Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от апатии?

У меня апатия. Не то, что бы интерес к жизни потерян, какраз нет! Планов громадье. А вот сил физических и моральных к их реализации нет. Сил нет просто ни на что. Квартира не убрана, заставляю себя сделать уборку, когда совсем уже неприлично, готовить лень, потолстела. Тупо мечтаю, что б все меня оставили в покое. Что со мной происходит?! Кто знает, как избавится от этого апатичного наваждения.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
грусть
#1

таблеточки попить негрустин например, витаминчики, травки, зверобой помогает...тока не запускайте перерастет в депрессию

мики
#2

Автор, вы же сами ответили на свой вопрос: "Планов громадье" - "..мечтаю, что б все меня оставили в покое".

Прямой внутренний конфликт. Сразу хочется спросить - а почему нельзя побыть в покое, и не послать планов громадье куда подальше?

От этого и апатия - сдерживаете желание, на это сдерживание и уходят все силы.

Так что "планов громадью" - так и не сбыться...

Гость
#3

У вас наверно низкое давление.

Чии
#4

если поправились, может гормональный дисбаланс случился

Гость
#5
мики

Автор, вы же сами ответили на свой вопрос: "Планов громадье" - "..мечтаю, что б все меня оставили в покое". Прямой внутренний конфликт. Сразу хочется спросить - а почему нельзя побыть в покое, и не послать планов громадье куда подальше? От этого и апатия - сдерживаете желание, на это сдерживание и уходят все силы. Так что "планов громадью" - так и не сбыться...

+100. Мики, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u