Гость
Статьи
вздутие и тяжесть в …

вздутие и тяжесть в животе

проблема такая;беспокоит вздутие, тяжесть в животе.даже если вечером ничего не ем, а утром встану и выпью чуть-чуть воды - все, живот надутый!посоветуйте, что делать?

анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и ответьте заодно ( я не автор) что делать когда пучит не к месту

#2

мучного много потребляете?

Гость
#3

мотиллиум вам в помощь и врач

Тот самый аноним
#4
Яночка Л

мучного много потребляете?

Мучное и вздутие/тяжесть живота очень слабо развиты.

P.S. Автор принимайте выпейте эспумизан, а лучше сходите к врачу.

макака
#5

принимай эспумизан)

Гость
#6

Утром воды выпила, а предыдущий вечер что ела и во сколько ?

#7
Тот самый аноним

Мучное и вздутие/тяжесть живота очень слабо развиты.



P.S. Автор принимайте выпейте эспумизан, а лучше сходите к врачу.

ага

#8

просто у некоторых хорошо перевариваются булки, у других - сразу реакция. советую мезим. эт если с поджелудочной трабл. кишечник заработает как часы.

NS
#9

Помимо общепринятых рекомендаций: 1) экстракт артишока, 2) бифидум 791 баг жидкий в пеницилиновых флаконах, 3) качать пресс!

Гость
#10

сходите к врачу, может у вас дисбак. у подруги были похожие симптомы, ей прописали лактофильтрум - хоть это вроде и просто сорбент - помогло

мария
#11

вздутие тяжесть даже если нечего не ем

Гость
#12
Гость

мотиллиум вам в помощь и врач

Ольга
#15

У меня обычно после обилия жаренного случается вздутие. Терплю, обычно часа черед два проходит.

Юлия
#16

Ольга, зря терпите, лучше помочь кишечнику скорей.Советую таблетки Редугаз, они и не вредны для организма, потому что состав натуральный и помогают быстро. Сама не один раз ими пользовалась после застолья, очень довольна.

#17

Кто пил Орликс от этой проблемы? Есть отзывы? В аптеке посоветовали, а я даже растерялась, первый раз с этой проблемой сталкиваюсь.

#17

Я пила, помогает хорошо, особенно когда мучного поешь или фруктов, овощей, только пить надо правильно.

#18
Sabrina M

Кто пил Орликс от этой проблемы? Есть отзывы? В аптеке посоветовали, а я даже растерялась, первый раз с этой проблемой сталкиваюсь.

Я пила, помогает хорошо, особенно когда мучного поешь или фруктов, овощей, только пить надо правильно.

#19
Андеграунд

Я пила, помогает хорошо, особенно когда мучного поешь или фруктов, овощей, только пить надо правильно.

А что там с приемом? До или после еды?

#20
Sabrina M

А что там с приемом? До или после еды?

Во-первых, количество таблеток от порций еды зависит, я допустим на корпоративе последний раз 3 штуки сразу выпила, а так обычно по 1. Во-вторых, не до, не после и не во время еды, пить орликс надо с первыми кусками пищи, тогда эффект огонь! Давно уже забыла про эти муки с животом.

#21
Андеграунд

Во-первых, количество таблеток от порций еды зависит, я допустим на корпоративе последний раз 3 штуки сразу выпила, а так обычно по 1. Во-вторых, не до, не после и не во время еды, пить орликс надо с первыми кусками пищи, тогда эффект огонь! Давно уже забыла про эти муки с животом.

Муки по-другому и не скажешь, хочу, как беременная, про остальное вообще молчу. Спасибо за советы, буду покупать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#22

а если сравнивать Орликс и Эспумизан,что лучше?