Гость
Статьи
решила отказаться от …

решила отказаться от сахара вообще

даже от фруктозы,напишите что можно заменить сахором,кроме яблок бананов. Когда действительно начинается приступ голода и хочется есть,сладкое.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

стена, большая такая кирпичная стена..

Автор
#2

Вы сами поняли, что написали?

Гость
#3

Автор, если сахар зашкаливает, то посмотрите в магазине прилавки для диабетиков.

Если для похудения, не знаю, как вам, а мне не помогло. Полгода не употребляла в пищу сахар и все с ним связанное. Результат - плавающие туда-сюда 2 килограмма.

Что действительно помогает похудеть (в смысле отказа от некоторых продуктов) это отказ от мяса и всего с ним связанного (сосиски, колбасы и т.д.), а также исключение майонеза, кетчупов, и разумеется продукции быстрого питания.

Всего пара месяцев и результат налицо. Причем потом начинаю есть мясо, но почему-то продолжаю худеть еще некоторое время (месяца 4), правда уже не так много и быстро.

Я теперь каждый год так худею перед летом.

Гость
#4

Может быть чем заменить сахар? Можно сухофруктами. 2-3 штучки кураги или чернослива, или финика,или инжира.

Гость
#5

2-3 квадратика горького шоколада.

ёжик
#6

тянет первую неделю на сладкое после отказа, потом привыкаете, главное прилавки обходить со сладким и втянетесь))

АнтиЯд
#7
Гость

даже от фруктозы,напишите что можно заменить сахором,кроме яблок бананов. Когда действительно начинается приступ голода и хочется есть,сладкое.

А по вашему фрукты от чего состоят? Походу вы уже давно отказались от сладкого, моск уже пострадал немного, съешьте шоколадку и напишите еще раз.

АнтиЯд
#8
АнтиЯд

А по вашему фрукты от чего состоят? Походу вы уже давно отказались от сладкого, моск уже пострадал немного, съешьте шоколадку и напишите еще раз.

Отчего = из чего, пойду тоже шоколадку съем)))

АнтиЯд
#9
АнтиЯд

Отчего = из чего, пойду тоже шоколадку съем)))

Ёп, опять ошибка...

отчего = от чего)))

Гость
#10

АнтиЯд ))) улыбнуло, пасиб )))

Гость
#11

Ты так тяжело больна?? Пока здоровье позволяет-позволяй себе всё.

Гость
#12

я отказалась в школе, ем только фрукты и сухофрукты и ничего... жива, здорова) ломки нет и желания съесть шоколадку тоже

Гость
#13
Гость

я отказалась в школе, ем только фрукты и сухофрукты и ничего... жива, здорова) ломки нет и желания съесть шоколадку тоже

я тоже

можно сорбита скушать ложечку с чаем

#14

Монтеньяк от отсутствия сахара и помер со скандалом.

Лучше от лифта откажитесь и от автобуса.Ножками-ножками

#15

девушка вы больная, зачем отказываться совсем от сладкого. Сахар он нам просто необходим. По утрам надо 100% выпивать чашку чая с сахаром.

Ну а если у вас сахарный диабед то это совсем другое.

Или просто хотите ограничивать себя в поедании тортов да пирожен.

Гость
#16

медом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелкая
#17

16 правильно пишет- медом). И сладенько и колоссальная польза для организма). А еще с медом чай люблю пить. вместо сахара. А еще знаете, очень вкусный мед в сотах, я его просто обожаю!!

До этого я мед ненавидела всем сердцем)