Гость
Статьи
Если так …

Если так предохраняться?..

Гель Фарматекс (непосредственно перед сексом) + презерватив. Каков процент защиты? Высокий?
Кто-нибудь так предохраняется?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

Звонок
#2

Еще можно добавить ОК

О В Е Нка
#3

а еще до секса свечу вставляйте

#4
О В Е Нка

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

вот ты пошутила, а кто-то ведь наденет :)

Гость
#5

1,2, + трубы перевязать и семенной канатик

Гость
#6

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

+100!

Умная
#7

презервативы бывает рвутся, так что фарматекс не помешает в качестве запаски. Только уточните, все ли презервативы с ним совместимы, а то некоторые спермициды могут разьедать латекс

гость
#8
О В Е Нка

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

и будет защита 198%

#9

Вот это паранойя)))

Лика
#10
LimoNata

Вот это паранойя)))

лучше паранойя, чем на аборт потом бегать

мики
#11

Это паранойя, а не предохранение

гость
#12
Лика

LimoNata

Вот это паранойя)))

лучше паранойя, чем на аборт потом бегать

согласна, или чем рожать тогда, когда к этому совершенно не готов сам и партнер

Гость
#13

Ну не знаю. у нас никогда презервативы не рвались. ттт. покупать надо по размеру и не грызть их. ну и качественные. на них же тесты проводятся механические, растягивает их машина, просто так никто не будет выпускать в продажу презерватив с прочностью жвачки.

Гость
#14

то есть спермицидный фарматекс разрушит латекс??? ох....(

Умная
#15

13, потому и 99% надежности, что не у всех рвутся. А вот мне повезло, и этого одного раза хватило. Поэтому мой выбор был такой - ОК с постоянным партнером, ОК + презерватив - с непостоянными. За 15 лет секса - ни одного аборта

Гость
#16

разве фарматекс можно с презиком использовать? он же разъедает латекс

#17
О В Е Нка

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

лучше 3,мало ли,вдруг первые два порвутся

Гость
#18

Многие тут прикалываются, а я реально знаю девушку, она с постоянным партнером(ГМ)использует резинку и еще тайно от него принимает ОК, для верности, а тайно, чтобы он презик натягивал, иначе не захочет.

#19
Гость

Многие тут прикалываются, а я реально знаю девушку, она с постоянным партнером(ГМ)использует резинку и еще тайно от него принимает ОК, для верности, а тайно, чтобы он презик натягивал, иначе не захочет.

Вот это реально бред, травить свой организм таблетками, но при тр...ся с презервативом.

#20

Отпад конечно,двойная защита просто)))

Я недавно сделала выбор в пользу презервативов,пока все отлично)

гость
#21
Гость

разве фарматекс можно с презиком использовать? он же разъедает латекс

+1000

Гость
#22

автор, перевяжите себе трубы, а мужика своего стерелизуйте. тогда будет 100% защита.

Гост
#23
Гость

Многие тут прикалываются, а я реально знаю девушку, она с постоянным партнером(ГМ)использует резинку и еще тайно от него принимает ОК, для верности, а тайно, чтобы он презик натягивал, иначе не захочет.

))) ну я так делаю.. а что тут такого? я детей не хочу, а молодой человек мой непротив.. ну и что тут прикажете делать?

Гост
#24
LimoNata

Вот это реально бред, травить свой организм таблетками, но при тр...ся с презервативом.

ну таблетки тоже не гарантируют 100%, а я еще и иногда забываю вовремя принять..

#25
Гост

ну таблетки тоже не гарантируют 100%, а я еще и иногда забываю вовремя принять..

Ну при такой логике, самая лучшая 100% защита - это кефирчик))) Я пила 3 года таблетки (правда ни разу не забывала выпить), тр...сь как кролик и как-то без беременностей обошлось. Всё-таки это паранойя.

чувак
#26

Встречаются два НР у касс трансагентства. Выясняется, что оба едут в один и тот же далекий город, однако первый - самолетом, а второй - поездом. Тот, что самолетом, спрашивает у второго:

- А че поездом-то? Долго, тяжело, неудобно...

- Боюсь самолетом: столько террористов развелось, только и слышишь, там самолет взорвали, здесь взорвали. Поездом надежнее.

- Ерунда! Я тут у знакомого математика спросил, какова вероятность того, что в самолет подложат бомбу. Он прикинул - мизер, что-то типа 0.0001... Тогда я спросил, а какова вероятность, что я окажусь в самолете с двумя подложенными бомбами на борту? Оказалось и вовсе ничтожная величина: 0.00000001. С тех пор я вожу с собой бомбу и летаю спокойно.

гость
#27
Умная

13, потому и 99% надежности, что не у всех рвутся. А вот мне повезло, и этого одного раза хватило. Поэтому мой выбор был такой - ОК с постоянным партнером, ОК + презерватив - с непостоянными. За 15 лет секса - ни одного аборта

у моей знакомой прием ОК не дал ожидаемого результата... вообще...

Когда речь заходит о таблетках, она говорит: "Ну-ну, вот первая таблетка сидит, а вот вторая" - у нее двое детей

Так что помоему презервативы + прерванный половой акт = 100% результат, все остальное весьма и весьма сомнительно

Гость
#28

27, расскажите своей подруге, что не всякая таблетка - противозачаточная. Аспирин, например, не поможет. И научите её читать инструкцию.

A?
#29
О В Е Нка

у презервативов защита 99%. больше вроде не ни у чего? надевайте 2 сразу

по-моему презерватив 97%... 99.9% таблетки и пластырь. автор пользуйтесь пластырем, советую

гость
#30
Гость

27, расскажите своей подруге, что не всякая таблетка - противозачаточная. Аспирин, например, не поможет. И научите её читать инструкцию.

гость, на самом деле не могу со сто % уверенностью утверждать, что она никогда не пропускала прием таблеток и делала все по схеме, хотя она говорит что это именно так, но уж про аспирин, ну, что вы - это уже перебор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свинка
#31
Гость

1,2, + трубы перевязать и семенной канатик

А если она потом ребеночка захочет?

Предыдущая тема