Гость
Статьи
После сна дрожь и …

После сна дрожь и слабость ужасная

Когда просыпаюсь, чувствую в течение примерно 30 секунд как меня бьет дрожь, абсолютно все тело. При этом с трудом от слабости шевелю руками и ногами, в них покалывания. Ужасные ощущения. К …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Тоже самое, уже месяца 3-4 так, когда просыпаешься и ещё хоть не много сонный или когда сильно хочешь спать(в этом случае намного слабее) начинает люто трясти тело в основном в районе груди но это относится ко всему телу и продолжается ровно до полного прохождения сонного состояния, не знаю как правильно называется сонное состояние. Мне 17 если что, не пью, не курю, 99% времени сижу дома.

А зачем в 17 лет сидеть дома🥺

Гость
#53
Гость

А ночью когда вдруг нужно встать в туалет когда встаешь с кровати поднимается пульс и кружится голова. Не могу понять что это. У кого-нибудь так бывает?

У меня всегда так, когда встаю, бывает вообще концентрацию теряю, я так три раза в обморок упала)

Гость
#54
Елена

Здравствуйте! У меня головные боли продолжаются вот уже пол года, утром пррсыпаюсь, голова не болит, стоит только встать с кровати , и все начинается, холод , дрожь, слабость. Такое чувство , что я теряю сознание.у меня была операция на шейный отдел позвоночника..остеохондроз , у меня паника , когда все это начинается...я боюсь каждого нового дня...что делать?

Здравствуйте как у вас дела ?

Гость
#55

Форум женский, тут мало тех кто шарит в электрике. Вообщем сейчас много случаев воздействия электромагнитных полей. Это специально кто-то делает. То ли заказывают людей, то ли опыты какие-то военные. Сам лично измерял направленное излучение, которые от соседей прямо на диван идёт, в СВЧ диапазоне. Если есть чем мерять - проверьте, может у мужей есть. Я только СВЧ меряю, оно лично у меня есть, там где я живу. Поэтому и мышцы дёргаются. Может в голову попадать - спазм сосудов будет

Гость
#56
Галина

Здравствуйте просыпаюсь утром с дрожью во всем теле и бросает в жар и в течении дня жар и тряска была температура где то 37/2 может это щитовитка или климакс к врачам записалась только через неделю скорую вызывала не приехали нет машин давление сегодня 122/87/77 а состояние такое что мне им кажется что я просто умираю.

Почемуто многие это испытывают и описывают точь в точь, но не кто не может подсказать что делать. Вот и я ищу тот же ответ.

Гость
#57
Гость

Форум женский, тут мало тех кто шарит в электрике. Вообщем сейчас много случаев воздействия электромагнитных полей. Это специально кто-то делает. То ли заказывают людей, то ли опыты какие-то военные. Сам лично измерял направленное излучение, которые от соседей прямо на диван идёт, в СВЧ диапазоне. Если есть чем мерять - проверьте, может у мужей есть. Я только СВЧ меряю, оно лично у меня есть, там где я живу. Поэтому и мышцы дёргаются. Может в голову попадать - спазм сосудов будет

Меня осенило!!! Мы же спим все с телефонами возле головы или где то рядом он, 4G, 5G, интернет, может это от этого, надо попробовать телефон подальше, а лучше вообще отключить на ночь, будильник у меня и при выключенном телефоне работает

Гость
#58
Гость

Да у меня тоже так каждое утро трусит не по детски чувство страха тревога а потом ПА начинается
Пульс слушаю
Кам в горле (( что делать

У меня тоже самое после каждого сна пробуждения,дрожит внутри тело 10-20 секунд , и это всегда после сна уже 4 й день . я думаю это у меня из за сильной депрессии. До депрессии было все хорошо..

Гость
#59
Гость

У меня тоже самое после каждого сна пробуждения,дрожит внутри тело 10-20 секунд , и это всегда после сна уже 4 й день . я думаю это у меня из за сильной депрессии. До депрессии было все хорошо..

И это после каждого раза когда просыпаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
Гость

Здравствуйте! У меня бывает каждое утро так: я встаю пульс 110 , тремор во всем теле. Мне нажо выпить кофе или чай поесть , пулс все еще 110 довление 90- 60 зудит левый мезинец на руке, ноги в цианозе , покалывание . Раскачка длится 2 часа. Я все знаю про себя. Люди просто берегите себя , мы так устроены, что не болеть не можем. Просто нужно жить или доживать. Всем удачи!

Здравствуйте, у меня такие же симптомы каждую ночь при просыпании, и утром. Потом в течении дня хожу полностью разбитый.