Гость
Статьи
Девушка с синяком под …

Девушка с синяком под глазом..

Девочки..мне 25 лет, и я...с синяком!!!! В меня врезался велосипедист и мы столкнулись головами...Может кто посоветует хорошее средство от синяков?? Вот фотка, чтоб, так сказать, оценили ситуацию... Мне скорее нужно убрать этот синяк, к слову, он уже три дня..

http://s45.radikal.ru/i108/1008/a9/9621433a78e3.jpg

Аля
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свинцовые примочки

синякOFF

#2

Что-то поздно вы спохватились, будет сложнее лечить. Рецепт от профессиональных боксеров: гепариновая мазь, бальзам "Спасатель". В течение дня чередовать и мазать каждым по три раза в день. Т.е. в сумме получится шесть раз.

Форсунка
#3

ддааа бедняга... велосипедист то хоть симпотный был? Была такая ситуация, когда в аварию попала.. тоже с фингалом ходила, у вас хоть глаз не оплял, я неделю открыть его не могла, потом синяк проходил еще неделю... вобщем идите в аптеку и что нить от синяков купите и а так тональник вам в помощь...

Форсунка
#4

оплял=оплыл

Аля
#5

ужасно..мне так стыдно с ним ходить.. а еще говорили, что греть можно спустя пару суток, вопрос: МОЖНО? :)

Аля
#6

велосипедист был...40-летний мужчина, который использует велосипед, как средство передвижения, а не спортивный снаряд.. Он что-то лепетал, типа: "простите, я виноват" и незаметно удалился )

te amo
#7

какая красивая... Это на неделю. мазала гелями, прикладывала холод. ничего не помогало.

глыба льда
#8

да ладно. поди муж засветил за плохой ужин и скомканный минет

Гость
#9
глыба льда

да ладно. поди муж засветил за плохой ужин и скомканный минет

во время минета член вырвался и в глаз попал....

Аля
#10
глыба льда

да ладно. поди муж засветил за плохой ужин и скомканный минет

во-во.. Так и подумают, наверное..только в магазин хотела сходить(( не пойду. Нет у меня мужа :)

Перчинка
#11

Мне хорошо помогает бадяга, в аптеке продается. Синяки на ногах и руках проходят за сутки. Но не знаю, как ее под глаза мазать, она такая вонючая...

Гость
#12

А вам куда идти? На работу? Больничный возьмите. В магазин - в очках. Ну, конечно, хороша. Говорите, что подрались, чтобы испугались и быстрей отстали. Скажите, что у вас один фингал, а у того, с кем вы дрались не лицо, а месиво.

Настасья
#13

да вы что бадягой синяк мазать! всю кожу жжечь под глазом только

человек без рук
#14

автор, вы такая красивая! завидую вам по хорошему :)

Аля
#15

te amo, человек без рук..спасибо вам)

на счет бадяги, да, я ей пользуюсь, она правда ужасно жжет, думала, может есть что-то быстрое, в очках сейчас не выйти, дождь на улице.

а мы тут причем?
#16

аля ну вы и дура из за синяка рожу бадягой уродывать

Аля
#17

ну так бадяга специальная - от синяков, 911 называется. Я и пришла к вам, узнать, как бороться с синяками на лице. Это, оказывается, проблема. Понятное дело, что сам заживет, но как ускорить этот процесс, кожа-то на лице, да еще и у глаза.

глыба льда
#18

как рыло не полируй синяк сначало посинеет, потом пожелтеет и только потом уйдет. свернувшуюся кровь не уберешь. синяк можно только припудрить. замазать на 100% не получится. мужики может и не заметят, а вот тёлки заметят 100%. се ля ви.

Аля
#19

я очень жду советов, помогите, пожалуйста! :(

////
#20

в аптеке есть мазь, так и называется мазь от синяков, спросите )

Брэдди
#21

тыжмаяхорошая :)

я смоченный белым вином кусок бинта прикладывала (эт мне кто-то из подружек насоветовал), дня за два фингал стал заметно меньше.

Брэдди
#22

И в аптеке мазь спросите, действительно )

глыба льда
#23

я очень жду советов, помогите, пожалуйста! :(

сиди и жди

Аля
#24
глыба льда

я очень жду советов, помогите, пожалуйста! :(



сиди и жди

почему Вы хамите? Вы уже отписались на этой ветке, чего Вы-то тут сидите, простите? :/

Аля
#25
Брэдди

тыжмаяхорошая :)

я смоченный белым вином кусок бинта прикладывала (эт мне кто-то из подружек насоветовал), дня за два фингал стал заметно меньше.

Спасибо! )) Сегодня же так и сделаю. Да и вина захотелось Х)

глыба льда
#26

ни фига. фотка твоя? если твоя то он у тебя уже начал желтеть. если хочешь чтоб быстрей соскочило можешь приложить ватку, смоченную в сирени.

мне один раз один *** черножопый уебал в правый глаз кулаком. я короче на ногах не устоял. синяк был поболее твоего. за 5 дней полностью ушел.

Аля
#27

моя, моя фотка, я ее и выставила сюда, чтоб видно было, что и как советовать, просто иногда реально мне нечего посоветовать, если не видно.

а что за сирень? Настойка? я первый раз слышу..

глыба льда
#28

обычная настойка сирени. у меня подругина маман ее постоянно делала. так как мне часто доставалось пинков то меня настойкой сирени часто мазали. заживало быстро. а про всякие белые вина и бодяги это сильно сомнительно. если стало желтеть значит кровь уже рассасывается и снова гонять ее бодягой. ну не знаю. может просто широкополые очки подойдут?

Аля
#29

да ну эти очки, дома придется сидеть. У меня над бровью еще шишка, она тоже желтой стала. На счет настойки сирени, думаю, тут как и вино - эффект будет разогревающий. Бадягой больше мазать не буду. Попробую вино, тем более, завтра никуда не идти, можно и пригубить)

глыба льда
#30

вы это только сильно перорально не увлекайтесь)))

шишка пройдет быстрее желтезны

желтезна постепенно станет нормального кожного цвета.

хотя самое фиговое это резаные раны.

и за хамство сорри

Елена
#31

Бодягу налажите, быстро пройдет

нанана
#32
Елена

Бодягу налажите, быстро пройдет

тоже мне советчица,нивкоем случаи сожет кожу

Meduzka
#33

Очень красивая девушка: губки пухленькие, носик прямой. Прям отвечает стандартам моделей. Вот только бровки не надо так яростно выщипывать, оставьте их в покое. Пройдёт ваш синяк. Лучше подождите, ничего не делайте, сам сойдёт. Намажьте посильнее тонаком в этом месте если пойдёте куда то.

Гость
#34

объясните мне пожалуйста,что такое бодяга?

Агент Скалли
#35

Да ладно вам, автор. Синяк ваш уже желтеет, скоро пройдет. В магаз вполне можно сходить в темных очках. Я всегда так делаю, если подкрашиваться лень.

Любитель
#36

Девушка с жемчужной сережкой...

глыба льда
#37

да в натуре красотка. прям и хоть так замуж.

Гость
#38

да что ни делай, все равно будет неделю проходить. мазать можно хоть чем, это лишь на пару дней ускорит, а так все стадии все равно будут, как минимум день-два синева с чернотой, потом зелено-желтый день-два как минимум. Это же разбитые капилляры, свернувшаяся кровь.

Гость
#39

Автор надо было сразу после удара бежать куда нибудь за льдом.А сейчас вам ничего уже не поможет.Сама получила на горках летом в глаз,если бы не лед ходить мне с синяком было бы неделю.

#40

хотите просто историю расскажу?

подружилась я в институте с девчонкой Наташей. и как-то приходим мы зимой на консультацию перед экзаменом, а у нее фингал под глазом. все пошушукались. я к ней не приставала с расспросами. она сама сказала, что в кафе она подралась с девкой. которая приставала к ее парню.

а через пару недель она призналась, что это этот парень ей и зарядил. в итоге она все-таки рассталась с этим быдлом, а вышла замуж за однокурсника - она ему давно нравилась.

