Гость
Статьи
Массажеры для глаз

Массажеры для глаз

Очень много времени провожу возле монитора. Ну вот так сложилось по работе. Иногда вечером сильно болят глаза и голова. Мне посоветовали купить массажер для глаз. У кого-нибудь есть такие? или как можно снять боль, когда болят глаза?

Игнатка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о_О Что за массажеры интересно? Представить страшно...(роликовыми шариками по глазам, ндааа)

Она-Она
#2

Ничго страшного в массажерах нет. Между прочим очень даже полезная штука. А для меня иногда даже незаменимая. Массаж идет за счет мягких надумающихся пожушичек, которые и массажируют глаза. Я такой купила для профилактики близорукости. Кроме того, он замечательно убирает черные круги под глазами и мешки.

Она-Она
#3

http://www.gezatone.ru/index.php?page=shop.product_details&a​mp;flypage=flypage-ask.tpl&product_id=291&category_i​d=117&option=com_virtuemart&Itemid=2

вот такой массажер Gezatone у меня

Мирошка
#4

У меня есть такой. Пользуюсь иногда, когда голова и глаза болят. Помогает.

Игнатка
#5
Она-Она

Массаж идет за счет мягких надумающихся пожушичек, которые и массажируют глаза. Я такой купила для профилактики близорукости. Кроме того, он замечательно убирает черные круги под глазами и мешки.

Я так поняла, что ты у Жезатона купила. Но там есть еще и другие массажеры.Не только с мыгкими подушесками, но и с массажными пальчиками из латекса.. И еще какие-то.. какой же все-таки лучше брать?

Босоножка
#6

Ребенку моему такой выписывали. если пользоваться систематически, то и результат будет.

Она-Она
#7
Игнатка

Я так поняла, что ты у Жезатона купила. Но там есть еще и другие массажеры.Не только с мягкими подушечками, но и с массажными пальчиками из латекса.. И еще какие-то.. какой же все-таки лучше брать?

у меня с тепловой и вибромассажной функциями. Вот такой:

http://www.gezatone.ru/index.php?page=shop.product_details&a​mp;flypage=flypage-ask.tpl&product_id=291&category_i​d=117&option=com_virtuemart&Itemid=2

Я его выбирала для профилактики миопии и астигматизма. Потому что такая бяка наметилась. Почитай, что про каждый из них пишут. Они чуть-чуть для разного предназначены. Плюс еще, там есть какой-то с музыкой. Если тебе это не принципиально, то можешь взять массажер без музыки. Это будет дешевле. В общем от назначения и от наворотов будет зависеть твой выбор.

Нина
#8

Такая же проблема как и у Вас! Очень много времени приходится проводить перед монитором и под вечер глаза ужасно устают, купила себе массажер для глаз Casada EyeLoop, отличная штука, снимает глазное напряжение и усталость, покупала на сайте IdelMed - http://idelmed.ru/eye_massager/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я eyes cover пользуюсь, воздействие минимальное, зато глаза отдыхают за 5 минут. Могу использовать даже на работе, кладу на несколько минут в холодильник, потом на глаза и несколько минут отдыхаю. После ее использования не только глаза лучше себя чувствуют, но и отеки спадают..как следствие уменьшаются синяки. Про eyes cover отзывы не все кстати нормальные, потому что она как раз является тем самым оригиналом, которые копирует алиэкспресс и фикс прайс, выдавая подделку за оригинал.