Гость
Статьи
Где удалить жировик?

Где удалить жировик?

Воспалился жировик в паху. Где в Москве можно его удалить? В поликлинику не пойду- там хирург полуслепой дед. Если частные клиники,то какие хорошие? Или, может, государственные медицинские центры?
Заранее спасибо за ответы.

Ирен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое жировик? прыщь?

вот такая я
#2

у меня был в паху маленький с горошинку ,чуть меньше даже,взяла бритву , зажала между двумя пальцами,надрезала по серединке кожу и надавила, выскочил,замазала йодом и была такова.Ну это я такая обезбашенная.

кот борис
#3
вот такая я

у меня был в паху маленький с горошинку ,чуть меньше даже,взяла бритву , зажала между двумя пальцами,надрезала по серединке кожу и надавила, выскочил,замазала йодом и была такова.Ну это я такая обезбашенная.

СПЕЦНАЗ х..ли

Гость
#4
Ирен

Воспалился жировик в паху. Где в Москве можно его удалить? В поликлинику не пойду- там хирург полуслепой дед. Если частные клиники,то какие хорошие? Или, может, государственные медицинские центры?Заранее спасибо за ответы.

Очень хорошо делают в Клинике "Медицина", на Маяковской. тел. 995-00-33. www.medicina.ru, рекомендую: врач-онколог-дерматокосметолог, фамилия у нее Машкова.

Гость
#5

У любого хирурга.

Мила
#6

Я год назад все-таки удаляла себе жировик лазером в ЦРЧ - это оказалось нестрашно, даже не смотря на то, что с первого раза мне все не удалили и мне пришлось поволноваться. Сейчас на его месте небольшое пятнышко, которое со временем исчезает. Врач сказала, что можно еще сделать шлифовку и совсем ничего не будет видно, но вот что-то я все никак не соберусь.

val69r
#7

Удалить жировик можно http://www.varikoz.biz/surgery/lipoma/

Гость
#8
val69r

Удалить жировик можно http://www.varikoz.biz/surgery/lipoma/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Недавно удалила на плече жировик хирургическим путем, в центре "Клиника практической медицины" у очень опытного хорошего хирурга. Очень переживала и боялась - вся треслась. Сделали укол (это было самое неприятное из всей процедуры), а дальше я ничего не чувствовала никакой боли, только прикосновения.

фамилия врача Перепечин В. И.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы