Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от сладкого?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Как мне отказаться от сладкого??
И какие изменения в организме произойдут после отказа?

6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да не произойдёт ничего волшебного, если у Вас сейчас нет проблем с лишним весом или с сахаром в крови.

Гость
#2

автор, наш орг-м работает так:-белки-жири-углеводи,-обезателино , если ви перестаете употребляти что-то, организм начинает страдати и реагирует болезнено и идет нарушение обмена вешеств, и человек толстеет xудеет, итд, поетому надо питатися правилино, т.е. белки-жири-углеводи.НО если ви xотите заменит углеводи или отказатися от ниx вообше етого не надо делати, замените иx на суxофрукти- изуым- курага- чернослив, и одну долику черного шоколада в дени, ето будет трудно если ви ежедневно потрбляли кг. сладкого, а если нет то привикните со временем, и организм вам тоико скаэт спасибо, и если ести лишнее кг. уидут незаметно, здоровие вам!!!!

#3

А зачем от него отказываться?? О

Я вот всё утро хочу шоколадку, а лень в магаз идти...после работы куплю.

И пысы: ни за что и никогда не откажусь от сладкого))

Влада
#4

Все хорошо в разумных пределах. Зачем полностью отказыватьcя?

Стрекоза
#5

Даже когда у меня был повышенный сахар, то врач мне говорила, что если будет очень хотеться сладкого, то иногда можно себе позволить скушать конфетку. Т.е. даже врач мне не запрещала есть сладкое. А тут добровольный отказ... Всё должно быть в меру. И сладкое тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

если хотите похудеть - отказывайтесь

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Предыдущая тема