Гость
Статьи
Невроз. Что со мной …

Невроз. Что со мной происходит...

Здравствуйте. Мне 18 лет. Парень который всегда жизнерадостный и весёлый. Но у меня сейчас такой период который ассоциируется меня с Адом. В детстве надо мной насмехались и обзывали меня у меня совершенно не было друзей. Потом все наладилось но за очень короткий период времени умерли дорогие мне люди, а особенно моя любимая бабушка, это было фатальным ударом по моей психике. После этого со мной происходит что-то не понятное... Непонятные ощущение кома в горле, вздутие справа колбасообразной формы на животе которое то есть то нет, непонятные ощущение в сердце, головные боли и ещё куча симптомов. Я очень мнительный и тревожный... Был на УЗИ ничего плохого не нашли только дискинезия желчных путей, сдавал кровь всё ок, сердце здорово. Говорят что это невроз. Помогите советом пожалуйста кто с таким сталкивался или знает как лечить такое состояние, я уже с ума схожу от мыслей что умираю😔

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жертва Невроза
#1

Ну когда сбор симптомов скорее всего это и есть невроз. Тем боле если проверялись в первую очередь рекомендую пройти полное комплексное облесдоваие : сдать кровь на биохимию/ холтер / узи сердца / мрт и экг и если отклонений не найдут уже с уверенностью можно сказать о невроза

Жертва Невроза
#2

А вы не вините себя что не успели бабушки что то сказать до смерти ее?

Гость
#3

Был невроз от длительного прпре

Гость
#4
Гость

Был невроз от длительного прпре

Был невроз от длительного стресса. Спать перестала, то есть засыпала и несколько раз за ночь просыпалась от тревоги, потом не могла заснуть. Еще мир начала видеть в черном свете. Вот прям всë и все раздражали. Вышла с этого состояния энергетической чисткой. Есть техника. Она всю бяку убирает с энергетического поля. Помогло.

Жертва Невроза
#5
Гость

Был невроз от длительного стресса. Спать перестала, то есть засыпала и несколько раз за ночь просыпалась от тревоги, потом не могла заснуть. Еще мир начала видеть в черном свете. Вот прям всë и все раздражали. Вышла с этого состояния энергетической чисткой. Есть техника. Она всю бяку убирает с энергетического поля. Помогло.

А что за чистка ? Что надо делать?

Рыба Х
#6
Жертва Невроза

А вы не вините себя что не успели бабушки что то сказать до смерти ее?

Ой не надо тут щас еще про это...///
Итак тошно//((

Жертва Невроза
#7
Рыба Х

Ой не надо тут щас еще про это...///
Итак тошно//((

Ком в горле не спроста это признак того что хочется или хотелось что то сказать

Анна
#8

У меня был невроз и ежедневные головные боли напряжения до рвоты. Делала МРТ , УЗИ,сдавала все анализы. Назначили золофт. Принимала 4 месяца. Первые две недели были адом,к головной боли прибавились ещё скачки давления. Но после запархала как бабочка. Запишитесь к грамотному психотерапевту,если головные боли мучают можно к неврологу. Вам назначат , подходящий для вас, антидепрессант и вы заживёте.)

Гость
#9

ох, дружочек...ты ещё не знаешь, что такое ад.

Гость
#10
Жертва Невроза

А что за чистка ? Что надо делать?

Лечь в полном одиночестве и тишине. Лечь на спину удобно, закрыть глаза и представить чем ты наполнен внутри,все твое тело. Настроится на себя нужно, отключиться от всего. Когда увидишь и почувствуешь, чем ты наполнен, представь какого оно цвета,гкмтотв,консистенции (я не знаю что там у тебя будет и какое) У меня было темное. Как я не пыталась представить другой цвет-не могла. Потом мысленно представляй, что оно вытекает из тебя через стопы ног. Долго представляй, пока все из тела не вытечет. Когда почувствуешь, что все ушло и тело очистилось, то предстааь лучь света который заходит в тебя через макушку головы и наролняет тебя, разливается по всему телу. Несколько дней нужно делать пока не увидишь, что вся чернота ушла (или какое оно там у тебя будет). Это энергетическая чистка, которую практикуют йоги. Работает.

