Гость
Статьи
Препарат Батунир...

Препарат Батунир...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто нибудь принимал препарат Батунир?От каких заболеваний почек он эффективен? И какой результат лечения этим препаратом?Заранее большое спасибо!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, это не препарат, это БАД к пище и лекарством не является. Эффективность БАДов не доказана, не проводится никаких исследований. В составе, помимо полезных веществ, ещё куча откровенно ядовитых. И хорошо, если этот БАД хотя бы безопасен. Камни в почках и мочевыводящих путях- это серьёзно и одними БАДами не лечится. Надо обращаться к врачу.

Наталья Михайловна
#2

БАДы разные бывают.

А все заболевания почек начинаются по причине образования в них камней различного состава.

Сначала надо удалить эти камни, а потом лечить основное заболевание, если оно не покинет ваш организм вместе с растворёнными камнями. С гломерулонефритом всю жизнь живут и мучаются. Решайтесь,пока на гемодиализ не посадили, другого средства нет.

Светлана
#3

Препарат Батунир принимала сама. Пропила курс препарата в прошлом году, после того как сделала УЗИ и обнаружились 2 камня 1 и 0,7 мм о которых даже и не знала. Через 2 месяца УЗИ показала, что камни уменьшились вдвое. Через месяц хочу пропить еще один курс.

Анатолий
#4

Батунир - действительно и реально помогает. Посоветовал его мне мой уролог, он уж точно знает, что советовать. Говорил, что сейчас на рынке - это единственное средство Индонезийское, которое работает, правда заказывать его надо из Индонезии. Прошёл 3 курса приёма по 2 месяца. Камней как не бывало. Сейчас провожу профилактику 2 раза в год по 1 курсу.

Юлия
#5

Полностью согласна, что препарат супппер!!! Но как и все хорошее быстро исчезает с нашего российского рынка, чтобы не мешать зарабатывать деньги нашим медикам на травмирующих операциях. Успела воспользоваться, осалатные камни растворились!!! Если кто знает, где достать, буду признательна.

ирина
#6
Юлия

Полностью согласна, что препарат супппер!!! Но как и все хорошее быстро исчезает с нашего российского рынка, чтобы не мешать зарабатывать деньги нашим медикам на травмирующих операциях. Успела воспользоваться, осалатные камни растворились!!! Если кто знает, где достать, буду признательна.

тутhttp://www.jamusale.com/sredstvo-ot-kamney-v-pochkah-batunir.html

Арсений
#7

Светлана, Анатолий, Юлия, Ирина- распространители. Смысл текста один и тот же. Просто разные слова))) Полный БРЕД!!!)))Пил Батунир 5 месяцев, хоть бы что. Мало того что камни не уменьшились не на грамм, так еще и кисты появились в почках.

Алексей Валерьевич
#8
Арсений

Светлана, Анатолий, Юлия, Ирина- распространители. Смысл текста один и тот же. Просто разные слова))) Полный БРЕД!!!)))Пил Батунир 5 месяцев, хоть бы что. Мало того что камни не уменьшились не на грамм, так еще и кисты появились в почках.

Здравствуйте, уважаемый Арсений! Меня зовут Захаров Алексей Валерьевич. Я являюсь Официальным представителем Индонезийского производителя и продавцом данного препарата «Батунир», занимаюсь продажей этого средства уже более 10-и лет и за качество продаваемой мною продукции отвечаю. Всем почему-то помогает «Батунир», а именно Вам почему-то нет. Так не бывает! И ещё: принимать препарат «Батунир» 5 месяцев подряд Вы никак не могли по 2-ум причинам: 1) В связи с тем, что препарат «Батунир», вот уже как полгода продаётся только по предварительным заказам и максимум по 1 курсу 2) Все мои покупатели, а также их данные я записываю в базу, а Вас почему-то в ней я так и не нашёл.
Если Вы действительно уверены в том, что Вы покупали препарат «Батунир» именно у меня, принимали его, как Вы сказали целых 5 месяцев (это 2,5 курса приёма) и Вам он не помог, то
не поленитесь связаться со мной по тел: +79169336393, предварительно подготовив мне в подтверждение Ваших слов следующее: 1) Если Вы покупали препарат «Батунир» в Москве, то у Вас должен быть на руках товарный чек, подписанный мной с моей печатью. 2) Если Вы приобретали препарат наложенным платежом, то почтовый чек с номером бандероли и суммой покупки. 3) А также заключение Вашего лечащего врача с результатами УЗИ до приёма препарата «Батунир» и соответственно после прохождения 2-х с половиной курсов приёма препарата. В случае предоставления всех вышеперечисленных документов потраченные Вами деньги на приобретение препарата «Батунир» Вам будут возвращены незамедлительно. А писать, как Вы сами выразились БРЕД и морочить людям голову не нужно!

Марат
#9

Полностью подтверждаю! Батунир, в последнее время, в основном только на заказ. Делал предварительный заказ, ждал 2 недели, пока придёт из Индонезии. Наконец дождался! Батунир знаю давно, средство офигенное, главное не запускать болезнь и принимать курсами своевременно.

Кристина
#10

Где можно заказать этот препарат ???? КАКАЯ ЦЕНА , НАПИШИТЕ СРОЧНО Пожалуйста

Яна
#12
Марат

Полностью подтверждаю! Батунир, в последнее время, в основном только на заказ. Делал предварительный заказ, ждал 2 недели, пока придёт из Индонезии. Наконец дождался! Батунир знаю давно, средство офигенное, главное не запускать болезнь и принимать курсами своевременно.

Добрый день, подскажите как заказать Батунир, не могу ни где найти:((((

Elena
#13
Алексей Валерьевич

Здравствуйте, уважаемый Арсений! Меня зовут Захаров Алексей Валерьевич. Я являюсь Официальным представителем Индонезийского производителя и продавцом данного препарата «Батунир», занимаюсь продажей этого средства уже более 10-и лет и за качество продаваемой мною продукции отвечаю. Всем почему-то помогает «Батунир», а именно Вам почему-то нет. Так не бывает! И ещё: принимать препарат «Батунир» 5 месяцев подряд Вы никак не могли по 2-ум причинам: 1) В связи с тем, что препарат «Батунир», вот уже как полгода продаётся только по предварительным заказам и максимум по 1 курсу 2) Все мои покупатели, а также их данные я записываю в базу, а Вас почему-то в ней я так и не нашёл. Если Вы действительно уверены в том, что Вы покупали препарат «Батунир» именно у меня, принимали его, как Вы сказали целых 5 месяцев (это 2,5 курса приёма) и Вам он не помог, то не поленитесь связаться со мной по тел: +79169336393, предварительно подготовив мне в подтверждение Ваших слов следующее: 1) Если Вы покупали препарат «Батунир» в Москве, то у Вас должен быть на руках товарный чек, подписанный мной с моей печатью. 2) Если Вы приобретали препарат наложенным платежом, то почтовый чек с номером бандероли и суммой покупки. 3) А также заключение Вашего лечащего врача с результатами УЗИ до приёма препарата «Батунир» и соответственно после прохождения 2-***** с половиной курсов приёма препарата. В случае предоставления всех вышеперечисленных документов потраченные Вами деньги на приобретение препарата «Батунир» Вам будут возвращены незамедлительно. А писать, как Вы сами выразились БРЕД и морочить людям голову не нужно!

Здравствуйте Алексей Валерьевич! Могу я получить Ваши координаты для заказа продукта «Батунир»? Где Вы находитесь и какая стоимость препарата? С уважением, Елена. Надеюсь, ответите.

Алексей Валерьевич
#14
Elena

Здравствуйте Алексей Валерьевич! Могу я получить Ваши координаты для заказа продукта «Батунир»? Где Вы находитесь и какая стоимость препарата? С уважением, Елена. Надеюсь, ответите.

Здравствуйте, Елена!
По всем интересующим Вас вопросам, а также по приобретению и консультациям по препарату от мочекаменной болезни "Батунир", Вы можете, в любое время связаться со мной напрямую по моему личному телефону: +79169336393 или же написать мне на мой E-mail: alexey@jamusale.com Заранее, спасибо!
С уважением, Захаров Алексей Валерьевич , г. Москва

Евгений
#15

Захаров Алексей Валерьевич!
я тут осторожно из-за угла подсматриваю, и вижу, что вы ярый поклонник вашего бада, но!!! у нас есть травка- золотарник, она великолепно растворяет камни всех мастей, и стоит 100 руб курс!
нафига нам ваша заморская ***** за 100 баксов?

Алексей Валерьевич
#16
Евгений

Захаров Алексей Валерьевич!я тут осторожно из-за угла подсматриваю, и вижу, что вы ярый поклонник вашего бада, но!!! у нас есть травка- золотарник, она великолепно растворяет камни всех мастей, и стоит 100 руб курс!нафига нам ваша заморская ***** за 100 баксов?

Здравствуйте, Евгений! Прежде всего, хочу поздравить Вас, всех посетителей данной страницы сайта и конечно же руководство и сотрудников сетевого издания WOMAN.RU с наступившим Новым Годом и Рождеством! Пожелать здоровья и удачи в делах!
А теперь отвечаю на Ваш вопрос: Отвары и настои из трав хорошо пить только чисто с профилактической целью и за долго до поставленного диагноза - мочекаменная болезнь. Во всех других случаях - это бесполезное и одновременно опасное занятие. По поводу стоимости препарата: если курс Американского доллара будет продолжать также расти, то и стоимость препарата "Батунир" может дойти и до 200$ и больше. С уважением, Захаров Алексей Валерьевич.

ZZZ
#17

Захаров Алексей Валерьевич! Я живу в алматы, можете мне отправить сюда лекарство. У нас не нашла. очень жду ответа

Алексей Валерьевич
#18
ZZZ

Захаров Алексей Валерьевич! Я живу в алматы, можете мне отправить сюда лекарство. У нас не нашла. очень жду ответа

Здравствуйте! Отправить в г. Алматы конечно могу. Единственное, что сейчас препарата "Батунир" временно нет в наличии, вся партия раскуплена. Новое поступление ожидается до 15 февраля. Прошу Вас связаться со мной по телефону: +79169336393 или написать мне на почту (alexey@jamusale.com) сообщение с Вашими данными для того, чтобы я смог оформить предварительный заказ. Спасибо Вам за проявленный интерес к данной продукции!

Любовь
#19

Не понятно ! И звоню и пишу никакого ответа ! Очередной обман что ли ! И зачем это людям надо !

Любовь
#20

Дозвонилась заказала будем ждать.спасибо

Любовь
#21
Евгений

Захаров Алексей Валерьевич!я тут осторожно из-за угла подсматриваю, и вижу, что вы ярый поклонник вашего бада, но!!! у нас есть травка- золотарник, она великолепно растворяет камни всех мастей, и стоит 100 руб курс!нафига нам ваша заморская ***** за 100 баксов?

У меня камни фосфатные и мне золотарник противопаказано .Вы Евгений об этом знаете?

Галина Ивановна
#22

Полжизни страдаю мочекаменной болезнью. Перепробовала массу препаратов, но для профилактика своей проблемы лучше Батунира так ничего и не нашла.

Александр
#23

Прочитал данную ветку, и понял, полный развод, и расчёт на глупых людей. ОЧЕРЕДНОЕ ПЛАЦЕБО!

Елена
#24

Для г-на Захарова.
Отправляете ли вы Батунир в Латвию?

Алексей Валерьевич
#25
Елена

Для г-на Захарова.Отправляете ли вы Батунир в Латвию?

Здравствуйте, Елена!
Да, отправляю "Батунир" в Латвию, но по предварительной оплате стоимости препарата + стоимости почтовой пересылки (авиа).
С уважением, Захаров Алексей Валерьевич.

Петр Григорьевич
#26
Александр

Прочитал данную ветку, и понял, полный развод, и расчёт на глупых людей. ОЧЕРЕДНОЕ ПЛАЦЕБО!

Александр! А как тогда вы объясните, что после того, как я прошел 2 курса препарата Батунир, камней на УЗИ-диагностики не оказалось? Ничего себе плацебо!

ОК
#27

На УЗИ обнаружили конкремент и песок в почках. Я лечилась препаратом Цистон, пила по 6 таблеток в день плюс повышенное количество жидкости. Песок очень сильно шёл. Через 2 месяца контрольное УЗИ показало, что в почках чисто. Но я продолжаю пить для профилактики Цистон, Канефрон, Фитолизин, отвары Фитонефрол, Толокнянку, Ортосифон. И стараюсь пить больше жидкости, страшно же.

Нина Степановна
#28

Пропила 6 упаковок Батунир. Ну что сказать, разочаровалась. Камень как был 4 мм, так и остался. Очередная индонезийская пустышка, как в свое время продавали копеечный препарат Идеал ( про-во Индонезия )для похудения, за бешеные деньги. Да оно и понятно. Отзывы, пишут распространители. Ни одного УЗИ нет от и до применения препарата с реальными Ф.И.О. пациентов и врачей -УЗИстов. Вообщем очередная выкачка денег.

Нелля
#33
Elena

Здравствуйте Алексей Валерьевич! Могу я получить Ваши координаты для заказа продукта «Батунир»? Где Вы находитесь и какая стоимость препарата? С уважением, Елена. Надеюсь, ответите.

виталий
#34
ОК

На УЗИ обнаружили конкремент и песок в почках. Я лечилась препаратом Цистон, пила по 6 таблеток в день плюс повышенное количество жидкости. Песок очень сильно шёл. Через 2 месяца контрольное УЗИ показало, что в почках чисто. Но я продолжаю пить для профилактики Цистон, Канефрон, Фитолизин, отвары Фитонефрол, Толокнянку, Ортосифон. И стараюсь пить больше жидкости, страшно же.

скажите песок болезнено шол а камень как

Татьяна
#35
Алексей Валерьевич

Здравствуйте, уважаемый Арсений! Меня зовут Захаров Алексей Валерьевич. Я являюсь Официальным представителем Индонезийского производителя и продавцом данного препарата «Батунир», занимаюсь продажей этого средства уже более 10-и лет и за качество продаваемой мною продукции отвечаю. Всем почему-то помогает «Батунир», а именно Вам почему-то нет. Так не бывает! И ещё: принимать препарат «Батунир» 5 месяцев подряд Вы никак не могли по 2-ум причинам: 1) В связи с тем, что препарат «Батунир», вот уже как полгода продаётся только по предварительным заказам и максимум по 1 курсу 2) Все мои покупатели, а также их данные я записываю в базу, а Вас почему-то в ней я так и не нашёл. Если Вы действительно уверены в том, что Вы покупали препарат «Батунир» именно у меня, принимали его, как Вы сказали целых 5 месяцев (это 2,5 курса приёма) и Вам он не помог, то не поленитесь связаться со мной по тел: +79169336393, предварительно подготовив мне в подтверждение Ваших слов следующее: 1) Если Вы покупали препарат «Батунир» в Москве, то у Вас должен быть на руках товарный чек, подписанный мной с моей печатью. 2) Если Вы приобретали препарат наложенным платежом, то почтовый чек с номером бандероли и суммой покупки. 3) А также заключение Вашего лечащего врача с результатами УЗИ до приёма препарата «Батунир» и соответственно после прохождения 2-х с половиной курсов приёма препарата. В случае предоставления всех вышеперечисленных документов потраченные Вами деньги на приобретение препарата «Батунир» Вам будут возвращены незамедлительно. А писать, как Вы сами выразились БРЕД и морочить людям голову не нужно!

Татьяна
#35

Здравствуйте Алексей Валерьевич.Как выписать
Батунир, я живу в Магаданской области.Напишите пожалуйста.Заранее спасибо.

Гость
#35

добрый день.много песка в почках оксалаты.конкременты 0.3 размером.как выгнать и предотвратить образование их дальше

Гость
#33
Кристина

Где можно заказать этот препарат ???? КАКАЯ ЦЕНА , НАПИШИТЕ СРОЧНО Пожалуйста

попробуйте по телефону89169336393 я заказала,пропью,напишу

Нина
#33
Алексей Валерьевич

Здравствуйте, Елена!
По всем интересующим Вас вопросам, а также по приобретению и консультациям по препарату от мочекаменной болезни "Батунир", Вы можете, в любое время связаться со мной напрямую по моему личному телефону: +79169336393 или же написать мне на мой E-mail: alexey@jamusale.com Заранее, спасибо!
С уважением, Захаров Алексей Валерьевич , г. Москва

Здравствуйте! Поскажите какие по составу камни растворяет есть камни которые вообще ни чем не растворяются типа коралововидных.

Гость
#35

Я принимала 3 упаковки, стояла на учете с камнями в почках в 2 и 4мм, после приема батунир где-то через полгода прошла повторно узи и ничего не обнаружили. Во время приема батунир моча всегда была мутной, скорее камни растворились и вышли таким образом. Заказываю маме, брату. Обязательно пропейте 3х месячный курс, кажется :) Будьте здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Алексей Валерьевич

Здравствуйте, уважаемый Арсений! Меня зовут Захаров Алексей Валерьевич. Я являюсь Официальным представителем Индонезийского производителя и продавцом данного препарата «Батунир», занимаюсь продажей этого средства уже более 10-и лет и за качество продаваемой мною продукции отвечаю. Всем почему-то помогает «Батунир», а именно Вам почему-то нет. Так не бывает! И ещё: принимать препарат «Батунир» 5 месяцев подряд Вы никак не могли по 2-ум причинам: 1) В связи с тем, что препарат «Батунир», вот уже как полгода продаётся только по предварительным заказам и максимум по 1 курсу 2) Все мои покупатели, а также их данные я записываю в базу, а Вас почему-то в ней я так и не нашёл.
Если Вы действительно уверены в том, что Вы покупали препарат «Батунир» именно у меня, принимали его, как Вы сказали целых 5 месяцев (это 2,5 курса приёма) и Вам он не помог, то
не поленитесь связаться со мной по тел: +79169336393, предварительно подготовив мне в подтверждение Ваших слов следующее: 1) Если Вы покупали препарат «Батунир» в Москве, то у Вас должен быть на руках товарный чек, подписанный мной с моей печатью. 2) Если Вы приобретали препарат наложенным платежом, то почтовый чек с номером бандероли и суммой покупки. 3) А также заключение Вашего лечащего врача с результатами УЗИ до приёма препарата «Батунир» и соответственно после прохождения 2-х с половиной курсов приёма препарата. В случае предоставления всех вышеперечисленных документов потраченные Вами деньги на приобретение препарата «Батунир» Вам будут возвращены незамедлительно. А писать, как Вы сами выразились БРЕД и морочить людям голову не нужно!

Здравствуйте, как заказать батунир?

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы