Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от последствий после удушения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто знает, если после удушения полопались сосуды на лице, мелкие красные точки как сыпь, да и в глазу лопнул, и болит одна сторона головы - что можно …

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#55

Тоже ситуация была в 16 лет начала встречать с одним кухонным боксером,не знала ,бабуля была против этих отношений,да и родители фигли типа первая"' лябофф "" ,с ним жила даже не мог не одеть ,ни обудь ,все время мама,папа одевали ,кормили ,во всем помогали ,после двух лет совместной жизни,стал руки поднимать,потом как переехали в другой город,на третий год стал приезжать ко мне ,жить и сидеть у моих родителей на шее,сам *** болотное,лошара и прищавое уродище ,еще кухонный боксер и свою сестренку хотел тр&знуть когда мы вместе жили ,сам говорил что хочет опустить ее ниже колен ,так вон он меня бил так что я вся в синяках ходила ,один раз он меня начал бить у меня дома прям ,нажрался ,тут отец увидел сам с мвд что он на мне сидит пида&ла и кулаками по лицу колашматит лошара ебанн&ое ,и давай отец его как боксерскую грушу пиз&ить ,до крови отьхерачел и скинул его с лестницы ,потом я на третий год ушла от него ,жили три года я терпела его все три года ,бухал ,с другими бабами шлялся,трах&лся с шала&ами которые болели всякими венерическими болезнями и бородавками ,за одно и меня заразал бичара,не работал ни где ,окончил 4 класса ,ни образования ни профессии,у своей матери на шее сидит досихпор,еще смеет моей семье звонить урод ,сестре сказала и маме чтоб на нах&уй посылали и дальше ,уже 5 лет прошло все *** забыть не может ,нах&уй ты мне нужен ,фу фу фу ,сейчас уже 4 года живу с мужчиной ,который идеал для меня ,бизнесмен ,все есть ,меня любит ,для меня все сделал ,ждем ребенка первого уже 2 месяца,уже расписались,я очень рада что встретила такого мужчину ,ато так и убил *** это меня!!!

Инна
#56
Инна

Тоже ситуация была в 16 лет начала встречать с одним кухонным боксером,не знала ,бабуля была против этих отношений,да и родители фигли типа первая"' лябофф "" ,с ним жила даже не мог не одеть ,ни обудь ,все время мама,папа одевали ,кормили ,во всем помогали ,после двух лет совместной жизни,стал руки поднимать,потом как переехали в другой город,на третий год стал приезжать ко мне ,жить и сидеть у моих родителей на шее,сам *** болотное,лошара и прищавое уродище ,еще кухонный боксер и свою сестренку хотел тр&знуть когда мы вместе жили ,сам говорил что хочет опустить ее ниже колен ,так вон он меня бил так что я вся в синяках ходила ,один раз он меня начал бить у меня дома прям ,нажрался ,тут отец увидел сам с мвд что он на мне сидит пида&ла и кулаками по лицу колашматит лошара ебанн&ое ,и давай отец его как боксерскую грушу пиз&ить ,до крови отьхерачел и скинул его с лестницы ,потом я на третий год ушла от него ,жили три года я терпела его все три года ,бухал ,с другими бабами шлялся,трах&лся с шала&ами которые болели всякими венерическими болезнями и бородавками ,за одно и меня заразал бичара,не работал ни где ,окончил 4 класса ,ни образования ни профессии,у своей матери на шее сидит досихпор,еще смеет моей семье звонить *** ,сестре сказала и маме чтоб на нах&уй посылали и дальше ,уже 5 лет прошло все *** забыть не может ,нах&уй ты мне нужен ,фу фу фу ,сейчас уже 4 года живу с мужчиной ,который идеал для меня ,бизнесмен ,все есть ,меня любит ,для меня все сделал ,ждем ребенка первого уже 2 месяца,уже расписались,я очень рада что встретила такого мужчину ,ато так и убил *** это меня!!!

