Гость
Статьи
ПИВО приравняют к …

ПИВО приравняют к крепкому алкоголю в ближайшее время! Как вы к этому относитесь?

Уж лучше бы это сделали с коктейлями в жестяных банках типа яги! Они гораздо вреднее для здоровья. А теперь пиво нельзя будет купить в ночных, а эту дрянь можно!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

будем пить квас и кефир)

#2

Мдааа...проблема, однако!

Гадина
#3

Купите себе ящик днеи и глындайте всю ночь. Делов то.

Гадина
#4

*днем

#5

лучше бы вообще эти коктейли запретили

Гость
#6

положительно

#7

тут весь форум тока и делает что по ночам за пивом бегает, ойёйёй как жить дальше-то будем?)))

Гадина
#8
Подруга

тут весь форум тока и делает что по ночам за пивом бегает, ойёйёй как жить дальше-то будем?)))

С утренним похмельем )

Гость
#9

По барабану. Не пью всякую гадость.

Даже не знаю, что сколько стОит.

Гость
#10
Подруга

тут весь форум тока и делает что по ночам за пивом бегает, ойёйёй как жить дальше-то будем?)))

Не весь но очень многие-тоже заметила,ночью и посты специфические видно что пьяные пишут...

Крошка енот
#11

мне тоже плевать. я пью хорошие напитки, а не всякую дрянь. было бы совсем хорошо, если бы еще запретили детям это продавать

кудряшка
#12

бедные продавцы в ночных киосках и магазинчиках, как же их доконают с этим пивом!

Гость
#13

А я люблю живое пиво. Правда пью его не чаще раза в две недели. Думаю, переживу. Как пила, так и буду пить.

Гость
#14
Крошка енот

мне тоже плевать. я пью хорошие напитки, а не всякую дрянь. было бы совсем хорошо, если бы еще запретили детям это продавать

пиво и хорошим, дорогим бывает, если что

#15

еще б на сигареты цены подняли раза в 3-4,вообще бы красота была. может молодежь бы завязывать начала

#16
Гость

Не весь но очень многие-тоже заметила,ночью и посты специфические видно что пьяные пишут...

так все равно вечером закупятся и ночью пьют..)))

Гость
#17

Я рада, т.к. пиво не люблю)

#18

мне все равно

а ягуары я б точно запретила вообще, если бы мне дали волю. По-моему, это отвратительная отрава.

#19

Лучше б Государственную Думу к психбольнице приравняли. ) Логичнее бы было. )

#20

Вот сволочи))

Анонимус
#21

"Надо меньше пить!"

Гость
#22
Анонимус

"Надо меньше пить!"

Сказал Анонимус,отпив пиво из большого бокала...

#23
Гость

Сказал Анонимус,отпив пиво из большого бокала...

Он прав. За это надо выпить.))

Гость
#24

мне пох

Дочь пролетария
#25
Гость

Подруга

тут весь форум тока и делает что по ночам за пивом бегает, ойёйёй как жить дальше-то будем?)))

Не весь но очень многие-тоже заметила,ночью и посты специфические видно что пьяные пишут...

Не, мы просто "усталые" ))

Гость
#26

положительно отношусь. я совершеннолетняя и буду покупать спокойно что захочу. Вот еще бы коктейли запретили. паспорта бы у всех проверяли, сигареты бы в общественных местах запретили, и стали бы мы похожи на цивилизованных людей. Если люди не могут воспитать своих детей, не могут следить за собой, спиваются и курят в лицо соседям, то нужно их принудительно ограничить.

Гость
#27
Гость

положительно отношусь. я совершеннолетняя и буду покупать спокойно что захочу. Вот еще бы коктейли запретили. паспорта бы у всех проверяли, сигареты бы в общественных местах запретили, и стали бы мы похожи на цивилизованных людей. Если люди не могут воспитать своих детей, не могут следить за собой, спиваются и курят в лицо соседям, то нужно их принудительно ограничить.

сделать алкогольное гетто, нда)

Гость
#28

считаю что это правильно

Гость
#29

Правильно сделали. А лучше бы вообще запретили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Мне интересно, кто-нибудь здесь на форуме видел, чтобы запреты в рассеи действительно приводили к запретам? Еще не разу такого не было! Все запретное только вызывает еще больший интерес, плюс это уходит в подполье, от этого начинает расцветать взяточничество, подпольные услуги и т.п. Ну чтобы был действительно запрет? Увольте, господа, не было такого ни разу. Или вы все не из рассеи?