Гость
Статьи
Украинцы Правда что …

Украинцы Правда что Саша Афганец целитель из Чапаевки умер недавно?

Кто-то знает что-то, а то один человек сказал что лечился от алкоголизма у него, а на второй раз хотел ехать, а он умер вроде как недавно((
Гость
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Светлана
#205
Елена
Сообщение было удалено
Светлана
#206
Если человек сам не до конца хочет?можна ехать?
елл
#207
моїй сестрі потрібно було робити операцію. вона поїхала до саши він дав їй якусь настояночку і через певний час їй проблема прошла
Людмила
#208
Підкажіть а на 15.06.2016 Саша ще не у відпустці? Саша молодець. Дай Бог йому здоровя.
Гость
#209
Подскажите пожалуйста, заряжает воду Саша Авганец в четверг. А в котором часу нужно приехать?
Александр П.
#210
!!! Если он не смог вам помочь это вовсе не значит что он обманщик, просто для решения вашей проблемы нужен другой человек. Лично мне он помог и я ему благодарен.
Ярослава
#212
у меня начал сильно пить муж скажите пожалуйста как и когда можно попасть на приём
Евгений
#213
Ярослава
Сообщение было удалено
Вся информация есть на этом форуме выше, не поленитесь просмотреть!
Инна
#214
8 сентября 2016 — Сретение Владимирской иконы. Мучеников Адриана и Наталии - это четверг, когда мы заряжаем у Александра воду. Будет ли Александр заряжать в этот день или прийти на следующий прием?! Было бы хорошо узнать его телефон!!!!! Два раза приезжала на православные праздники, не зарядив воду. В " КАЛЕНДАРЕ ЦЕРКОВНЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ на 2016 год" этот день не выделен. Как поступить 08.09.2016 года? Благодарю за ответ!
Денис
#215
Здрастуйте подскажите Саша псориаз лечит?
Наталия
#216
Подскажите как попасть на прием, я наслышана о чудесах Александра (хотим с мужем бросить курить, но больше месяца у нас не получается)?
Андрияна Вередюк
#217
День добрый! Подскажите как записаться на приеем к Саше?!
Руся
#218
[quote="Наталия" message_id="29713251"]Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Саши Афганца. Моя дочь уписивается по ночам и ничего не помогает, всего пугается и иногда кричит по ночам. Помогите! Врачи сказали, что с моей дочерью всё нормально и не знают что делать. Правда сказали, что это скорее

Подскажите пожайлуста помогло Вашей дочери от уписивания по ночам?
Руся
#219
Подскажите пожайлуста помогло Вашей дочери от уписивания по ночам?[/quote]
Юлия
#220
Я ему очень благодарна. Мой отец пил всю жизнь. А когда умерла мама, то вообще запил. Но Александр все сделал на ура!!! Отец не пьет уже 4 года!!!! Так сложились обстоятельства, что туда ми (с мужем) свозили еще троих близких нам людей. Все они молодцы, и тоже не пьют. Я ему очень благодарна))) И всем советую.
Гость
#221
Доброго дня. А наркозависимость лечит?
Лилия
#222
саша-БРЕХУН. Возила ребёнка-пил. НЕ ОДИН РАЗ. Ничего не помогло. УМЕР. АФЕРИСТЫ.
Лилия
#223
Его "жена", которая ставит людей в очередь:
Выходит обрюзгшая баба, в коротких шортах, разговаривает с матами. Строит всех в шеренгу и рассказывает, как и что ты должен сказать. Заходишь внутрь, САША-"ВЕЛИКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ" трескает тебя по лбу и считается, что он тебя "запрограммировал на излечение". БРЕД.
Гость
#224
Олег
Сообщение было удалено
Гость
#225
Если он такой правильный то почему не помочь человеку во второй, третий раз, или мы не имеем права на ошибку, а если так сложилось что начал человек выпивать так как тогда? Уже к Саше нельзя?тогда выходит что он людям непомогает. Я знаю что он денег не берет, но всеравно здесь чтото попахивает авантюрой. Да сколько бы я не пил, но хотел каждый раз стать на путь исправления, мне недолжны припятствовать и ставить условия, а каждый раз идти на встречу.
