Гость
Статьи
Пахнет изо рта(((

Пахнет изо рта(((

Пахнет изо рта(((
Зубы чищу регулярно 2 раза в день. Единственное, чищу отбеливающими пастами,а они,я читала, способствуют еще большему образованию налета...
или это бред?
Кариеса нет-полный порядок с зубами...

Яяяяяя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что, разве вонь только из-за кариеса бывает? Мож с дёснами непорядок, с желудком, да сколько угодно причин! А вонь изо рта это мЭрзко....буэээээ

мики
#2

идите делайте узи желчного пузыря. Первая причина стойкого запаха - дескинезия желчных протоков

Гость
#3

фу мерзость какая, ненавижу таких людей

Лима
#4

Автор, а тонзилитом не страдаете? Может быть это гнойные пробки и нужно почистить лакуны.

епископ
#5

падаль ненадо жрать...

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Зубная нить.

Гость
#7

Первым делом обратитесь к пародонтологу, может быть с деснами проблема. Если там все в порядке, проверяйте желучно-кишечный тракт.

Жорик
#8

вот народ придурки. сами чтоль гладиолусами пахнете днем и ночью? автор, проверьтесь на тонзилит

Лима
#9

у меня от танзилита несло конкретно, пок я не открыла рот и прямо пальцами н езалезла ЗА гланду, потом ватной палочкой прямо куски гноя удаляла. Потом пошла к ЛОРу он мне все промыл хорошо.

Гость
#10

с желудком проблемы

Гость
#11

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3737743/

Архив за 4 года...

чип и дейла
#12

если курите - тоже способствует. а желудок проверьте.

Яяяяяя
#13

Да,скорее всего из-за гланд...тонзиллит хронический есть...хотя пробки не всегда,я их выдавливаю...

Яяяяяя
#14

Не курю. А проблемы с гландами есть,когда-то надо было удалять их даже...

Пробки в миндалинах бывают,но даже когда их нет пахнет(((

Гость
#15

у меня запах появился, кода зубы мудрости резались. Десна воспалилась, вот и запах, правда не сильный

гость
#16

Скажите,вы точно психически-больные люди,то у них из носа воняет,то из рта,то из ***,то из пи...ды,шли бы тогда к врачу,а то уже достали своими гниющими частями тела

Гость
#17
Лима

Автор, а тонзилитом не страдаете? Может быть это гнойные пробки и нужно почистить лакуны.

ну вот скорее всего

Гость
#18
Гость

фу мерзость какая, ненавижу таких людей

а вы сами не такая? откуда знаете? свой настоящий запах изо рта никто не чувствует.

марьванна
#19
гость

Скажите,вы точно психически-больные люди,то у них из носа воняет,то из рта,то из ***,то из пи...ды,шли бы тогда к врачу,а то уже достали своими гниющими частями тела

здесь совет спрашивают.

что за нетерпимость такая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

попробуйте сесть на диету