Гость
Статьи
Синяк.Помогите …

Синяк.Помогите советом!

23 февраля на катке упала и ударилась переносицей.Утром встала, глаз заплыл и появился огромный синяк.Помогите советом,как за 3 дня убрать отечность и избавиться от синяка.В понедельник на работу,а в зеркало страшно смотреть!Я в панике! Постоянно смазываю больное место Бодягой и Троксевазином,может подскажите еще какое средство?Спасибо.

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нафиг бодяга, иди снимок делай.

Оля
#2

После падения ходила в травмпункт,делала снимок -перелома нет,просто ушиб костей

КЛЮ
#3

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3990763/ - там почитайте

Света
#4

бадяга быстрей всего рассасывает синяк.мажьте ей активно) главное ,чтоб аллергия на бадягу не появилась.а то к синяку добавится сыпь.

Гость
#5

Быстро все равно не пройдет-время нужно,а на работе наверно подумают-в глаз вам дали,кто же поверит что вы на глаз на катке упали...

Гость
#6

за 3 дня нереально

только если гарика поттера позвать

Гость
#7

хоть убейтесь автор, а за три дня здоровенный синяк никуда не денется.

Гость
#8
Гость

Быстро все равно не пройдет-время нужно,а на работе наверно подумают-в глаз вам дали,кто же поверит что вы на глаз на катке упали...

Скажи девушку от хулигана защищала.

Мужики, скажи, все трусливые и смылись

Гы.

Гость
#9

синякOFF купите

с тональным эффектом.

у меня за 3 дня все прошло! на лбу вообще было..

АнтиЯд
#10

Ваши средства самые действенные, за три дня практически все должно пройти, остальное можно замазать тоналкой.

lily
#11

мокрую газету надо прикладывать - свинец все уберет

Муся
#12

Девушке проще всего замазать синяк.

Оля
#13
Гость

Быстро все равно не пройдет-время нужно,а на работе наверно подумают-в глаз вам дали,кто же поверит что вы на глаз на катке упали...

Спасибо за совет,конечно,успокоили.

Гость
#14
Оля

Спасибо за совет,конечно,успокоили.

Я пошутила,не обижайтесь,пройдет,а если и останется-замажете..

Гость
#15

МЕНЯ ИЗБАВИЛ ОТ ХОРОШЕГО СИНЯКА ПОД ГЛАЗОМ ЗА 5 ДНЕЙ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

МЕНЯ ИЗБАВИЛ ОТ ХОРОШЕГО СИНЯКА ПОД ГЛАЗОМ ЗА 5 ДНЕЙ ГЕПАРОИД ЗЕНТИВА. Я ЕГО ВТИРАЛА ОЧЕНЬ ЧАСТО, САМА НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ПОМОЖЕТ.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!