Гость
Статьи
Электрошокеры. Стоит …

Электрошокеры. Стоит ли купить?

Навеяно темой про изнасилования.Так получается, что домой практически каждый день хожу поздно. Вот подумываю купить средство самообороны. Склоняюсь к электрошокеру. Кто-нить пользуется? Какой моделью? На что обращать внимание при покупке? И вообще имеет ли смысл его покупать?

Маша
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конеш

#2

мож лучше просто баллончик газовый?? и обрести способность быстро бегать =-0

Почтенный бл..ть
#3

Маша, купите "Мальвину"...если что прямо шокером отбиваться будете...неубиваемая штука )))

кот
#4

электрошокер все-таки лучше, чес газовый баллончик. сколько случаев было, ветер не туда подул или в темноте со страху не туда направила девушка и весь газ ей в лицо. у меня есть "оса", пока использовать не приходилось, но с ним как-то спокойнее

#5

Это все туфта. Разве что от в дрова пьяных алкоголиков поможет. Кто действительно задумал вам зло сделать, тот сделает, и никакие балончики, шокеры, осы и макарычи вам не помогут...

#6

Абсолютно бесполезная вещь. Как и болончик.

#7

балончик*

#8

Девушка, есть смысл покупать следующее:

1) Вот такой газовый баллончик: http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000722/722585.​jpg

2) Устройство УДАР с патронами производства г. Шиханы:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001078/1078528​.jpg

Но второе обыщетесь, замучаетесь искать, да и навряд ли в экстремальной ситуации сможете с ним справиться. Поищите себе баллончик, который я посоветовал. К тому же он сделан для женщин - не большим пальцем надо нажимать, а указательным (сопло баллона - чуть под углом, именно под указательный палец).

#9

самой лучшая защита - пистолет, пневматический конечно же) если достать успеешь)

#10

Насчет баллончика могу сказать - в 2005 году в лесу такой баллончик "справился" с собакой какой-то бойцовой породы. Она на меня бежала с лаем, хотела наброситься. Я попал в морду с расстояния метров двух, собака резко встала, потом полил еще ей в глаза - стала чихать и кататься по земле. Так что FOG - вещь хорошая.

#11

но с баллончиком и электрошокером тоже самое, пока найдешь его, пока достанешь, плюс вряд ли маньяк этого испугается)

#12
Тори

самой лучшая защита - пистолет, пневматический конечно же) если достать успеешь)

Тогда лучше травматик, ОСА, но на нее надо разрешение оформлять и у нее есть отдача, девушке надо будет привыкать. По громкости и отдаче - как обычный пистолет.

#13
сыночек Сережа

Торисамой лучшая защита - пистолет, пневматический конечно же) если достать успеешь)

Тогда лучше травматик, ОСА, но на нее надо разрешение оформлять и у нее есть отдача, девушке надо будет привыкать. По громкости и отдаче - как обычный пистолет.

А разве травматический это не обычный? Травматическим вроде бы и убать можно..

#14

убить*

#15

Лучше все-таки пневматический, им убить шансов мало, но маньяк успугается и остановить им можно и подходить близко (как например с баллончиком или электрошокером) не нужно.. а если и убьет, никто автора потом не вычислит.

кисик
#16

лучше всего оса

кисик
#17
сыночек Сережа

Тогда лучше травматик, ОСА, но на нее надо разрешение оформлять и у нее есть отдача, девушке надо будет привыкать. По громкости и отдаче - как обычный пистолет.

да нет, для девушки в принципе ничего сложного, да и с разрешением там все просто, после 5 лет разрешения на осу кстати можно и на боевое оружие разрешение без проблем получить

кисик
#18
Тори

сыночек СережаТорисамой лучшая защита - пистолет, пневматический конечно же) если достать успеешь)

Тогда лучше травматик, ОСА, но на нее надо разрешение оформлять и у нее есть отдача, девушке надо будет привыкать. По громкости и отдаче - как обычный пистолет.А разве травматический это не обычный? Травматическим вроде бы и убать можно..

можно если слишком с близкого растояния, поэтому лучше всего стрелять по суставам, например локтевым

#19
кисик

Торисыночек СережаТорисамой лучшая защита - пистолет, пневматический конечно же) если достать успеешь)

Тогда лучше травматик, ОСА, но на нее надо разрешение оформлять и у нее есть отдача, девушке надо будет привыкать. По громкости и отдаче - как обычный пистолет.А разве травматический это не обычный? Травматическим вроде бы и убать можно..

можно если слишком с близкого растояния, поэтому лучше всего стрелять по суставам, например локтевым

Ну да, в случая чего автор будет думать про то, куда и с какого расстаяния стрелять..

#20
Тори

Лучше все-таки пневматический, им убить шансов мало, но маньяк успугается и остановить им можно и подходить близко (как например с баллончиком или электрошокером) не нужно.. а если и убьет, никто автора потом не вычислит.

Дурище, ты где его будешь носить??? В карман не поместится. В сумке... И что ты думаешь, тебе его кто-то позволит достать???? Наивняк...

