Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму купить лифчик? :(

Мне уже 15 лет, а мама даже не заикается на эту тему. Сама спросить жуть как стесняюсь. Знаю, вы скажете, что мама самы близкий друг и т.д. но это не так. У нас с ней не очень доверительные отношения. …

Аюка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
chris
#51
chris

даже если вы с мамой не очень в дружеских отношениях с мамой,все равно попросите,она поймет. Я немного стеснялась спросить сначала,но это было не долго:D Просто попроси,лучше,когда с маиой наедине будешь.В этом нет ничего страшного.))

с мамой*

Геля
#52

А что если мама скажит нет утеря есть тапки а о лифчике пока не дамой типо рано еще

Гость
#53

сиськи на стол вывали и скажи что близняшкам нужна одежда...

Геля
#54

А что если мама скажет не утеря есть тропик а лифчик еще типо рано

Геля
#55

Страхова

настя
#56

а мене 12 и мама даже не заикается про лифчик и месячные

Мария
#57

Девченки! Мне 11 лет, но груть не большая. У нас все в классе носят лифчик, даже моя подруга, а у нее совсем груди нет!((( Я даже стесняюсь в раздевалке на физру раздеваться(((( А футболка у меня просвечивает(( Помогите, как попросить маму! Я ее немного стесняюсь.....

Я......ЗАЯ
#58

Подойди просто скажи!!!!!Небойся!!!!!

Я......ЗАЯ
#59

Небойся,подойди и попроси ведь мама не зверь а человек тимболее женьщина!!

Я......ЗАЯ
#60

Небойся подойди и попроси

Гость
#61

Мама лучший друг)и не бойся с нейй говорить на чистоту!просто скажи мне нужен бюсгалтер.Мама поймет и купит)))

Катя
#62

кстати мне бабуля и предложила лиф носить

Алена
#63

Я тоже раньше долго мучалась с этой проблемой, но как то мы с мамой пошли по магазинам и зашли в один...там мне понравилась одна кофточка и продавщица предложила мне её примерить и сказала "Может что то ещё,нижнее белье, бюстгалтер, вам или девочке?" Мама сказала " Да ей ещё рано наверное (хотя грудь более менее была), и продавщица "Да нет, я вижу не рано"...и так мне купили первый лифчик))

Анонимка
#64

Все легко. Значит"мам,мне нужна рубашка" потом "мам,слушай,мне нужно что-то под рубашку,а то просвечивает. Ну майка это жарко..."мама начинает оглядываться и берет вам топик... Через месяца 3,если грудь ну реально есть(хоть чуть чуть) ,то можно сказать,что мол этот жмет немного. Пойдете в магаз,если мама не забудет,а,чтоб не забыла,вернитесь как нибудь к блузке и опять:"мам,просвечивает", а там уже посмотри на такую модельку,мол"о,может эту?" Я сама долго парилась,у меня уже есть лифчик,(даже с чашечками) ,но все равно до сих пор нервничаю))) удачи вам))

Жанна
#65

Я впервые надела лифчик в возрасте 21 года.

Ромуся
#66

МенЁ 12 я дуже хочу лЁвчик у нашому класЁ носять лише 2 дЁвчат Ё я теж хочу але я дуже стидаюся ПоможЁть менЁ!! а купити я не можу ну щож мама потЁм скаже????

Гость
#67

скажите маме сший. мне ну например майку она перед тем как шить обязательно начнет вас мерить о когда будет мерить грудь она все увидит

нуся
#68

Хах. А мне сегодня купили .

Пошли с мамой по магазинам.

Вообщем там был отдел детского белья.трусы,майки,толпы и лифчики.

Я подошла к лифчикам и мама сама предложила купить.

Лиза
#69

Вот.

У меня почти нет груди, но все одноклассницы (даже совсем безгрудые) носят лифчики.

А мне хренушки. Мама совершенно не понимает. Уже и говорила.

Она мне майки покупает. Нормально!? Мне 13.

Гость
#70
Лиза

Вот.

У меня почти нет груди, но все одноклассницы (даже совсем безгрудые) носят лифчики.

