Гость
Статьи
Корега, крем для …

Корега, крем для фиксации зубных протезов.

Девочки, может кто-нибудь из ваших родственников пользовался этим кремом?Каковы отзывы?Какие проблемы в использовании?

Ира
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась мама, крем поганый, ничего не фиксирует. Покупайте другой, можно "Президент".

Гость
#2

Чаво? Фиксации протезов? Дак может лучше протезы новые сделать, если старые отваливаются?

анна
#3

Гость 2,они не отваливаются вобще-то,а просто плохо держатся бывает и ставить новые бессмысленно.

Мама пробовала говорит не очень,короч так себе,фиксирует на шестёрочку по 10-ти бальной шкале.

юран
#4

корега- классный крем для фиксации и таблетки для очистки. главное- подобрать крем по силе и вкусу: экстрасильный- сильно клеит и немного мятный. нейтральный вкус- без вкуса, но слабый. фреш- освежающий- сильно-мятный, но тоже слабоват. мои предки пользуются экстрасильным. ну и таблетками конечно :)

Юран, тупой пиарщик)
#5

Что ты делаешь на женском форуме?

Лида
#6

у меня пользуется муж, раньше был ничего,а как стали рекламировать по телевизору, стал просто дрянь, не держит зубы, по три раза за день приклеивает.

Татьяна
#7

Очень плохой.

Сергей
#8

Корега это выброшенные деньги.Очень плохой крем.Растворяется даже водой.

ALLA
#9

Пишу во второй раз , КОРЕГА - крем ерунда .Пиарщиков не слушайте ,они за это деньги имеют .

ирина георгиевна
#10
ALLA

Пишу во второй раз , КОРЕГА - крем ерунда .Пиарщиков не слушайте ,они за это деньги имеют .

крем буквально смывается даже теплым не говоря о горячем супе кофе и тд

Гость
#11

КОРЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ! вообще не фиксирует. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Гость
#12

нравится- Бленда-дент.

Гость
#13

бленда-дент пропал из аптек, по крайней мере в Красноясрске

Владислав
#14

А какие крема для фиксации зубов лучшие, и есть ли такие??? Ответьте кто знает?

Роман
#15

Надо раз в пол года ходить к стоматологам и корректировать протезы крем работает по принципу при соски так что если протез прилегает плохо и десна изменилась под протезом то клеить будет плохо все а кореша это хорошая штука

nastenka
#16
Владислав

А какие крема для фиксации зубов лучшие, и есть ли такие??? Ответьте кто знает?

А какие крема для фиксации зубов лучшие, и есть ли такие??? Ответьте кто знает?

почитайте информацию по ссылке http://fittydent.ametrin.com.ua/

этот крем для фиксации протезов должен скоро появиться, есть ряд преимуществ перед Корегой, в частности - не растворяется при питье и приеме пищи, что немаловажно ля протеза

#17

инфо прочла, спасибо, по логике новинки должны быть лучше того, что уже есть.но надо попробовать изначально, он в аптеках будет продаваться?

Tatyana
#18

Абсолютно согласна с nastenka. Клей для фиксации зубных протезов Фиттидент отличный продукт, особенно для протеза на нижней челюсти, так как она постоянно находится под воздействием слюны.

Также нужно не забывать про уход за зубным протезом. Его нужно переодически очищать. Идеальное средство для очистки - таблетки для очистки зубных протезов. Их лекго использовать, и результат получается отличный.

Валя
#19

Пользуюсь больше года.Раньше был нормальный(утром приклеишь-вечером не снимается).Можно было носить 2 дня.Сейчас-гадость.Держится несколько часов.Реагирует на горячую пищу.Думаю,что кто-то научился гнать подделку.Ведь препарат,достаточно,дорог.

Татьяна
#20

Валя, это Вы о Фиттиденте?

Вот мой сосед только вчера расхвалил Фиттидент - дали попробовать. Так сказал что очень намного эффективнее кореги, и держит целый день. Теперь у него идея фикс где купить, у нас в Украине его нет еще...Но обещают в новом году. Может у Фиттидента они разные эти крема?

Гость
#21

Есть ещё фиксирующий крем для зубных протезов Лесной бальзам. Попробуйте!

александр
#22
Гость

Пользовалась мама, крем поганый, ничего не фиксирует. Покупайте другой, можно "Президент".

президент это вазелин вообще нечего не держит

Анна
#23

а я вот перешла на крем для фиксации Фиттидент и очень довольна на много много лучше кореги как по мне, безвкусовая основа, фиксирует на протяжении всего дня

Максим
#24

а на Украине уже есть крем для фиксации Фиттидент? где его можно купить?

Виктория
#25

Максим, на сайте Фиттидент есть закладка как приобрести, вот ссылка на эту страницу http://fittydent.ametrin.com.ua/index.php/howtobuy

Антон
#26

мне на днях порекомендовали в аптеке крем для фиксации Фиттидент, до этого использовал Корегу, что могу сказать Фиттидент по фиксации зубных протезов мне понравился больше и его нужно совсем немного для ежедневного использования, а это уже экономия.

Надя
#27

А есть ли какие нибудь средства для фиксации узкой челюсти, чтобы было плотное прилегание на весь день?

Анна
#28

Надя, можете попробовать использовать прокладки Фиттидент для фиксации, они используются для узкой челюсти, фиксация на весь день, и не важно сколько вы пьете или едите. у меня такая же проблема с челюстью, к счастью появилось решение. вот можете почитать о прокладках для фиксации более подробно на сайте http://fittydent.ametrin.com.ua/index.php/produktsija/10-pro​kladki-dlja-fiksatsii-semnyh-zubnyh-protezov-na-nizhnej-chel​justi

Лора
#29
Тамара

Карега-крем очччччень посредственный, У меня от него сильное пенистое слюноотделение. Через пару часов протезы сваливаются с десны. Когда начинаю промывать протез, то вижу противную расплывчатую массу. Не знаю, подделка это или нет, пользуюсь им почти год и маюсь. Все. Перехожу на другой крем.

Попробуй фиттидент супер, В отличие от твоего он не водорастворим, держит до суток и ты его не будешь сьедать(он останется на пластинке,кот ты преспокойненько удалишь , поместив в емкость с р-ром 0,5 таб для очищения на 15 мин) И все! Комфорт!

Гость
#30

крем класный держит хорошо и еда под протезы не попадает

татьяна
#31
Гость

КОРЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ! вообще не фиксирует. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

татьяна
#32

ВЫ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,ТО ЛУЧШЕ НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ.а Я ПОЛЬЗУЮСЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

#33

Я ТОЖЕ СОВЕТУЮ КРЕМ ФИТТИДЕНТ, УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕРИЕЙ, СНАЧАЛА КУПИЛА 20 ГРАММ ТЮБИК ПОПРОБОВАТЬ, ПОНРАВИЛСЯ И ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕРИЕЙ, ОЧЕНЬ КРЕПКО ДЕРЖИТ ДО 8 ЧАСОВ(Я САМА БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕ НОШУ) , А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ОН И БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖИТ БОЛЕЕ 12 ЧАСОВ, ДЛЯ ОЧИСТКИ ИСПОЛЬЗУЮ ОЧИЩ. СПЕЦ. ТАБЛЕТКИ. ТОЖ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, ДЕЗИНФИЦИРУЮТ И ОЧИЩАЮТ ОТЛИЧНО

Полина58
#34

Фиттидент крем самый лучший из всех что я попробывала. советую всем, кто разочаровался в других кремах, держит до 12 часов в сутки.

Ольга
#35

Корега-самая настоящая ерунда!!! Не покупайте!!! Держит часа 2-3,если не пить и не есть.

Белка
#36

Так случилось,что после дтп осталась без зубов,хорошо хоть челюсти собрали в кучу:),думала протезы....елы палы,как жить то с ними? А нифига! Хороший протезист и "коряга" сделали свое дело! Крем держит хорошо,пробовала все,что можно найти в Челябинске,но все же с этим кремом я на сутки точно забываю что у меня протезы.Плохо фиксировать он может либо когда его много нанесено или наоборот,мало,либо когда протезы влажные. Ем все подряд и жидкость горячую пью. Вывод такой:чтобы крем работал на 100% нужен хороший протезист и следовать инструкции:)

#37

День добрый!!! Мой папа уже 2 года пользуется Фиттидентом. В своё время все перепробовал Корегу, Протефикс: принял пищу -сразу отходил протез, выпил чай-сразу наносить клей... Клей просто улетал -ни эффекта, ни экономии средств. В аптеке посоветовали клей Фиттидент- СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!! Наносится 1 раз в день и фиксация на целый день!!!

#38

Скажите а где можно купить Фиттидент, и кто производит?

#39

День добрый! я покупала Фиттидент крем в Украине (г.Харьков) в аптеке Здоровья. Встречала и в других аптеках. Производитель Фиттидента-Австрия. в Австрии-это ╧1 по продажам среди аналогов. Уже 30 лет на рынках Европы. а мы, к сожалнеию, только в это м году про него узнали((

#40

Хочу взять попробовать прокладки Фиттидент-для нижней челюсти, позже оставлю свой отзыв

Михаил
#41

Я пользуюсь фиттидент уже два года очень доволен, здорово выручает , когда долго не можешь сменить протез, либо по работе ездишь по городу либо, в дальних поездках, когда повторно крем наносить для поддержания протеза, неудобно!

Гость
#42

Добрый вечер. Я обладатель полных съёмных протезов.Друзья,корега не идёт ни в какие сравнения с кремами "Фиттидент" и моего самого любимого "Протефикс" сильной фиксации ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПРОТЕЗОВ,Вдумайтесь в последнюю фразу.Вы все будете приятно удивлены качеством последнего.Смысл спорить,купил,оценил,следующий...Я имею его и дома и в сумке,держит 12 часов.Наносить чуток,точечно,прижать протез после введения в рот и не есть 3-5 минут.Вечером отдирать будете,для меня это ГУД!!!Не тратьте деньги зря,берите только сильной фиксации для влажных протезов.Он не требует сухого состояния протеза,что очень важно.Сполоснул и быстро в рот.Без ВКУСА,ЗАПАХА,ВРЕДНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ.Таблетки дают только свежий аромат протезам,налёт убиратют слабо либо никак.Прокладки "Протефикс" чудо у кого натирает,в самом начале носки хорошо,у кого время менять протез,а с финансами не очень,выручать на "УРА"Я экономлю,беру одну и разрезаю на 2 части,хватает надолго.Удачи всем в покупке СВОЕГО крема.

Людмила
#43

Алергия в носу может быть от этих кремов? Ведь нос и глотка связаны. Пользуюсь корегой- постоянно сушит в носу.

ирина
#44

Пользуюсь корегой 5 лет,очень довольна.

вера
#45

Ну то ,что держит крем или не держит это мне понятно,а вот как он для здоровья.Говорят очень вредный.

алия
#46

Корега отличный крем, вот уже 2 года пользуюсь и очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

игорь
#47

мне очень нравится корега сильной фиксации. держит протезы 12 -13 часов очень хорошо. единственная проблема-как снимать крем с десен.

Сергей
#48

Хороший крем но только экстра-сильный..пользуюсь 3 года!! Вот мой совет. протез должен быть сухой перед нанесением. После нанесения пальцем равномерно распределяю крем по протезу. После установки сжимаю челюсти посильней но не до боли)). Через пару минут удаляю лишний крем зубной влажной счеткой. Не есть и не пить 15-20 мин. Хватает почти на пол дня. Удалять крем с десен по моему мнению лучше зубной счеткой с зубным порошком.

ВАЛЕНТИНА
#49

А МНЕ НРАВИТСЯ КЛЕЙ КОРЕГА ,ДЕРЖИТСЯ ПО 3 ДНЯ,ЕМ ВСЕ....А ЕЩЕ ОН БЕЗ ЦИНКА ,ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,НЕ ДЕРЖАТСЯ ПРОТЕЗЫ У ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,Я ПЬЮ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ,И НИЧЕГО,ДЕРЖИТСЯ,ПОЛЬЗУЮСЬ КЛЕЕМ СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ УЖЕ ГОД

Гость
#50

не понял...я пользуюсь корегой всего 3 дня...так ччто лучше???