#21
Злой дохтер

ТориЛучше все-таки пневматический, им убить шансов мало, но маньяк успугается и остановить им можно и подходить близко (как например с баллончиком или электрошокером) не нужно.. а если и убьет, никто автора потом не вычислит.Дурище, ты где его будешь носить??? В карман не поместится. В сумке... И что ты думаешь, тебе его кто-то позволит достать???? Наивняк...

а электрошокер как будто позволят)) особенно учитывая то, что бабы и его в сумке носят)))

#22
кисик

можно если слишком с близкого растояния, поэтому лучше всего стрелять по суставам, например локтевым

Если вы можете попасть в локтевой сустав движущегося человека, то вам пора ехать на олимпийские игры...

П.С. Девки, хватить тут бред нести и рэмбо из себя строить. Отгребете в случае чего вдвойне, а "оружие" вам ваще в задний проход засунут...

#23

А вот если возможность достать будет, то надежнее всего пистолет.

#24
Тори

а электрошокер как будто позволят)) особенно учитывая то, что бабы и его в сумке носят)))

Я про то и говорю, что надо просто избегать таких ситуаций и не шляться по ночам...

#25
Тори

А вот если возможность достать будет, то надежнее всего пистолет.

А ты выстрелишь??? Обос..ешься...

Ну и запомните, не будет вам маньяк через весь квартал кричать, что будет на вас нападать. Нападение будет внезапным, вы даже про свою *** в сумочке и не вспомните...

Гость
#26

доктор а как насчет лака для волос в рожу?

Ви
#27

Автор думаю что покупать его бесполезно. Носить его постоянно в руке вы не будете, а человек, готовый к нападению достать вам его не позволит. Еще чего доброго, вам потом этим электрошокером и прилетит.

Лучше поменьше одна ходите по ночам и вообще не шастайте где не надо. Если очень хочется себя защитить, можете на самооборону пойти. Не факт что поможет, но шансов по сравнению с электрошокером и превматикой больше. Может вырвитесь и удерете.

Прохожий
#28
Злой дохтер

кисик

можно если слишком с близкого растояния, поэтому лучше всего стрелять по суставам, например локтевымЕсли вы можете попасть в локтевой сустав движущегося человека, то вам пора ехать на олимпийские игры...

П.С. Девки, хватить тут бред нести и рэмбо из себя строить. Отгребете в случае чего вдвойне, а "оружие" вам ваще в задний проход засунут...

Девки, мушку спилить не забудьте!

#29
Злой дохтер

Дурище, ты где его будешь носить??? В карман не поместится. В сумке... И что ты думаешь, тебе его кто-то позволит достать???? Наивняк...

Да , тоже так подумала...я так- то там ниче сразу найти не могу ,а с испугу так тем более ... :(

#30
Гость

доктор а как насчет лака для волос в рожу?

Если вас насилуют, то в такой ситуации лучше попытаться обо..раться и обос..аться, тогда у маньяка может пропасть желание. Если вас грабят, то лучше сопротивление не оказывать, а отдать все что требуют...

Гость
#31

не ну так не пойдет. должны же быть методы. ты не договаривашь

Ви
#32
Прохожий

Девки, мушку спилить не забудьте!

Хм... я прочитав про пневматику тоже этот анекдот вспомнила...

#33
Злой дохтер

ТориА вот если возможность достать будет, то надежнее всего пистолет.А ты выстрелишь??? Обос..ешься...

Ну и запомните, не будет вам маньяк через весь квартал кричать, что будет на вас нападать. Нападение будет внезапным, вы даже про свою *** в сумочке и не вспомните...

Не знаю, мне ещё ни разу не приходилось использовать свой пистолет по прямому назначению) И надеюсь не придется)

А что страшного? Убить им - не убъешь, а вот остановить маньяка легко, пульки-то как-никак в тело входят, даже через одежду.. а в пневматике их ещё и много.

Ви
#34
Злой дохтер

Если вас насилуют, то в такой ситуации лучше попытаться обо..раться и обос..аться, тогда у маньяка может пропасть желание...

Иными словами не корчить из себя интеллегенцию, а дать волю инстинктам :)

Прохожий
#35
Ви

Иными словами не корчить из себя интеллегенцию, а дать волю инстинктам :)

Док дело советует. Насильник просто побрезгает вас насиловать.

Ви
#36

Тори, может мне стоит выбрать модель поменьше, но мою пневматику так в женском педжаке в кармане не поносишь. Здоровый и тяжелый зараза. К тому же сомневаюсь что маньяк будет представляться и даст мине минуту переварить шок, думаю первое что будет - удар по голове. Так что какой там пистолет даже из кармана достать. На его стороне - внезапность. А это почти непобедимо.

Гость
#37

девки учитесь бегать 100 метровку))

Гость
#38

кстати когда то так сбежала от

Прохожий
#39
Тори

Злой дохтерТориА вот если возможность достать будет, то надежнее всего пистолет.А ты выстрелишь??? Обос..ешься...