А мне хренушки. Мама совершенно не понимает. Уже и говорила.

Она мне майки покупает. Нормально!? Мне 13.

А нафига бюстгалтер, если грудей нет?

НастяЯ
#71
Лиза

Вот.

У меня почти нет груди, но все одноклассницы (даже совсем безгрудые) носят лифчики.

А мне хренушки. Мама совершенно не понимает. Уже и говорила.

Она мне майки покупает. Нормально!? Мне 13.

Я сама ,на отложенные деньги (карманные расходы,что давали родители) купила себе бюстик.

Лиза
#72
НастяЯ

ЛизаВот.

У меня почти нет груди, но все одноклассницы (даже совсем безгрудые) носят лифчики.

А мне хренушки. Мама совершенно не понимает. Уже и говорила.

Она мне майки покупает. Нормально!? Мне 13.Я сама ,на отложенные деньги (карманные расходы,что давали родители) купила себе бюстик.

Мне, наверное, тоже так придется :с

Лиза
#73

А нафига бюстгалтер, если грудей нет?[/quote]

Нулевой размер.

Что - то же есть))))

#74

А я сама себе первый лифчик купила

Гость
#75

Ну я тоже стисняюсь а мои подруги ищо в 5 классе попросили

DASHA
#76

Помогите пожалуйста,мне 13 лет и боюсь маме сказать об этом,хоть и грудь маленькая,но все равно хочу уже носить, т.к. все девчонки с класса уже носят :( помогите,очень надо!)

Гость
#77

блин мне 11 и незнаю что делать!?(боюсь)

Гость
#78

Вот именно мне тоже страшно еще посмотрит на меня такими удивленными глазами и засмеется и причем бабушка всегда рядом тоже засмеется

Гость
#79

???????

Гость
#84

jrifjhervjhwvw

Кисонька
#85

Вот тоже проблема, мне 10, а размер уже 75В! Даже топика не ношу...

3
#86
мимо прохожу

лифон такая же обыденная и нормальная вещь как зубная паста, носки и трусы. Так что нечего стесняться - или и проси. Если уж совсем невмоготу проси деньги и сама купишь, это тем лучше что все равно его нужно мерить, и если ты стесняешься спросить у мамы про лифчик, то уж мерить его при маме наверное вообще будет для тебя проблемой. Возьми лучше подругу или найти нормального продавца, который поможет с выбором, потомучто лифчик всетаки не носки, должен хорошо сидеть и быть удобным.. а тебе правда 15?? как-то не верится что до 15-ти можно доходить без лифчика... троллишь нас поди ? :)

И в 20 бывает, груди нет. Это видимо вы такая сисястая

3
#87
гость

Да уж.. из верхних постов про девиц в 15 фигею.. акселерация! Мне 25, а когда было 15 мы еще были детьми и о лифчиках не думали.

Да. Сейчас уже в 12 курят и пьют. Это ужасно!!!
А свами согласна!!!

3
#88
Гость

не все такие отсталые.

Закончу фразу: не все такие отсталые как вы. Ну вы *****???? Раньше в 19 лет с подружками общались, по домам сидели, книжки читали и не о каких парнях и лифчиках не думали. А сейчас в 12 курят. Ужас!!!

Гость
#89
настя

а мене 12 и мама даже не заикается про лифчик и месячные

Твоя мама kretinka. Увы.

Гость
#90
3

Да. Сейчас уже в 12 курят и пьют. Это ужасно!!!А свами согласна!!!

Вы чо тут из кащенко?? В 15 лет может быть 3 размер груди, а то 4.

Злойграмнаци
#91

А в школе нынче не учат грамоте детей? Почему половина комментаторов абсолютно безграмотна в свои 12-15 лет? Не хочу показаться бабкой, но куда родители смотрят? Детей надо гнать из интернета, никакой когнитивной деятельности. Лифчик они не могут попросить. Словами проси и го за учебу!

Аня
#92
настя

а мене 12 и мама даже не заикается про лифчик и месячные

Аня
#93

Настя, я когда с мамой на работе была она сказала что ей нужно в туалет и взяла пракладки, когда пришла я спросила маму: - Мама, зачем тебе нужны эти памперсы? Она сказала в инете найди, ну я нашла и на следующий день спросила, а у меня месячные скоро будут?( мне было 10 лет) Мама сказала что когда будет у меня большая грудь тогда и будут месячные, а сейчас тебе волноваться незачем. Мне сейчас 12 я ей собираюсь на выходных сказать что мне нужен лифчик потому что мне не комфортно без него. Купит топик, хоть что-то! А то как то стыдно без лифчиков и топиков ходить. У нас в классе у всех минимум 1 размер максимум 2 с половиной. У меня обхват 68 см. Самая маленькая грудь в классе. Но думаю про нижнее белье мне надо уже намекнуть)) не бойтесь это тоже самое что пасту или расчестку попросить.

Аня
#94
Мария

Девченки! Мне 11 лет, но груть не большая. У нас все в классе носят лифчик, даже моя подруга, а у нее совсем груди нет!((( Я даже стесняюсь в раздевалке на физру раздеваться(((( А футболка у меня просвечивает(( Помогите, как попросить маму! Я ее немного стесняюсь.....

Аня
#95

Прийди к ней в комнату когда она будет переодеваться( желательно чтобы была она в ливчике без верхней одежды) и скажите - мам а когда я буду носить лифчик?? Я тоже уже хочу носить, все таки мне не 7 лет

АЛИСА
#96
Анонимка

Все легко. Значит"мам,мне нужна рубашка" потом "мам,слушай,мне нужно что-то под рубашку,а то просвечивает. Ну майка это жарко..."мама начинает оглядываться и берет вам топик... Через месяца 3,если грудь ну реально есть(хоть чуть чуть) ,то можно сказать,что мол этот жмет немного. Пойдете в магаз,если мама не забудет,а,чтоб не забыла,вернитесь как нибудь к блузке и опять:"мам,просвечивает", а там уже посмотри на такую модельку,мол"о,может эту?" Я сама долго парилась,у меня уже есть лифчик,(даже с чашечками) ,но все равно до сих пор нервничаю))) удачи вам))

а как попросить когда у тебя есть рубашка

АЛИСА
#97

[quote="АЛИСА"] а как попросить когда у тебя есть рубашка и блузка

Безумная стесняшка
#98
гость

Да уж.. из верхних постов про девиц в 15 фигею.. акселерация! Мне 25, а когда было 15 мы еще были детьми и о лифчиках не думали.

Мда.. А нечего то что в 15 лет уже грудь большая? И ЧТО ТАКОГО В ЛИФЧИКЕ? В 15 нормально думать о лифчике , это тоже что и трусы !!

Безумная стесняшка
#98
Гость

автору еще не купили лифчик??? год или пол года назад эта тема была!!!

😂😂😂😂

Гость
#98

Мне скоро 11 сегодня ездили в центр сестре покупать велосипед мы с мамой пошли по магазинам зашли в фикс прайс мы ходили смотрели и тут в отделе одежды лежат лифчики ну я говорю: мам а может купим мне а то обтягивающие футболки носить невозможно. Мама говорит ну ладно бери. Я такая беру белый черный и бежевый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ніка
#99

Мені 12 скоро буде 13 і вмене вже росте грудь просити вмами ліфчик якось стидно що робити

Гость
#98
Мальвина

Люди, пожалуйста напешыте как сказать маме что пара купить лиф.Мне 12, обхват груди 86. И что не одену все светится . А она смотрит и молчит и я молчу. Потому
что неудобно.

Скажи маме что все мальчики смеются, обзываются и даже девочки и учительница говорит про то что пора носить лифчик.

Гость
#99
Гость

Мама лучший друг)и не бойся с нейй говорить на чистоту!просто скажи мне нужен бюсгалтер.Мама поймет и купит)))

А если мы с мамой на едине не можем остаться? И я боюсь что она скажет что мне рано носить лифчик.

Гость
#100
Гость

А нафига бюстгалтер, если грудей нет?

Подумай она единственная не носит лифчик, как белая ворона в классе.