Гость
Статьи
Укололась рыбной …

Укололась рыбной костью

Недавно укололась рыбной костью. Муж (он врач) промыл ранку, все было ок. Но сегодня рука припухла. Муж улетел в командировку вчера, что делать - не знаю. Ждать пока само пройдет или обратиться ко врачу?

Саня
19 ответов
Последний — Перейти
Перечница
#1

А мужу позвонить?

Гость
#2

Уколы рыбными костями всегда болезненные и даже могут нарывать. Смотрите сами. Если всё серьезно и опухоль большая, то может лучше к врачу.

тот
#3

ой бедненькая ужас какой

ланочку муш плямилл

какже ты терь жить будешь

плёхая косточка плёхая

Гость
#4
тот

ой бедненькая ужас какой

ланочку муш плямилл

какже ты терь жить будешь

плёхая косточка плёхая

))))))))))))))))))))))))))))))

Оля
#5

возможно,вы заразились рыбьим гриппом

Алена С.
#6

позвоните мужу и посоветуйтесь

Люсь
#7

Я в таких случаях парю ранки в марганцовке-отличное средство...

Ниагара
#8

У меня один раз кость рыбья в горле застряла - думала повешусь. Но как протолкнула ее все прошло. Может это не из-за косточки у Вас воспаление пошло?

Ирина
#9
тот

ой бедненькая ужас какой

ланочку муш плямилл

какже ты терь жить будешь

плёхая косточка плёхая

- зря смеётесь, укол рыбной (именно рыбной) костью всегда чреват инфекцией, я бы обратилась к врачу.

Саня
#10

Всем спасибо, все уже нормально.

PS у мужа мобильный был отключен

Ната
#11

Какой-то детский сад, а сами без мужа что никакой вопрос решить не можете?

Гость
#12

У моей мамы как-то после этой кости ТАК палец распух, на него смотреть страшно было. Не помню, дошла ли она до врача или нет, я тогда маленькая совсем была, но перепугалась она не на шутку и точно туда собиралась...

Гость
#13

надо пивком залить. и палец отпустить по бабам шастать

Саша
#14

Здравствуйте подскажите девушка при разделки рыбы Осетрины уколола палец через дня два палец начал опухать потом второй поднялась температура до 39 сбить температуру можно только на несколько часов уже так дня четыре и на теле появились пятна ну типа как от ожогов может ли такое быть от рыбы и что это может быть? Хоть примерно! Cпасибо

Гость
#15

Может

Гость
#16

Я тоже чистил рыбу змееголов. Неделю уже палец как опух. Сейчас вообще не даёт покоя. Как лечить?

Гость
#17
Люсь

Я в таких случаях парю ранки в марганцовке-отличное средство...

Всё прошло?

Гость
#18
Алена С.

позвоните мужу и посоветуйтесь

Муж в командировке...
Другую лечит))
Что не понятно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Люсь

Я в таких случаях парю ранки в марганцовке-отличное средство...

Можно бальзам Шестоковского ( мазь ихтиол) привязать, или нарезать столетник , в бинт, и привязать к ранке, может вытянуть гной. К врачу сходить , если есть возможность или в пункт скорой помощи.