Жертва Невроза
#11
Гость

Лечь в полном одиночестве и тишине. Лечь на спину удобно, закрыть глаза и представить чем ты наполнен внутри,все твое тело. Настроится на себя нужно, отключиться от всего. Когда увидишь и почувствуешь, чем ты наполнен, представь какого оно цвета,гкмтотв,консистенции (я не знаю что там у тебя будет и какое) У меня было темное. Как я не пыталась представить другой цвет-не могла. Потом мысленно представляй, что оно вытекает из тебя через стопы ног. Долго представляй, пока все из тела не вытечет. Когда почувствуешь, что все ушло и тело очистилось, то предстааь лучь света который заходит в тебя через макушку головы и наролняет тебя, разливается по всему телу. Несколько дней нужно делать пока не увидишь, что вся чернота ушла (или какое оно там у тебя будет). Это энергетическая чистка, которую практикуют йоги. Работает.

Прям как изгнание беса..... я в свою очередь слушала при дикой панике по 40 минут музыку эту и также представляла . Типо шарик и в него надуть негатив. Но когда трясёт тебя там какой шарик надуешь. Но сейчас полегче но мне помогло только осознание что симптомы вегетатики были и раньше но я стала предавать им значение сама. Но почиститься попробую. А так психотерапевт прописывал дыхание . Тоже но не помогает. Это между сеансами успокоится может поможет и то. Я бы не успокоилась . Лучше пойти к врачу а лучше антидепрессанты иначе все таки копаться давать в себе прям как курицу потрошить тоже неприятно

Гость
#12
Жертва Невроза

Прям как изгнание беса..... я в свою очередь слушала при дикой панике по 40 минут музыку эту и также представляла . Типо шарик и в него надуть негатив. Но когда трясёт тебя там какой шарик надуешь. Но сейчас полегче но мне помогло только осознание что симптомы вегетатики были и раньше но я стала предавать им значение сама. Но почиститься попробую. А так психотерапевт прописывал дыхание . Тоже но не помогает. Это между сеансами успокоится может поможет и то. Я бы не успокоилась . Лучше пойти к врачу а лучше антидепрессанты иначе все таки копаться давать в себе прям как курицу потрошить тоже неприятно

Мне в период моего невроза случайно посоветовали книгу "Круг женской силы". Она вроде тупенькая и написана, как сказка, но в ней очень много энергетический рабочих техник. Я некоторые на себе пробовала-работают. Никогда бы не поверила если бы сама не испытала)) Казалось бы.. А вот есть много вокруг нас эфирного и энергетического, с чем мы незнакомы и не умеем управлять.

Жертва Невроза
#13
Гость

Мне в период моего невроза случайно посоветовали книгу "Круг женской силы". Она вроде тупенькая и написана, как сказка, но в ней очень много энергетический рабочих техник. Я некоторые на себе пробовала-работают. Никогда бы не поверила если бы сама не испытала)) Казалось бы.. А вот есть много вокруг нас эфирного и энергетического, с чем мы незнакомы и не умеем управлять.

Круг женской силы это как вагиной поднимать гирьки? В принципе в этом что то есть.... так можно спонсора привлечь наверное и уже не ходить на работу и не испытывать неврозы ? В этом смыслы ?

Ари
#14

Лучше займись лечением нервов немедленно,иначе твоя жизнь превратиться ещё в больший ад,как моя.Мне 18,а я в поликлиниках каждый день,навязчивые мысли,что я скоро умру,что у меня рак,или что-то плохое где-то есть,что у температура поднимается до 37,и я думаю,что я скоро умру.Думала,что справлюсь,затянула,стало хуже,теперь только антидепрессанты глотать

Гость
#15
Жертва Невроза

Круг женской силы это как вагиной поднимать гирьки? В принципе в этом что то есть.... так можно спонсора привлечь наверное и уже не ходить на работу и не испытывать неврозы ? В этом смыслы ?

Я уже не помню точно о чем она. Помню только, что там были техники не только по привлечению мужиков, а оздоровительные и что то еще.

Гость
#16

Я вам дала направление в котором смотреть, а вы сами уже решайте, как будете себя вытаскить из болезни. А может не будете.

Гость
#17
Ари

Лучше займись лечением нервов немедленно,иначе твоя жизнь превратиться ещё в больший ад,как моя.Мне 18,а я в поликлиниках каждый день,навязчивые мысли,что я скоро умру,что у меня рак,или что-то плохое где-то есть,что у температура поднимается до 37,и я думаю,что я скоро умру.Думала,что справлюсь,затянула,стало хуже,теперь только антидепрессанты глотать

И у меня мысли про рак и смерть

Гость
#18

Вы уже сотый раз тему создаете. И сотый раз вам говорят что надо идти к психотерапевту

Гость
#19
Гость

Вы уже сотый раз тему создаете. И сотый раз вам говорят что надо идти к психотерапевту

Простите что я так делаю но меня это успакаивает как то.... Когда вижу что я не один такой тревожность которая меня убивает ослабивает

Дудник
#20
Гость

Простите что я так делаю но меня это успакаивает как то.... Когда вижу что я не один такой тревожность которая меня убивает ослабивает

Нас таких много , я могу попробовать помочь но вы ж не отвечаете. Напишите тут что хотели бы сказать бабушккк чтобы она услышала . Я знаю такую легенду.... точнее слышала ! Одна женщина потеряла первую любовь и думала что он умер но общается с ней по форуму и отвечает ей почему бы вам не представить что бабушка вас читает и не сказать ей то что бы вы хотели, а вдруг? Ведь я даже смотрела фильмы про звонки с того света

Дудник
#21

Кстати почему то это женщина думала что я тот ее бывший типо дух в меня вселился но спешу огорчить..... я не дух.... надеюсь ... зотя если задуматься а что в этом мире реально на самом деле? Ведь не знает никто

Дудник
#22

Вообще что то потянуло меня порассуждать. А что если все что есть в нас это просто выдумка конкретного мозга? Ведь жизнь кончится мозг погаснет и все мир исчезает тоже тк прекращается существование а что если я например уже умерла и сейчас живу где то в грезах мозга то что он успел запомнить за жизнь, теперь перерабатывается как бы с помощью воспоминаний кто знает существуем ли мы на самом деле (?) может наоборот шищзлфреники это те кто видит реальный мир? Кто знает.... столько ещё всего необъяснимого. Да и теория матрицы интересная

Гость
#23
Дудник

Нас таких много , я могу попробовать помочь но вы ж не отвечаете. Напишите тут что хотели бы сказать бабушккк чтобы она услышала . Я знаю такую легенду.... точнее слышала ! Одна женщина потеряла первую любовь и думала что он умер но общается с ней по форуму и отвечает ей почему бы вам не представить что бабушка вас читает и не сказать ей то что бы вы хотели, а вдруг? Ведь я даже смотрела фильмы про звонки с того света

Я ничего не хочу говорить бабушке если хочу то говорю ей это в молитве.... Я страдаю из за неразделённой любви со мной никто не хочет общаться вот что для меня болезненно. У меня очень много психических травм как в детстве так и сейчас

Гость
#24
Гость

Простите что я так делаю но меня это успакаивает как то.... Когда вижу что я не один такой тревожность которая меня убивает ослабивает

Помогает на 5 минут, а дальше? Снова вас колбасит. Идите уже к врачу, входите в терапию, препараты попейте, чтоб тревожность снять, если врач назначит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***