Ну и запомните, не будет вам маньяк через весь квартал кричать, что будет на вас нападать. Нападение будет внезапным, вы даже про свою *** в сумочке и не вспомните...Не знаю, мне ещё ни разу не приходилось использовать свой пистолет по прямому назначению) И надеюсь не придется)



А что страшного? Убить им - не убъешь, а вот остановить маньяка легко, пульки-то как-никак в тело входят, даже через одежду.. а в пневматике их ещё и много.

Тори, ну не изображай дурочку, сколько можно?

Ви
#40
Прохожий

Ви

Иными словами не корчить из себя интеллегенцию, а дать волю инстинктам :)

Док дело советует. Насильник просто побрезгает вас насиловать.

Вы думаете я утрирую? Я на ус наматываю. Я и сама так считаю, что или усыпить бдительность покорностью, а потом резко бить и пытаться удрать. Если вообще получится. Ну или то, что док советует. Ну можно еще маньяка предупредить, что у тебя например Гепатит С. Главное что бы у него тоже его не было... а то кто кого напугает.

Прохожий
#41
Ви

Тори, может мне стоит выбрать модель поменьше, но мою пневматику так в женском педжаке в кармане не поносишь. Здоровый и тяжелый зараза. К тому же сомневаюсь что маньяк будет представляться и даст мине минуту переварить шок, думаю первое что будет - удар по голове. Так что какой там пистолет даже из кармана достать. На его стороне - внезапность. А это почти непобедимо.

Точно. Так что, следуйте совету дока.

Прохожий
#42
Ви

ПрохожийВи

Иными словами не корчить из себя интеллегенцию, а дать волю инстинктам :)

Док дело советует. Насильник просто побрезгает вас насиловать.Вы думаете я утрирую? Я на ус наматываю. Я и сама так считаю, что или усыпить бдительность покорностью, а потом резко бить и пытаться удрать. Если вообще получится. Ну или то, что док советует. Ну можно еще маньяка предупредить, что у тебя например Гепатит С. Главное что бы у него тоже его не было... а то кто кого напугает.

" а потом резко бить и пытаться удрать"

Может и не получиться, а насильника сильнее разозлите.

#43
Ви

Тори, может мне стоит выбрать модель поменьше, но мою пневматику так в женском педжаке в кармане не поносишь. Здоровый и тяжелый зараза. К тому же сомневаюсь что маньяк будет представляться и даст мине минуту переварить шок, думаю первое что будет - удар по голове. Так что какой там пистолет даже из кармана достать. На его стороне - внезапность. А это почти непобедимо.

Не знаю.. моя тоже не маленькая и тяжелая)

Вообще я с собой её не ношу, даже не знаю, зачем купила..)

Ви
#44
Прохожий

Точно. Так что, следуйте совету дока.

Так и сделаю. Перед тем как выйти из дома, буду хорошенько наедаться и напиваться, что бы не оплошать в жизненноважный момент.

#45
Прохожий

ТориЗлой дохтерТориА вот если возможность достать будет, то надежнее всего пистолет.А ты выстрелишь??? Обос..ешься...

Ну и запомните, не будет вам маньяк через весь квартал кричать, что будет на вас нападать. Нападение будет внезапным, вы даже про свою *** в сумочке и не вспомните...Не знаю, мне ещё ни разу не приходилось использовать свой пистолет по прямому назначению) И надеюсь не придется)



А что страшного? Убить им - не убъешь, а вот остановить маньяка легко, пульки-то как-никак в тело входят, даже через одежду.. а в пневматике их ещё и много.Тори, ну не изображай дурочку, сколько можно?

Ну да, скажи ещё, что тебе будет все равно, что в тебя входят пули, которые ты, кстати, сам не достанешь, а в больнице ещё и объяснить их происхождение придется))

кисик
#46
Злой дохтер

кисик

можно если слишком с близкого растояния, поэтому лучше всего стрелять по суставам, например локтевымЕсли вы можете попасть в локтевой сустав движущегося человека, то вам пора ехать на олимпийские игры...

П.С. Девки, хватить тут бред нести и рэмбо из себя строить. Отгребете в случае чего вдвойне, а "оружие" вам ваще в задний проход засунут...

ну мне так дядя советовал..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ви
#47
Тори

Не знаю.. моя тоже не маленькая и тяжелая) Вообще я с собой её не ношу, даже не знаю, зачем купила..)

Я тоже не ношу, т.к. понимаю бесполезность на данном этапе.

Купила много лет назад. Я тогда с ребенком в коляске прогулочной гуляла. А район новый, стройки, много стай бродячих собак было. И у нашего дома они часто на людей нападали. Вот и купила - собак пугать. Т.к. от них не убежишь и один, а тем более с ребенком на руках.

#48

Настоящих маньяков-убийц мало, а все остальные типа маньяки рассчитывают на испуг девушки..

#49

Кстати, если не получается обкакаться или обписаться, то еще можно засунуть 2 пальца в рот и вызвать рвоту. Главное самой перемазаться с ног до головы...

Ви
#50
Тори

а в больнице ещё и объяснить их происхождение придется))

Это не огнестрельные. Скажет что ребенка учил стрелять из пневматики, а он выстрелил и не увидел что папа идет и все.

Следующая тема