Надежда
#226
Подскажите, кто знает, Саша лечит от игромании? Зарание благодарю!
Гость
#227
Добрый день. Подскажите, Саша сейчас так же принимает?
Гость
#228
Лилия
Сообщение было удалено
Гость
#229
Лилия, вы просто ни разу у него не были. Не врите о том, чего не знаете
Гость
#230
За Сашу я буду молиться всю мою жизнь!Он вернул мою семью к жизни! я ему очень благодарна! Он избавил моего мужа от алкогольной зависимости, а пил он больше шести лет день в день, сама покупала ему спиртное, что бы не ходил и не позорился, так как смотреть на него было страшно. Потерял, слабо сказанно, всех друзей, забыл про детей, про меня, для того, чтобы выпить искал какие либо причины. Удавалось, стал лгуном, обрел КУЧУ долгов, врагов и полностью забил на семью и на всех. А самое главное, потерял свой авторитет. Я не верила, что можно как то решить эту проблему, но поездка к САШЕ решила всю нашу дальнейшую жизнь! К счастью у моего мужа оказался хороший друг, он посоветовал ему лично поехать к Саше, мой муж в жизни бы туда не поехал, так как отказывался от всех бабок, теток, дедок, циганок и тому подобное. но у него был пример - там побывал его знакомый, стаж алкоголизма у него был поболее, чем у моего мужа( больше восьми лет). И так как он обратился к Саше больше десяти лет назад, он ему поверил. Прием длился пять секунд, махнул руками перед глазами и сказал иди. У мужа в тот момент была куча вопросов - а что?, да как? Саша сказал - иди, поймешь, не задерживай очередь. После этого мой муж возил, сам туда людей с хорошим результатом. Советует всем, кто нуждается там побывать. Прием происходит с 15:00, дни указаны выше, не смотрите на количество людей, примет всех, первые - дети, потом иногородние, бабушки , дедушки, а потом алкоголики, наркоманы, игроманы. А жена, Наталья, которая ругается матом и строит всех, как вырозились выше "в шеренги" просто устала убирать за всеми мусор (бычки, сткакнчики, бумажки. фантики) , так как людей очень много. Уважайте их! Не обязательно везти даже продукты, отблагодарите конфетой, Вас поймут!
Уже прошло пять лет, в моей семье все хорошо. я счастлива!!!!!! Не верте всем, кто пишет о нем бред! Он человек от Бога! Дай Бог ему здоровья! Молюсь за него!
Гость
#231
Спасибо за информацию! Еще подскажите, людей очень много? Ко торого часа принимает?
Гость
#232
Вторник
Сообщение было удалено
ул.бродовского 99
Гость
#233
Самым правильным будет обратиться в церковь и верить!!!!!сегодня приезжали к нему,но его жена так и не пустила,как надзератель!!!!сто вопросов :почему, зачем ,для чего.Я считаю так:если дар дан человеку,то только ему решать принимать или нет!!!!!Стоит барышня на воротах:..."и без справки не приходить ...."Куча каких то своих правил придумали.! и при мне женщина ее спрашивала ,что ей надо по своему здоровью задать вопросы Саше!!!!!!а она ей:" что, да почему,да зачем. ..???!!!
Если люди приехали!!!!!!то значит у них есть свои вопросы и проблемы и всем объяснять почему и зачем не обязаны!!!!!!!!!Они приезжают к целителю!!!,а их "посылают....."ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!
Гость
#234
А людей много на приём? Долго придется ждать? Кто был вот недавно, подскажите? Всех принимает кто приехал?
олександр
#235
Гость
Сообщение было удалено
Був літом 17 (просили з Віниці дізнатись чи ще приймає ) так людей проти того коли я кодувався зовсім не було Раніше було так Якщо ти живеш від киева дальше 100 км то точно попадеш тільки треба мати паспорт Зараз наче теж так За три дні до прийому алкоголь не вживай і не думай що пляшка пива не алкоголь він все дізнаєця і не прийме а може із за тебе і решту не прийме А головне бажання кинути пити а він просто допомагає Я жити як людина почав після цього
Гость
#236
Підтримую на всі 100 Сам пройшов пекло горільчане мені дехто казав що вже хрест на мені поставив а Саша людиною зробив
Надежда
#237
Гость
Сообщение было удалено
Надежда
#238
Надежда
Сообщение было удалено
Марина
#239
Олег
Сообщение было удалено
Марина
#240
Здравствуйте.принимает ли Саша в пост?
Гость.
#241
Подскажите а если выпил тогда что???? И можно ли немного вина выпить раз в месяц????
Гость.
#242
Подскажите можно ли пить безалкогольные пиво???
Гость
#243
Гость.
Сообщение было удалено
Нельзя да и не будешь хотеть Оно тебе не нужно даже сухое даже чут чуть Я тоже так думал а если? а когда зуб заболит? а как юбилей? Поверь ни разу даже зуб не болел за лет 16-18 я точно не помню в каком году был у Саши Не бойся и будет все очень харашо
Гость
#244
Гость.
Сообщение было удалено
Зачем? Мало напитков кроме пива?
Гость1
#245
Здравствуйте. У меня такой вопрос, если человек пьет и не считает это проблемой, на прием точно не согласится, можно ли без него самого ему помочь, быть может через родственника?Принимает ли так Саша?
Сергей
#246
Ксения
Сообщение было удалено
Я Сильно пил . Последняя была надежда на Сашу. Сейчас я нормальный человек. Пускай БОГ даёт здоровья таким людям как Саша.
Гость
#247
Гость1
Сообщение было удалено
К сожалению нет Даже если приедет сам и Саша не откажет в кодировке то он только помогает и насильно ничего сделать не сможет
александр
#248
Сергей
Сообщение было удалено
Я тоже пил очень сильно и Саша мне очень помог правда я сам понял что шаг нужно делать или туда или назад Вот уже лет с 17 не пью точно не помню может и 19 но 17 точно Так что не сомневайтесь
Гость
#249
Руся
Сообщение было удалено
Меня зовут Таисия. Я родилась в семье знахарей . Я Целитель. Снимаю сглаз с маленьких детишек испуг и т.д. вычитиваю молитвами выкатываю яйцом , виливаю на воск, отжыгаю свечой, прекращаю ссоры в семье .,с родственниками, открываю пути денежных каналов , владею множествами заговорами., ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!! Гадаю если нужно..С детишок денег вообще не беру..принимаю без очереди ..При сибе иметь яйца мал. Полотенце , хлеб, свечи только восковые. .можыте сохранить как со мной связаться 5585tay@mail.ru
Василий
#250
А сейчас, в конце августа, Саша -Афганец принимает как и прежде, или в отпуске? Человеку надо ехать из Закарпатья, поэтому желательно точно знать, чтоб такая дальняя поездка не была напрасной. Кто знает ответ на этот вопрос – отпишитесь пожалуйста.
Гость
#251
Живой-принимает-ПН.ВТ.СР.ПТН. с15.00
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#252
Подскажите, как добираться быстрее или легче? С академ городка или с выдубичей? Спасибо
Александр П.
#253
Лилия
Сообщение было удалено
Лилия !!! Так а в чем проблема-то, зачем вы поехали в Чапаевку?.. Нужно было к врачу сходить, в больницу лечь и проблем никаких.
Александр П.
#254
Гость
Сообщение было удалено
!!! Странный вы народ, почему бы сразу не пойти в ближайшую поликлинику, да без мучений решить все свои проблемы. Ведь в том что вы к Саше поехали, не он же виноват, ведь вы сами выбирали между традиционной медициной и не традиционной. Поэтому максимум кого вы можете обвинять так это саму себя.
александр
#255
Александр П.
Сообщение было удалено
Я думаю что все єто и пишут шарлатані которіе деньги берут а помочь не могут в отличие от Саши
Предыдущая тема