Гость
Статьи
Сахарный диабет

Сахарный диабет

Люди 10-16 лет с сахарным диабетом, как жизнь? Пишите е-мэйлы, будем общаться!

14 ответов
Последний — Перейти
ненавижу корпоративы
#1

какой диабет то?

Гость
#2
ненавижу корпоративы

какой диабет то?

В таком возрасте бывает только 1 типа.Обычно инсулинозависимый.

#3

Да, 1-ый.

Гость
#4

это ты, коза, котенка потеряла ? (

Гость
#5

Жизнь продолжается, тьфу тьфу тьфу, а что конкретно вас интересует?

#6
Гость

это ты, коза, котенка потеряла ? (

Она сама потерялась!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Дарина
#7

Привет! Мне 16 лет, диабетом болею 9 лет.

Как жизнь? Да ужасно, я до сих пор смириться не могу!

ALEX
#8

Здравствуйте!

Европейская Академия Народной Медицины!

Успешное и гарантированое лечение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с видеоматериалами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Богом хранимая
#9
Agatik

Люди 10-16 лет с сахарным диабетом, как жизнь? Пишите е-мэйлы, будем общаться!

Богом хранимая
#10

Здравствуйте! Все кожные и другие заболевания излечимы! Не верьте тем, кто Вам скажет, что это не излечимо.С помощью Бога и Болотова можно вылечить любое не излечимое заболевание. Купите книгу Бориса Болотова, желательно все, там Вы найдете разные квасы, лучше выпить квас на чистотеле, он готовиться на сыворотке, если есть возможность возьмите деревенскую, настоящую и деревенскую сметану.Имейте в виду, что может быть обострение- это нормально, не прикращайте пить, это так очищается организм. После курса лечения от болезни не останеться ни следа, при этом не забывайте каждый раз благодарить Бога за исцеление. Работает 100%. Храни Вас Бог! Здоровья Вам и Вашим родным!

гость
#11

http://www.odnoklassniki.ru/video/1090193625

Гость
#12

Надеюсь кому нибудь поможет,около 4 лет бегала по врачам аритмия,давление,проблемы с почками,по женски,начинали гнить корни здоровых зубов,ощущение насекомых в руках и ногах,зуд головы,моча периодически с едким запахом иногда белая муть,иногда встать с кровати не могла,а все анализы в норме,советовали сходить к психиатру,перестала ходить,через пару месяцев начал подниматься сахар ,хорошо аппарат есть и до меня дошло ,в некоторых местах написано осложнения начинают появляться раньше диагноза,если у вас похожие симптомы не ждите пейте хотя бы хром,я купила всё по отдельности а то минералы мешают друг другу ,принимаю с интервалом в 2 часа,хром 500,кальций 1200,хелатный магний 400,селен 200,ванадий,цинк 25,витамин Д3 100, витамин Е 300 мг ,комплекс группы Б,кельп,спирулину 1000,Джимнема ,липоевая кислота, инулин, Берберин ,рыбий жир и шрот расторопши из аптеки,от аритмии полностью вылечилась Д3 витамин 1000,коэнзим Q10 100,магний и селен,по женски помогает Е витамин и масло примулы,ощущение насекомых в руках и ногах прошло от хрома 500 от 200 не проходило,этот комплект принимаю утром всё вместе селен,кельп ,спирулина,Е витамин,коэнзим Q10 100,рыбий жир,кофе с корицей а остальное с интервалом ,ну и конечно безуглеводная диета,где то через месяц сахар перестал прыгать и всё остальное начало приходить в норму.Всё покупала на айхерб.

Гость
#13

Обращаюсь ко всем, кому актуальна проблема. Пишите мне на WA 89964067089 Любовь. Я нутрициолог и мы сейчас с моей командой запускаем марафон для всех, кто хочет разобраться с этой проблемой и помочь близким. Могу сказать, что все найдут для себя ответы на вопросы, так как наш эксперт Анна Титова в этой области уже 18 лет. Она помогает людям при диабете и инсулинорезистентности.
Очень приятно, что Анна сделала для всех желающих символическую стоимость. Спешите записаться начало уже 21.05.2023

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Дарина

Привет! Мне 16 лет, диабетом болею 9 лет.

Как жизнь? Да ужасно, я до сих пор смириться не могу!

Обращаюсь ко всем, кому актуальна проблема. Пишите мне на WA 89964067089 Любовь. Я нутрициолог и мы сейчас с моей командой запускаем марафон для всех, кто хочет разобраться с этой проблемой и помочь близким. Могу сказать, что все найдут для себя ответы на вопросы, так как наш эксперт Анна Титова в этой области уже 18 лет. Она помогает людям при диабете и инсулинорезистентности.
Очень приятно, что Анна сделала для всех желающих символическую стоимость. Спешите записаться начало уже 21.05.2023

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем