Гость
Статьи
Бесит говорить будь …

Бесит говорить будь здоров

Меня бесит говорить будь здоров(а), и бесит что кто-то еще обижается, что я не обращаю внимание на его/ее чихание. Мне нет до чьего-либо чихания никакого дела, мне не нужна информация о том, что кто-то чихнул. Я считаю что умный человек просто этого не заметит, или не будет обращать внимание. И невероятно выбешивает, если двое или более мне это говорят, если я чихаю. Так и хочется всех к черту послать, кто это сказал. Вам какое *** дело до моего чихания? Надеюсь ваше будь здоров, которое мне *** не нужно, когда-нибудь исчезнет навсегда. Кто сейчас будет меня оскорблять, горите в аду

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не люблю и даже поспорили с коллегами
по этикету тот кто чихнул должен извиниться, а говорить будь здоров - невоспитанность

Гость
#2

Это да)в коллективе по правилам приличия человек,который чихает говорит "извините". Остальные делают вид,что не заметили что он чихнул. (Ну вот придумали эти правила этикета). А вот дома-это уже как принято. Вы на будь здоров говорите угу,и чихайте дальше )

Секси Котёнок
#3

Блин)) я думала одна такая😂😅) тоже бесит дико! Хотя по сути, а что такого сказать? А вот бесит! Принципиально не говорю

Гость
#4
Секси Котёнок

Блин)) я думала одна такая😂😅) тоже бесит дико! Хотя по сути, а что такого сказать? А вот бесит! Принципиально не говорю

бесит что ты как будто обязана что-то говорить, когда ты вообще никого не трогала
как будто зависимость от чужой физиологии

Секси Котёнок
#5
Гость

бесит что ты как будто обязана что-то говорить, когда ты вообще никого не трогала
как будто зависимость от чужой физиологии

Вот! Наверное дело в этом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: