Гость
Статьи
Где удалить зуб под …

Где удалить зуб под общим наркозом???

Добрый день !Мне нужно удалять зуб ,подскажите где это можно сделать под общим наркозом?Кто где делал удаление под общим наркозом??За ранее спасибо!!!!!!!!

Ольга
119 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

нафига под общим наркозом? Местный вполне пойдет

Аня
#2

Я лечила под общим наркозом. В хорошей клинике. Вызывается анестезиолог (стоил 6000 за час), делают укол - и спишь. Все эти два часа он сидел со мной, пульс проверял (в кабинете еще мой муж был, мало ли)))))).Так, дурная была после наркоза, но зато зубы ОК (т-т-т).

Гость
#3

вам себя не жалко? все удаляют под местным и ниче

Гость
#4

Делали мне как-то общий наркоз-такие ощущения были-как во время клинической смерти,сильно я тогда испугалась-думала все умерла.

Да и отходить от него тяжело.Делайте лучше местный-боли не будет,только неприятно немного.

Мими
#5

Посмотрите сайты клиник стоматологических в вашем городе, там должна быть информация об этом, или наберите в поиске удалить зуб под общим наркозом город такой-то. Далеко не все клиники просто предоставляют такую возможность как общий наркоз, в москве точно есть такие стоматологические центры. Удачи Вам) а может, все-таки вылечить зуб попробовать?

Мими
#6
Гость

Делали мне как-то общий наркоз-такие ощущения были-как во время клинической смерти,сильно я тогда испугалась-думала все умерла.

Да и отходить от него тяжело.Делайте лучше местный-боли не будет,только неприятно немного.

У меня на всю жизнь остались воспоминания об удалении зуба, переживать это еще раз не хочу, отходила тогда долго и сейчас как вспомню...брррр... так что я понимаю автора)

Зуб мудрости
#7

а Петр Первый зубы без наркоза удалял....

Ольга
#8

спасибо за совет,только мне сказали что все его только вырывать очень конечно жаль но что делать,я просто уже кучу клиник просмотрела и ни как не знаю куда пойти ..

Ольга
#9

Жаль я не Петр Первый))Просто там у меня сложное удаление (

Ольга
#10
Аня

Я лечила под общим наркозом. В хорошей клинике. Вызывается анестезиолог (стоил 6000 за час), делают укол - и спишь. Все эти два часа он сидел со мной, пульс проверял (в кабинете еще мой муж был, мало ли)))))).Так, дурная была после наркоза, но зато зубы ОК (т-т-т).

Ань спасибо за совет сейчас посмотрю)

Ольга
#11
Правда жизни

нафига под общим наркозом? Местный вполне пойдет

у меня зуб сложный( вот поэтому решила под общим

Ольга
#12
Аня

Я лечила под общим наркозом. В хорошей клинике. Вызывается анестезиолог (стоил 6000 за час), делают укол - и спишь. Все эти два часа он сидел со мной, пульс проверял (в кабинете еще мой муж был, мало ли)))))).Так, дурная была после наркоза, но зато зубы ОК (т-т-т).

А в какой именно не подскажите?

Ольга
#13
Гость

вам себя не жалко? все удаляют под местным и ниче

Вот именно мне себя жалко))у каждого по разному.

Аня
#14
Ольга

Аня

Я лечила под общим наркозом. В хорошей клинике. Вызывается анестезиолог (стоил 6000 за час), делают укол - и спишь. Все эти два часа он сидел со мной, пульс проверял (в кабинете еще мой муж был, мало ли)))))).Так, дурная была после наркоза, но зато зубы ОК (т-т-т).

А в какой именно не подскажите?

Это в Питере.

фунтик
#15

АААААААААААААА!!!!Зубы драть под общим наркозом)))))))))))))))А рожать как будешь?

Ольга
#16
фунтик

АААААААААААААА!!!!Зубы драть под общим наркозом)))))))))))))))А рожать как будешь?

я конечно понимаю сарказм но у меня очень сложная ситуация с зубами и уже были случаи когда мне было очень поверьте больно и под местным супер дорогим

Ольга
#17
Аня

ОльгаАня

Я лечила под общим наркозом. В хорошей клинике. Вызывается анестезиолог (стоил 6000 за час), делают укол - и спишь. Все эти два часа он сидел со мной, пульс проверял (в кабинете еще мой муж был, мало ли)))))).Так, дурная была после наркоза, но зато зубы ОК (т-т-т).

А в какой именно не подскажите?Это в Питере.

жаль далеко)) я из Москвы

Гость
#18
фунтик

АААААААААААААА!!!!Зубы драть под общим наркозом)))))))))))))))А рожать как будешь?

Да,рожать больнее в тыщу раз,там уже общий наркоз не сделают.

После того что я перенесла на родах,удаление зуба-пустяки.

брррр
#19

а если серьезно, даже если присутствует такой дикий страх, но все же.... вы пробовали делать укол в надкостницу? вы точно ничего не почувствуете и все будет хорошо, сила действия наркоза не в его цене, а в месте, куда его делают, есть разные техники. Обычно просто обкалывают зуб и все, в надкостницу другое дело, игла другая, длительность действия другая, пол головы с шеей вы часа 2,5 чувствовать не будете.

#20

а что значит"сложное удаление"?

Блондинка
#21
Львица йа

а что значит"сложное удаление"?

Вот мне например сложное предстоит. Жутко очкую. Зуб мудрости, он ещё в десне сидит, вылезти не может, т.е. ниже уровня выросших зубов. Сначала десну разрезать, удалять зуб, потом десну зашивать. Собираюсь под обычной анестезией делать.

Автор, а у вас как?

Правда жизни
#22
Блондинка

Вот мне например сложное предстоит. Жутко очкую. Зуб мудрости, он ещё в десне сидит, вылезти не может, т.е. ниже уровня выросших зубов. Сначала десну разрезать, удалять зуб, потом десну зашивать. Собираюсь под обычной анестезией делать.

Автор, а у вас как?

мне подобную операцию тоже делали - по местным наркозом, полчаса и все дела. Больно не было. Неприятно и страшно что вот-вот может вдруг стать больно - это было :-)

фунтик
#23

наркоз-тоже определённый вред для организма.Это вообще лотерея, можно и не выйти!!!!!Лучше, дружок, потерпи.Под местным безопасней.

#24

Для меня поход к стоматологу - это просто кошмар...

В детстве меня по всей поликлинике ловили родители)

Езжу лечить в другой город, в самую лучшую частную клинику....меня даже там лечат только в детстком кабинете, у женщины..мультики включают..лучшая анестезия...) и то кошмар(

Всю жизнь мечтаю о лечении под общим наркозом. Но страшно, блин. По телевизору понарассказывали историй про наркоз.. про редкие генетические заболевания.......

гость
#25

Зачем общий наркоз??? Я под местным удаляла зуб 8-ка - вообще НИЧЕГО не почувствовала! Врач говорит - всё, можете идти! А я говорю: А зуб когда удалять будете? Он говорит: Я его уже удалил! Главное - идите в хорошую клинику и к стоматологу - мужчине! У женщины удаляла - гораздо чувствительнее было!

Гость
#26

Если клиника хорошая, не будут под общим наркозом зуб удалять. Это огромный неоправданный риск. Вы в курсе, сколько лет этот яд из организма выводится?

Карина
#27

Ох... стоматология - это еще та вещь. Я слышала, что за границе общий наркоз активно практикуют.

А еще при гастроскопии и колоноскопии делают т.н. лекарственный сон. Моей подруге так делали.

Гость
#28
Блондинка

Вот мне например сложное предстоит. Жутко очкую. Зуб мудрости, он ещё в десне сидит, вылезти не может, т.е. ниже уровня выросших зубов. Сначала десну разрезать, удалять зуб, потом десну зашивать. Собираюсь под обычной анестезией делать.

Автор, а у вас как?

у меня тоже самое только зуб мудрости уперся в другой зуб,после удаления 8(зуба мудрости надо сразу лечить 7 зуб

Гость
#29
Гость

Если клиника хорошая, не будут под общим наркозом зуб удалять. Это огромный неоправданный риск. Вы в курсе, сколько лет этот яд из организма выводится?

я понимаю что это не есть хорошо ну у меня там с корнем еще проблема(((

Гость
#30
брррр

а если серьезно, даже если присутствует такой дикий страх, но все же.... вы пробовали делать укол в надкостницу? вы точно ничего не почувствуете и все будет хорошо, сила действия наркоза не в его цене, а в месте, куда его делают, есть разные техники. Обычно просто обкалывают зуб и все, в надкостницу другое дело, игла другая, длительность действия другая, пол головы с шеей вы часа 2,5 чувствовать не будете.

