниями, тем не менее требующими лечения.

Что собой представляют выделения из груди?

Немолочные выделения выходят из соска через те же отверстия, что и молоко. На каждом соске расположено примерно десять таких отверстий.

Жидкость может выделяться из одной или обеих грудей, иногда сама по себе, иногда от сдавления. Выделения из груди могут по внешнему виду напоминать молоко, или быть желтыми, зелеными, коричневыми или даже кровавыми. Выделения из груди могут быть густыми или совсем жидкими, водянистыми.

#110
ёёёё

107-вы не знаете о чем говорите. у меня наследственная мостопатия и у меня ничего не болит (ттт) и выделений нет,тк я за ней слежу,к врачу раз в год на узи хожу. а если запущенная стадия,то есть выделения,а бывают еще гнойные выделения,тогда вообще ппц! можнт дойти до операции и упаси Б-г,до ампутации.

просто вы не в теме. при беременности ореолы сосков темнеют,но никак не синеют! у вас явные причины для беспокойства

мне знакомая гениколог говорила что у 17 летних бывают выделения..

ёёёё
#111

http://www.mv-online.ru/secret.htm

почитайте тут,может и про беременность чего найдете

ёёёё
#112

в любом возрасте могут быть выделения,вполне возможно что они совсем не опасны. но бывают и другие ситуации,что бы их предотвратить и не допустить,лучше сходить к маммологу

#113
ёёёё

Грудь является железой, поэтому она иногда выделяет жидкости, даже без предшествующей беременности. Рак редко является причиной выделений из груди, чаще выделения из груди вызываются другими менее серьезными заболеваниями, тем не менее требующими лечения.

Что собой представляют выделения из груди?

Немолочные выделения выходят из соска через те же отверстия, что и молоко. На каждом соске расположено примерно десять таких отверстий.

Жидкость может выделяться из одной или обеих грудей, иногда сама по себе, иногда от сдавления. Выделения из груди могут по внешнему виду напоминать молоко, или быть желтыми, зелеными, коричневыми или даже кровавыми. Выделения из груди могут быть густыми или совсем жидкими, водянистыми.

Не пугайте меня пожалуйста,а то я очень мнительная:)

ёёёё
#114
янтарная

гениколог говорила что у 17 летних бывают выделения..

вот именно что гинеколог,они вообще то по другой части....

ёёёё
#115

113 вот по этому я и рекомендую пойти ко врачу. лишним точно не будет и успокоитесь как раз

#116
ёёёё

113 вот по этому я и рекомендую пойти ко врачу. лишним точно не будет и успокоитесь как раз

Меня мама не отпускает.Говорит что я накручиваю себя...Ничего такого у тебя там нет...Выделения у всех есть ...и т д..

#117

Да и мне самой не хочется..

#118
ёёёё

вот именно что гинеколог,они вообще то по другой части....

геникологи всё должны знать:)..а вы врач?

ёёёё
#119

даа??? а гинекологи знаю атомною массу плутония??

у меня нет и никогда не бло выделений из груди! не знаю про каких "всех" говорит ваша мама. не хотите идти к врачу-обследуйте грудь сами,можете хотя ща.

я не врач,но тк у самой мастопатия-кое что знаю

#120
ёёёё

даа??? а гинекологи знаю атомною массу плутония??

у меня нет и никогда не бло выделений из груди! не знаю про каких "всех" говорит ваша мама. не хотите идти к врачу-обследуйте грудь сами,можете хотя ща.

я не врач,но тк у самой мастопатия-кое что знаю

я уже тысячу раз ее исследовала:)..видно уже замучила до посинения:))))))

ёёёё
#121

я бы на вашем месте с посиневшей грудью не смеялась...

#122
ёёёё

я бы на вашем месте с посиневшей грудью не смеялась...

Да не так все страшно как вы думаете:)Просто наверное у меня венки стали больше видны..отсюда ореола и кажется синоватой:)

#123

синЕватой:)

ёёёё
#124

ага...если да кабы...

ну это ваши сиськи и вам с ними жить

#125
ёёёё

ага...если да кабы...

ну это ваши сиськи и вам с ними жить

Да..спасибо за советы:)..Может всё таки и схожу к врачу..

#126

Когда вернусь с отдыха..

#127

Люди!Мне сегодня приснилось что у меня на руке 3 огромные родинки.Глянула в сонник и вот что:

"Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Родинка √ К пополнению семейства."

Совпадение?!

#128

Жду не дождусь завтрашнего дня чтобы точно узнать беременна или нет...

Василёк
#129

О-о, уже весь форум ждёт.

рожать тоже в эфире будешь?

#130
Василёк

О-о, уже весь форум ждёт.

рожать тоже в эфире будешь?

Весь форум ждет?:)Ого..какая я знаменитая:)

#131

Еще рано говорить о том где я буду рожать:)))

Мика
#132

я тут никак с тестом не могла разобраться...на французском языке всё...сделала как обычно делается не знаю правильно или нет я сделала... тест показал очень очень бледную полоску...завтра попробую второй тест надеюсь будет точнее...

___________________________________________

скорее всего это беременность-потому что даже на тестах пишут-что бледная вторая полоска-это беременность,но лучше исключить внематочную)

сдайте кровь на ХГЧ.

#133
Мика

я тут никак с тестом не могла разобраться...на французском языке всё...сделала как обычно делается не знаю правильно или нет я сделала... тест показал очень очень бледную полоску...завтра попробую второй тест надеюсь будет точнее...

___________________________________________



скорее всего это беременность-потому что даже на тестах пишут-что бледная вторая полоска-это беременность,но лучше исключить внематочную)

сдайте кровь на ХГЧ.

а в каких случиях бывает внематочная?

Мика
#134

вообще это патология,чаще всего встречается после перенессенных ранее воспалениях,гинекол.заболеваниях в общем.

лучше всего ее сразу исключить,потому что симптомы почти одинаковы,только при ВБ головокружение,обмороки и выделения.

#135
Мика

вообще это патология,чаще всего встречается после перенессенных ранее воспалениях,гинекол.заболеваниях в общем.

лучше всего ее сразу исключить,потому что симптомы почти одинаковы,только при ВБ головокружение,обмороки и выделения.

у меня не было никаких геникологических заболеваний...даже простой молочницы...(тьфу тьфу тьфу)

#136

спасибо буду знать... сразу же проверюсь как приеду..

#137
янтарная

Психологическое состояние: раздражительность сильнее чем раньше,меняется настроение,всё бесит,противно от запахов(или просто неприятно),сны снятся кошмары,тревожность,просыпаюсь часов в 8 и не могу заснуть,плохо сплю,сонливость,утомляемость,лень,есть неохота,головокруженияВнешнее состояние:появилось много пигментных пятен,волосы не укладываются в прическу,прибавила 3 кгФизическое состояние: болит грудь(как будто ее били кулаками),вокруг сосков синее стало и беленькие пупырышки появились,из сосков выделяется что то белое:),болят плечи после сна и прогулки,болит живот как то необычно,сам он тяжелый какой-то даже ходить трудновато.Это может быть беременность,если я девственница?(было много петтингов)

М-дя, совсем уже...

Ann
#138

У вас предменструальный синдром ярко проявился.Затечь туда трудновато сперматозоидам их туда загнать надо, чтоб забеременеть.

#139
Ann

У вас предменструальный синдром ярко проявился.Затечь туда трудновато сперматозоидам их туда загнать надо, чтоб забеременеть.

Все может быть:)))завтра точно проверю..я у одной девчонки тут проконсультировалась и купила другой тест..получше:)..будет более точный..:)

#140

че-то бред какой-то! но заинтересовала! завтра зайду - полюбопытствую.

Старая дева
#141

прикольная ты деваха автор

Гость
#142

Ну насчет молодежи зря вы так. Даже если это разводка, то все равно читаю и узнаю себя в том возрасте. И тоже было 18 лет и ему 18 и друг у друга первые и тупили тоже))))И вся эта бодяга продолжалась месяца два, потому что страшно было в первый раз и не знали толком что и как.Нормально уже получилось месяца через три первый раз.. а так все тоже.Чуть-чуть ввел, я ору больно, он прекращает.Потом еще поглубже через какое-то время и вот так постепенно продвигались к цели, поэтому толком и не поняла когда я ее лишилась..этой девственности, он видимо с каждым разом плеву эту))) все растягивал и растягивал и она медленно так рвалась, крови не было ни разу. Конечно петтинг был и тоже кончал он, бывало попадал на меня.. не внутрь, а как бы сверху.Примерно ситуацию Автора понимаю.

Дездэмона
#143

автор,вы уж до родов постарайтесь девственности лишиться

Лера
#144

Прочитала я предыдущие темы Янтарной.. Ну что я вам скажу.. Тут варианта 2. Либо человек больной(на голову), либо нашел здесь лохов. Ее две маниакальные темы - это шампуни и беременность, беременность и шампуни.. Ну хоть людей развлекает:)

Гость
#145

Янтарная, если и третий раз приснится прическа лесенкой - значит точно беременны, тестов не надо!

#146

А вот и я:)))

Тест показал положительный результат.:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ммм
#147

Янтарная, поздравляю!

Дай за животик подержаться)))

#148

Я не могу понять.Чем я так раздражаю людей?Неужели тем что я спрашиваю про шампуни,про беременность,про сны,про парня,про волосы..Да и все кто пишет мне гадости скрывают себя.Неужели надо быть настолько больным чтобы лезть?Ну если я ненормальная,вы все легко и просто можете лить на меня грязь?!Так что прошу вас,уважаемые "умнички", не трогайте меня,РЕХНУТУЮ,а то вдруг сами РЕХНЕТЕСЬ...

#149
Ммм

Янтарная, поздравляю!

Дай за животик подержаться)))

спасибо:)))обязательно дам как нибудь:))))

Оленька
#150

Поздравляю! О как в жизни бывает, оказывается)))

Предыдущая тема