Гость
Статьи
При симптомах …

При симптомах генитального герпеса,анализы его не обнаружили.

Всем спасибо за внимание к этой теме!
В течении года у меня во время пмс каждый месяц на половых губах выскакивает один прыщик,через несколько дней он проходит.Была у двух геникологов при осмотре обе сказали что это не герпес.Сдала анализы во время возникновения прыщика,герпес также не был обнаружен.
Что это может быть кроме генитального герпеса?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Девундия
#1

бартолинит

Екатерина
#2

если носите ежедневки может быть от них

Гость
#3

Герпес это когда прыщик лопается и образуется язвочка , как будто содранная кожа. Может быть аллергия.

Vous tes la plus belle
#4

фу м л я! "сблеванул" автору в тему.

Гость
#5

это возможно герпес, тот, который на губах. может появляться на любой слизистой, при пмс иммунитет снижен и он проявляется. определяется, как другая группа и венерическим не является. но заразен, как герпес.

Ия
#6

Автор!не поверите у меня тоже самое!в пмс вскакивают такие болючие прыщики-то 1 то 2.Хотела идти на герпес сдавать.Но мне кажется это не он.Они болючие такие,типа подкожных,красные.

Гость
#7

Автор, у меня у подруги тоже самое. Но она мне показала свою бяку, и видно, что это не герпес. Говорю, как носитель такого герпеса. У меня анализы показали при первом же проявлении. Если у вас такое случится, не дай Бог, вы сразу поймете. Боль и дискомфорт ужасные. Благо, у меня это редко бывает.

Гость
#8

И чем лечить такое?

Автор
#9

И как узнать что это? Если идти к врачу то они замутят такое с этими анализами,а лишних денег у меня нет.

Спасибо за ответы

Автор
#10
Р∙Р╨Р╟С┌Р╣С─РёР╫Р╟

если носите ежедневки может быть от них

Ношу.А как это может быть взаимосвязанно?

Наталья Михайловна
#11

Ежедневки не могут влиять на ежемесячное обострение герпеса.

Анализы могут и не показывать ничего.

Попробуйте растительный антибиотик пропить (безвредно).

Называется САНГВИРИТРИН.

========================

Автор
#12

[quote="Р²Р╟С┌Р╟Р╩С▄С▐ аиСР╟Р╧Р╩Р╬Р╡Р╫Р╟"]Ежедневки не могут влиять на ежемесячное обострение герпеса.

Анализы могут и не показывать ничего.

А почему анализы могут не показать ничего?В чём может быть причина? Я делала анализы во время обострения

Станислав
#13

а вы можете описать прыщики? просто прыщик прыщику рознь...постоянно в одном и том же месте появляются или могут в разных местах? какие ощущения вызывают эти прыщики? Боль, или зуд? есть ли какие то выделения, не обычные для вас? постоянный ли половой партнер?

Автор
#14
Р║С┌Р╟Р╫РёС│Р╩Р╟Р╡

а вы можете описать прыщики? просто прыщик прыщику рознь...постоянно в одном и том же месте появляются или могут в разных местах? какие ощущения вызывают эти прыщики? Боль, или зуд? есть ли какие то выделения, не обычные для вас? постоянный ли половой партнер?

прыщики появляются в разных местах,но на половых губах.может быть один или два.вначале это место чешится,а потом появляется прыщик болючий очень.через несколько дней всё проходит.никакой жидкости у меня из прыщиков не выделяется.половой партнёр постоянный.

хочу сдать ещё одни анализы,но первые анализы я сдавала в независимой лаборатории,и никакого герпеса обнаруженно не было.да и в момент высыпаний при визуальном осмотре два гинеколога сказали,что это не герпес.

но в любом случае эта *** мне надоела.

Ия
#15

Во 1в1 у меня.тоже надоело и вызывает дискомфорт.может быть это молочница?хотя.хз

Ия
#16

А что гинекологи даже не высказали предположение что это?я в период высыпания не ходила...

Станислав
#17

мой совет...сходите к гинекологу в момент высыпания именно с этой проблеммой, объясните ему все, что вас беспокоит именно это...он не сможет проигнорить эту проблему и "ничего не сказать"...попросите помочь...попросите направить куда то...самолечением, и самосдавание анализов увлекаться не надо)))

Станислав
#18

форум это конечно классно...но...это не врачи, вообще, уважаемые женщины, не занимайтесь самолечением, идите к врачам, просите чтобы помогли, не к одному, так к другому...не запускайте свои проблемы...

катя
#19

Могу сказать что это связанно только с иммунитетом, у меня такая проблема была 3 года, только не каждый месяц а каждую неделю, а бывало что жадый день новые вылезали, а потом так же в той же последовательности исчезали, тоже без корочек. После того как я пролечилась у иммунолога всё это прошло! Кстати могу так же с уверенностью сказать что это бывает ещё и от аутоимунного процесса в организме, прочитайте про герпитеформный дерматит. Лечилась долго и большим количеством лекарств, но эффект есть, уже год как ничего не беспокоит, а тот кого интересует что это? надо не кровь сдавать а ПЦР с очага. т.е мазок с прыщика. До это иммунолога пила очень долго ацикловир (8 месяцев) ничего не помогало, даже на фоне ацикловира были высыпания! но это мне назначил другой доктор не совсем компетентный! Так что идите с этой проблемой к иммунологам . могу посоветовать своего иммунолога. я из москвы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте!!а у меня не прыщик а как болячки такие с коркой,болят жутко и горят!во время месячных появились!что это подскажите!!!!