конечно пробывала делали местный наркоз,просто у меня там сложное удаление 8 зуб уперся в 7 и у него скорнем беда...

Гость
#31

Сейчас такой местный делают, что голову отрежут, и вы не почувствуете. И отходит окончательно только часа через 3. Автор, имплантанты вживляют под местным наркозом, а это сложная и продолжительная операция. Пожалейте свой мозг! Общий наркоз разрушительно на него действует.

Гость
#32

Посоветуйте хорошую стоматологию))просто в моей мой врач у котороя лечила улетел на месяц,а зуб ждать не собирается(((

Гость
#33

Автор, не слушайте никого). Для удаления зуба нужен не наркоз, а медикаментозный сон, который дремучими людьми мануется - наркозом, "отнимающим 5 лет жизни".

В Москве много клиник, где есть услуги анестезиолога, но только три работают официально: "22 век" на Алексеевской, "Стоматология на м. Аэропорт" (старейшая клиника) и клиника на ул. Свободы (не помню название). На м. Аэропорт и "22 век" анестезиолог - Овчинников - супер профи. Звоните, узнавайте. И не бойтесь!

Гость
#34

У меня был капец сложные зубы мудрости, все глубоко в деснах.Тоже подумывала об общем, но хирург отговорил. Рассказал, как у них не так давно женщина не проснулась после лекарственного сна( депривана вроде). Причем она даже анализы сдавала. Ее тоже отговаривали, что зуб не стоит общего наркоза. Но вот так организм так среагировал. И больница не шарашка, а больница Минздрава России.

Так вот насчет зубов, мне эти зубы удалил оч легко, сразу 2 за один раз.Хотя хирург говорил, что случай сложный. После удаления был отек только пару дней и все. Главное хирурга выбирайте хорошего.Лучше мужчину.

Гость
#35
Блондинка

Львица йа

а что значит"сложное удаление"?

Вот мне например сложное предстоит. Жутко очкую. Зуб мудрости, он ещё в десне сидит, вылезти не может, т.е. ниже уровня выросших зубов. Сначала десну разрезать, удалять зуб, потом десну зашивать. Собираюсь под обычной анестезией делать. Автор, а у вас как?

Мне так делали в Германии.Ничего живая.

Автор
#36
Правда жизни

нафига под общим наркозом? Местный вполне пойдет

самая умная, млин

Гость
#37

не Автор

Гость
#38
гость

Зачем общий наркоз??? Я под местным удаляла зуб 8-ка - вообще НИЧЕГО не почувствовала! Врач говорит - всё, можете идти! А я говорю: А зуб когда удалять будете? Он говорит: Я его уже удалил! Главное - идите в хорошую клинику и к стоматологу - мужчине! У женщины удаляла - гораздо чувствительнее было!

Мне нужно вылечить 2 зуба. Хочу тоже делать под общим. Полезла в инет за инфой и сколько тупых комментов подобно этому, вы не представляете. "Ах, под общим - это опасно, под местным сейчас ничего не чувствуешь!"

Ну наверное, если я решаюсь на общий наркоз, то для этого стоящая причина, а не просто так. И на куче форумов вместо хоть какой-нибцдь дельной информации только тупые советы все знающих людей, что "сделают укольчик и больно не будет"

Фигня все! У меня есть 2 зуба, которые не берет никакая местная анастезия. Я их лечу всю жизнь, с периодичностью в 2 года у меня вылетают пломбы, тк это проблемы прикуса. Зубы суперчувствительные. Лечила в разных клиниках и городах, знаю точно, что меня не возьмет местная анастезия. Вшпраивают несколько уколов, ничего не чувстсвую - хоть щеку режь, начинают сверлить - на стенку лезу! Врач говорит, что нервы так расположены.

Сейчас опять выпали пломбы, я решила нафиг-нафиг, удалю нервы под общим, больше я таких мучений не переживу (в последний раз стоматологи меня за руки держали). В Москве нашла клинику Жемчуг, на 2 зуба мне насчитали что-то около 20 тыщ. Скоро поеду.

Да, и еще, местная анастезия так же небезопасна для огранизма. Помимо возможной аллергии, могут быть и проблемы с сердцем. В год в России около 300 человек умерает от местной анастезии.

Гость
#39
Гость

Автор, не слушайте никого). Для удаления зуба нужен не наркоз, а медикаментозный сон, который дремучими людьми мануется - наркозом, "отнимающим 5 лет жизни". В Москве много клиник, где есть услуги анестезиолога, но только три работают официально: "22 век" на Алексеевской, "Стоматология на м. Аэропорт" (старейшая клиника) и клиника на ул. Свободы (не помню название). На м. Аэропорт и "22 век" анестезиолог - Овчинников - супер профи. Звоните, узнавайте. И не бойтесь!

я звонила Овчинникову он мне насчитал около 35 тыщ за 2 зуба (это примерно).

гость
#40
Гость

я звонила Овчинникову он мне насчитал около 35 тыщ за 2 зуба (это примерно).

Даааааааааааа, я в ауте. Я зубы перед протезированием подготовила и 13! коронок металлокерамических поставила - за все 80тыс вышло! П.С. Не Москва.

Гость
#41
гость

Гость

я звонила Овчинникову он мне насчитал около 35 тыщ за 2 зуба (это примерно).

Даааааааааааа, я в ауте. Я зубы перед протезированием подготовила и 13! коронок металлокерамических поставила - за все 80тыс вышло! П.С. Не Москва.

Так не даром же из Москвы ездят лечить зубы в Рязань, Тулу и др. близлежащие города - намного дешевле. А я с близлежащего города еду в МОскву, потому что у нас стоматология на каждом углу, а общего наркоза нету(((

Колючка
#42
Правда жизни

нафига под общим наркозом? Местный вполне пойдет

+10000000, я удаляла под местным, боялась до трясучки, а оказалось не больно совсем, ничего не почувствовала. Зачем лишний раз, общий наркоз делать, это вредно.

уууу
#43

Под общим? С ума посходили, мир сошел с ума.

Ольга
#44
Гость

Гость

Автор, не слушайте никого). Для удаления зуба нужен не наркоз, а медикаментозный сон, который дремучими людьми мануется - наркозом, "отнимающим 5 лет жизни". В Москве много клиник, где есть услуги анестезиолога, но только три работают официально: "22 век" на Алексеевской, "Стоматология на м. Аэропорт" (старейшая клиника) и клиника на ул. Свободы (не помню название). На м. Аэропорт и "22 век" анестезиолог - Овчинников - супер профи. Звоните, узнавайте. И не бойтесь!

я звонила Овчинникову он мне насчитал около 35 тыщ за 2 зуба (это примерно).

А я в Питере удаляла глубоко лежащую восьмерку под общим наркозом за 13000 три года назад.

Ольга
#45
Гость

вам себя не жалко? все удаляют под местным и ниче

Гость а Вы за себя отвечайте, а не за всех. У всех разные ситуации, и доктор сам определит под каким наркозом лучше зуб удалять. Мне двое врачей отказали в удалении, а третий согласился и сказал сразу- операция под общим наркозом, о местном даже и не мечтай!

Ольга
#47
Гость

я звонила Овчинникову он мне насчитал около 35 тыщ за 2 зуба (это примерно).

я в субботу удалила зуб в "Жемчуге" на улице свободы 19/1,под общим наркозом как виде те я живая ни чего не чувствовала ,после наркоза все нормально и не такие бешеные деньги,посмотрите в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владислава
#48
Ольга

я в субботу удалила зуб в "Жемчуге" на улице свободы 19/1,под общим наркозом как виде те я живая ни чего не чувствовала ,после наркоза все нормально и не такие бешеные деньги,посмотрите в интернете.

А почему не пишете подробности и цену? Так обычно коментируют люди, представляющие интересы клиники.

Татьяна
#49

иду в Жемчуг завтра отпишусь как что. Буду удалять зуб под наркозом, а может и не один. Я ЖУТКО боюсь стоматологов( травма детская) . Видеть все это не смогу Лечить-то без наркоза буду, а вот удалять извольте. Не понимаю почему люди боятся наркоза. Т.е. операции делать под наркозом это нормально, а вот зуб нет??? это же такая де операция!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно жить в 21 веке. Пусть даже моя жизнь за эти 20 минут и уменьшится на пару лет, зато нервы будут впорядке.

Спасибо, что есть такие клиники

Маргарита
#50

Лежу мучаюсь,боль ужасная.Болит все,что только можно -уши,лимфо-узел,пульсирует в висок с такой силой, что хочется умереть. Сегодня сходила к доктору думала простудилась, отправили к стоматологу сделали снимок -оказалась здоровая киста, зуб только под удаление.Жду утро, поеду удалять под общим.

Предыдущая тема