Гость
Статьи
Мне 27 лет - …

Мне 27 лет - повышенное давление((((

Девочки, второй день давление верхнее 127, мое нормальное 110.... голова ватная, была у врача, конкретного ничего. Как его снижаете??? Чем????

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
...
#1

у меня пониженное.повышаю кофе,а снизить-зеленый чай попейте

Vous tes la plus belle
#2

120 норма, просто у тебя все время пониженная была, вот смена и отражается на тебе в ватном состоянии. Таблеток валом, но лучше обратить внимание на свой образ жизни, химия это только временная помощь.

Гость
#3

автор, вы странная. У врача только давление померили, а за рецептом на форум пришли

Гость
#4
...

у меня пониженное.повышаю кофе,а снизить-зеленый чай попейте

зеленый чай повышает не хуже кофе

рыбка
#5

4,а мне врач говорил,что зеленый как раз при пониженном нельзя пить.тк он понижает

Гость
#6

127 - это нормальное, не хуже 110. 120 - лучшее

Гость
#7

127 - это нормальное, не хуже 110. 120 - лучшее

вопрос не втом, что хуже или дучше. У автора произошел скачек давления относительно ее обычного давления. Если у меня обычное 90/60, то "нормальное" 120/80 для меня будет действовать , как для других 160/100

Дочь пролетария
#8

Снижаю вареньем из черноплодной рябины, суперсредство.

Зелёный чай холодный- повышает давление, горячий- чуть снижает.

Снижает давление чай каркаде хорошо.

Я исключила кофе растворимый вообще, шоколад любой, утром только пью чашку натурального кофе и всё, в течение дня слабый чай, вечером чай с вареньем из рябины.

Зелёный чай не пью, мне кажется это правда, что он кальций вымывает.

#9

Это нормальное давление

#10

Но все же от кофе например лучше отказаться

Armany_Gold
#11

Мне 15. Давление бывает 150/110. Кофе вообще не пью. Врачи сказали, что всд. Вам лучше обратиться к врачу.

Дочь пролетария
#12

И красное вино не пью, вспомнила.

Ирина
#13

27 лет - не возраст для гипертонии, тем более если нет лишнего веса. Наверняка еать какая-нибудь причина - например, проблемы с почками или ВСД от нервов.

Дарья
#14

У меня бабуля (ей 85) под икры ложит иппликатор Ляпко.Правда у неё давлени 180 на 90! Когда будет такое давление попробуйте)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#16

Из-за повышенного давления терапевт рекомендовала принимать глицин форте (Эвалар) в течение 1 месяца в комплексной терапии. Он дороже обычного глицина. Но его удобно принимать – всего 2 раза в день. Пропало головокружение и чувство тревоги перед сном. Буду продолжать принимать его.