Kuzinatra
#41

а мне недавно ребенок в глаз засветил - пришел ко мне ночью, говорит - страшный сон приснился, и улегся со мной досыпать, стал переворачиваться и угодил локтем мне по лицу; так больно было, подумала, что к утру в половину лица синяк будет - стала прикладывать холодное, не слишком надеясь на успех, но утром не заметно было, хотя лицо побаливало, а через пару дней легкую тень от синяка я все же разглядела (хорошо, что больше никто не разглядел :)); а самое неприятное было думать, что окружающие объяснят синяк неудачно сделанным минетом или чем-то в этом роде ;-)

Ди
#42

Вот я раз с таким фингалом из командировки приехала, муж мне до сих пор это все припоминает иногда и спрашивает, ну хоть скажи... кто ж тебя приложил так конкретно)))А я честно шле на каблуках и каблуком зацепилась об выбоину в асфальте и четко спикировала на землю и долбанулась бровью об бордюр, бровь сначала набухла, я всю ночь примочки делала... а утром встала и обомлела, бровь-то сдулась, только весь фингал перетек под глаз, да еще какой фингал. Было ощущение, что меня четко били в глаз и вид какой-то бомжихи просто))). Он были синюшный просто и синел все более и более, я ходила в черных очках в командировке и народ надо мной просто угорал. Ну что я буду каждому объяснять, как я падала, тем более одна была в этот момент. Сходил он недели три, потом синел. зеленел и желтел. И вот в таком виде меня муж встречает в порту из командировки, он молчал долго при виде меня, сказал ну соври чего-нибудь, но так чтобы я поверил)))А мне так обидно было, понимаю, что скажу правду и ведь не поверит никто

Медсестра Дятлова
#43

Ну ты мать того, даешь. какой блин велосепедист врезался, видно же по фоте что не просыхаешь с прошлой пятницы. Ты это, пей меньше, так нельзя, я сама хоть и выпила сейчас но вмеру, а тебе завязывать пора морда опухшая, все я сказала

Гость
#44

А у меня у знакомой 6-ти килограммовый котик решил совершить утренний променад-пробежку. Спикировав со стены к ней в кровать он задней лапой угодил аккурат в глазницу. Зачотный синячище был.

Ди
#45
Медсестра Дятлова

Ну ты мать того, даешь. какой блин велосепедист врезался, видно же по фоте что не просыхаешь с прошлой пятницы. Ты это, пей меньше, так нельзя, я сама хоть и выпила сейчас но вмеру, а тебе завязывать пора морда опухшая, все я сказала

Мой пост предыдущий. Это еще даже не фингал, у меня был в два раза больше и темнее и я так удачно бровь ударила.

Автор, я что могла замазывала корректором от Диора, плотный такой корректор от синяков под глазами, но приходилось замазывать постоянно каждый час.

Аля
#46

значит, остается только замазывать) Эх..целая неделя просто растворится...)) буду отдыхать тогда уж=)

Про кота - жестоко! Я не думала, что коты могут синяки человеку поставить))))

Гость
#47

Троксевазин. Когда занималась единоборствами, кучу всего перепробовала, это лучшее. Мазать почаще, он быстро впитывается. Только аккуратно. чтоб в глаз не попало

Гость
#48

Но вообще да, чудес ждать не приходится. Боль можно хорошо снять, но сильно убыстрить процесс не получится, мне максимум наверно на пару дней удавалось ускорить

Рита
#49

гель синяк-off и леотон, у меня фингал появился вообще перед защитой курсовой! удачного вам выздоровления

гость
#50
Аля

велосипедист был...40-летний мужчина, который использует велосипед, как средство передвижения, а не спортивный снаряд.. Он что-то лепетал, типа: "простите, я виноват" и незаметно удалился )

моя хорошая...никогда не дергайся перед велосипедом! зачем вы кидаетесь под колеса? Велик тяжелый, синяк - самое малое, что вы получили. НИКОГДА велосипедист не наедет на пешехода! Только бестолковые курицы сами кидаются под велик.

Следующая тема