Ато так и убил меня это *** ,с кем жила и терпела все 3 года

Гость
#57
Алексей

Когда мне сделали удушающий прием,я стал отхаркивать кровью,подскажите это опасно?может какое нибудь лекарство есть от этого?или само пройдет со временем.Заранее спасибо

Скажи пожалуйста сегодня задушили на соревнованиях,по-терпляче сознание продолжает душить еще минуту,откачяли,сейчас болит горло Очень ,шея болит,онемел язык и периодами голова кружиться немного подскажи что делать нужно,спасибо заранее огромное

Гость
#58

и я о том же...

в следующий раз муж может не успеть ее отбить...

А вдруг на тренировке по борьбе что то случилось? Почему сразу о плохом?

Гость
#59

спасла еще бы 2 мин и все

Гость
#60
Айка

вы нашли ответ? Прошел след?

как

Гость
#61
Милана


к мусорам только педики ходят жаловаться
Правильно зато ты один из мразей которые совершают подобные действия.жалкие существа которые на женщин руки свои поганные полнимают

Дааааа если женщина провоцирует и не получаеться с не й диалого конфликт решить
Что делать подскажешь умник ?
Нет я конечно против женского насилия но тоже дамы дорогие следите за языком я понимаю что гнев обида на что то но в состоянии афекта могут быть плачевные последствия как и вам так и на мужчинам
Думаете нам приятно прикладывать руку ?
Да *** там плавал
Я пощечину девушки дал до сих пор жалею о том что она меня с петли сняла
А вы тут разнылись
Красавцы так держать
Сплетники *** ***

Гость
#62

Или просто во время интима удушеньем баловались...!? ))

Гость
#63

и я о том же...

в следующий раз муж может не успеть ее отбить...

Сейчас я еле разгвариваю,и задыхаюсь я обратилась в полицию но они нечего непредприняли по по воду него

Гость
#64
Знайка

Меня душили, но такого не было, а вот горло сильно болело несколько дней, сдавленное. Особенно на другой день. Голова болит от нехватки мозгу кислорода.

Добрый день! Но все же нормально? С вами?

Гость
#65
Карина

муж меня душил рукой, я громко кричала и плакала - а на утро болит голова, грло болит и почему то опухшее лицо и виски сильно опухли??? Почему виски опухли?

Меня вчера тоже душили кожаным ремнём,и руками(был секс).
Лицо опухшее,красное,глаза как попа обезьяны...
Помылась холодной водой и процедуры холодными средствами ( маски тканевые,патчи,крема) отёка больше нету 😋а вот что делать с капиллярами на лице я без понятия

Гость
#66
Гость

тоже такое было недавно в школе..

красные точки на лице.одноклассники ходили прикалывались играли в игру собачье счастье,подходили и душили пока глаза не закатывались или чернели или просто когда падал..

Игры у вас дибильные.

Гость
#67
Гость

здравствуйте! подскажите что делать уже неделю горло сильно болит после удушья. если к врачу то какому надо идти? а то сил нет уже от боли.

Толщ толщ

Гость
#68
Милана

Как избавиться от следов веревки на шее за три дня? Вчера пыталась повеситься после скандала с мужем. Хорошо он из ванной придти успел и снял меня. Теперь на лице мелкая сыпь, язык болит, как от обезболивающего, на шее полоса и голова болит. Кто знает как избавится от полосы?

Здравствуйте ку меня почти такая же ситуация как вы избавлялись от полосы от веревки

Гость
#69
Гость

Меня вчера тоже душили кожаным ремнём,и руками(был секс).
Лицо опухшее,красное,глаза как попа обезьяны...
Помылась холодной водой и процедуры холодными средствами ( маски тканевые,патчи,крема) отёка больше нету 😋а вот что делать с капиллярами на лице я без понятия

Жаль, о конца не задушили. Меньше и д и о т о в размножится.

Гость
#70
лили

А меня периодически душит мой мч, ну это у него просто такие сексуальные игры) и после этого лицо в красной сыпи, но это вполне прикольно)

А через сколько прошло??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
Гость

А через сколько прошло??

Тоже интересно

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем
Следующая тема