Гость
Статьи
Кем пойти работать без …

Кем пойти работать без ВО?

Девушки, у которых пока нет ВО, где вы работаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в продавцы или кассиры в супермаркет

Змей с ганзов
#2

блин... ну, первый вариант напрашивается сам собой...туда...

А вообще вот инструкция:

1. Выключить форум, компьютер и оторвать зад от стула.

2. Пойти и купить газеты с объявлениями.

3. Просмотреть объявления.

4. Выбрать то, что по душе (и по мозгам соответственно)

5. Не комплексовать и прозвонить, договориться о собеседованиях.

6. Пройти собеседования.

7. Идти работать.

--------------

Да, еще. То что нет вышки (хотя у меня их две...) еще не значит, что человек туп и ограничен. Не нужно бежать продавцом-кассиром...уважайте себя, в конце концов...

#3
Автор

Девушки, у которых пока нет ВО, где вы работаете?

Узкий специалист на полиграфическом оборудовании. Училась сама всему.

Гость
#4

У меня нет в/о - поэтому я не работаю и не собираюсь. Лучше лишний раз за границу съездить, чем за в/о платить... А в менеджерье пойти можно вообще с купленным в переходе дипломом - разницы никто не почувствует, уверяю вас!:)))

Яжа
#5

я начинала с помощника бухгалтера.

гость
#6

Знаю, что на одной фирме парня, охранника, перевели на должность помощника юриста неофицально, конечно. Но парень толковый, старается, не ленится. Сейчас получает ВО (право).

Оля
#7

Официанткой,секретарем(окончив краткосрочные курсы,можно пойти),если с математикой дружите то в кассиры,продавцы.

Гость
#8

если с матемотикой ок,то в кассиры. Я вот ноль полнейший,образование есть но плохое. Пошла продавцом-консультантом (с кассой не надо работать)

Гость
#9

я диспетчером в такси работаю, уже 7 лет, мне нравится.

Гость
#10

я и продавцом консультантом работала в магазине одежды и просто кассиром в супермаркете.. мне вообще плевать с высокой колокольни на высшее образование, семья важнее. собираемся с мужем свое дело открывать.

Дочь пролетария
#11

А я пойду мороженное продавать, когда дитё вырастет. И будет у меня только один начальник. И один подчинённый, который будет эту байду с мороженным выкатывать и укатывать :)) Мечта! :)

А зимой буду на форуме сидеть и вас всех доставать.

Автор, тебе можно ещё идти в официантки в фаст-фуд какой-то (там научат)

можно почту разносить

можно промоутером, если внешность милая и речь поставлена

можно в киоск газеты продавать

можно на пивзавод бутылки мыть

можно взять товар на реализацию и на рынке продавать.

можно засолить огурцов, помидоров, купсты в сезон и тоже на рынке продавать.

Много чего можно!

Дочь пролетария
#12

Можно разводить рыбок, хомячков и попугайчиков

можно выращивать лабораторных крыс

можно орифлеймом каким-нить заняться

Остапа несло (с)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

работайте на фрилансе- free-lance.ru - может по вашей специальности что есть, для тех кто не знает - это вид удаленйо работы.