Гость
Статьи
Гемангиома в печени.

Гемангиома в печени.

Прошла гастроскопию. Гастрит с несколькими очагами и гемангиома печени 8 мм.Сталкивался кто нибудь с подобным диагнозом? Что помогло?Выписали кучу антибиотиков.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

тропическая гемангиома мавсисяна?

Гость
#4

ахаха я тоже про интернов вспомнила

Юта
#5

гемангиома - ничего страшного. Только бы не росла.

Татьяна
#6

у меня была 6 на 9 см, прооперировали и все хорошо!

Гость
#7

Гемангиома Мопсисяна?

Татьяна
#8

а другие разве бывают?)

Автор
#9

да не повод это для шуток.Не надо человеческий облик терять.

Для смеха и других веток хватает.

Татьяна
#10

согласна, ну видимо народу других мало, не знаю для чего вам назначили антибиотики, но такие вещи не пропадают, с ними либо живешь, либо операционно от них избавляешься, в моем случае (т.к. был большой размер) следовало оперировать.

Татьяна
#11

гемангиома - это доброкачественная опухоль и в злокачественную она перерождается крайне редко

Гость
#12
Татьяна

а другие разве бывают?)

гемангеома Геворкяна)))) я просто вчерашних интернов вспомнила))))так ржачно было)))

Татьяна
#13

дя ужжж, в сериале - это ржачно, но когда она у тебя в двойне весело!!!

Гость
#14
Татьяна

дя ужжж, в сериале - это ржачно, но когда она у тебя в двойне весело!!!

Татьяна, а какие у вас были симптомы? Почему дело до операции дошло?

Гость
#15

У меня гемангиому печени диагностировали в этом году - ничего не назначили, сказали узи делать раз в год, следить за размером и всё. А к чему антибиотики-то Вам назначили? Не пойму совсем.

гость
#16
Гость

У меня гемангиому печени диагностировали в этом году - ничего не назначили, сказали узи делать раз в год, следить за размером и всё. А к чему антибиотики-то Вам назначили? Не пойму совсем.

а\б,видимо,от гастрита.

НАТАЛЬЯ
#17

девочки попробуйте пить чагу хуже не будет а облегчение заметите.

Рыло
#18

Чёт я обоссался в истерике прям за компом и потерял облик человека.

Дара
#19

Мне тоже врач сказал раз в год делать УЗИ, главное, чтобы гемангиома не росла, за год у меня она не выросла, никак не беспокоит, живу спокойно.

лялька
#20

у моей мамы тоже в печени гемангиома но у нее постоянно болит правый бок чтобы это значило

лялька
#21

посоветуйте

лялька
#22

блин че все пропали а как же совет людииииии помогиттттте

Маша
#23

А что такое HEPAR на узи печени?

Гость
#24
лялька

блин че все пропали а как же совет людииииии помогиттттте

Пейте чагу,я тоже пью.Знакомая вылечила,посоветовала.Надеюсь и у меня исчезнет.Удачи вам.

Гость
#25
Гость

Пейте чагу,я тоже пью.Знакомая вылечила,посоветовала.Надеюсь и у меня исчезнет.Удачи вам.

Че это чага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Че это чага

Берёзовый гриб,паразитирует на берёзе,в аптеке это н-ка Бефунгин.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем