Гость
Статьи
Вздутие справа живота, …

Вздутие справа живота, невроз, ипохондрия

В положении лёжа справа в районе слепой кишки вздувается уплотнение и через какое то время пропадает но потом снова появляется. Был на УЗИ органов брюшной полости патологии нет. Разве что желчный пузырь хромает . Может ли это быть невроз так как у меня есть такое состояние?

Ваня
7 ответов
Последний — Перейти

Обратитесь к гастроэнтерологу. Не занимайтесь самодиагностикой.

Гость
#1

Если патологии нет, значит просто газы. Если вас такой ответ не устраивает сходите и еще обследуйтесь, например, к проктологу и сделайте колоноскопию.

Гость
#2

Сходите в другое место на УЗИ, пусть другой врач посмотрит. Если тоже не найдет патологии, то успокойтесь. Колоноскопия, как писали выше, это уже крайняя мера при сложностях с походами в туалет, к примеру.

Ваня
#3
Гость

Если патологии нет, значит просто газы. Если вас такой ответ не устраивает сходите и еще обследуйтесь, например, к проктологу и сделайте колоноскопию.

Я был у лучшего врача УЗИ диагноста города
Но я ипохондрик и тяжело воспринимать то что все ок

Гость
#4

У меня много лет такая фигня,даже не заморачиваюсь.Следите за питанием,чтобы поменьше газов было к вечеру.

#5

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Светлана

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Уплотнение как колбаска валикообразной формы внизу живота с права, что это может быть кто испытывал такое? иначе никаких других симптомов или жалоб не имею вроде тошноты или крови или еще что то, и это уже пол года у меня, валик то есть, то нету, я мужчина 37 лет , вес 65, рост 180.

Предыдущая тема