Гость
Статьи
Добивает ковид

Добивает ковид

Болею долго ковид. Симптомы у меня сильные..чувсвую,что скоро он меня добьет. Мне 22. Болею сильно..барахлит сердце и тд...и еще переохлаждение..к врачу не могу обратиться...температура у меня 36,5 а ощущение,что 39...у меня испортилась спина за время самоизоляции,мышцы сгруппированы,голова вообще не соображает...кароче...умираю..я поправлюсь или как? #коронавирус

Ill
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Предсмертная агония. Чего ждем?

#2

А врач что говорит?

Ёкарный бабай
#3

Почему к врачу не можете обратиться?!

Ill
#4
Жанна

Предсмертная агония. Чего ждем?

Я умру?

Гость
#5
Ёкарный бабай

Почему к врачу не можете обратиться?!

Денег может нет, не тупи. Лечиться можно только с деньгами, у нас жеж бесплатная медицина епт.

Гость
#6
Ill

Я умру?

Пейте больше жидкости, проветривайте, спите больше.

Ill
#7
Гость

Пейте больше жидкости, проветривайте, спите больше.

Наврят ли я умру? Я боюсь...мне врач чем поможет,если я умру все равно в итоге??? Мне страшно..

#8

Да сколько можно одну и ту же тему создавать?? Ты даже тесты не делала, придумала себе ковид и кучу болячек. Задолбали уже ипохондрики. В дурку вас всех сажать надо

#9
Ill

Наврят ли я умру? Я боюсь...мне врач чем поможет,если я умру все равно в итоге??? Мне страшно..

Без врача есть шанс, что на много лет раньше срока помрёте.
Звоните доктору.

777
#10

Автор, у вас ипохондрия. Вы не умрёте, точно совершенно. Из-за нервов мышцы напряжены это нормально. Вам надо больше расслабляться, слушайте медитации, гуляйте, прогулки очень хорошо расслабляют. И ещё, есть какая то проблема в вашей жизни, которой вы очень не хотите заниматься и решать, из-за этого мозг придумывает себе болезни, чтобы уйти от решения основной проблемы. Займитесь этим, решайте проблему и вся ваша ипохондрия улетучится🌼

Гость
#11

Если сходите к психиатру, то да, с большой вероятностью поправитесь или хотяб войдете в ремиссию

777
#12
Ill

Наврят ли я умру? Я боюсь...мне врач чем поможет,если я умру все равно в итоге??? Мне страшно..

Автор, я вам открою секрет. Мы все умрём рано или поздно. Не зацикливайтесь на этом

Гость
#13

пейте побольше, спите, кушайте полезную еду, выздоравливайте!

Гость
#14

Средняя продолжительность ковида от 21 дня, так что скоро поправитесь

Гость
#15

А что вы делаете чтобы избежать последствий? Лежите и стонете? Что пьете ? А спина испортилась - так зарядку делайте

Гость
#16
Гость

Средняя продолжительность ковида от 21 дня, так что скоро поправитесь

Не факт, мой знакомый после тяжелейшего поражения лёгких уже больше года отойти не может(дада, ковид гораздо раньше появился в нашей стране, чем в марте). А родственница гормоны пьет с прошлой осени, тоже еле выжила.
Но у автора, по описанию , не тяжёлое состояние, так, по лайту + мнительность

Катаринка
#17

Не сдавали анализ на витамин Д? Пишут, что надо его поднимать, если низкий. Легче ковид переносится. Я еле нашла препарат в аптеках, правда. Разобрали даже детские дозировки. Фортедетрим польский 2 пачки взяла по 4000МЕ и одну по 10000МЕ (это уже для профилактики пить буду, когда уровень подниму).

Ill
#18
Жанна

Предсмертная агония. Чего ждем?

Я бы вам по морде надала бы за такое!! Человек умирает без обследований,так как в городе их отменили,а вы меня еще больше пугаете..

Гость
#19
Ill

Я бы вам по морде надала бы за такое!! Человек умирает без обследований,так как в городе их отменили,а вы меня еще больше пугаете..

Да просто вы бесмертно-умирающий ипохондрик, или щизофреник. Ну реально, хорош форум засирать, иди уже к психиатру

Гость
#20

Самое главное не паниковать, сколько по времени вы болеете, у меня в семье все по разному переносили.

45
#21
Гость

Самое главное не паниковать, сколько по времени вы болеете, у меня в семье все по разному переносили.

3 месяца

Гость
#22

У вас невроз. Сердце это от кардио невроза, от него никто еще не умер, успокойтесь. Чтобы спина не болела делайте разминку каждые три часа. У меня так болела, что я просто ревела каждый час, потом узнала про разминку — все прошло. В вашем возрасте от ковида откинуться достаточно сложно!

Summer
#23
Гость

У вас невроз. Сердце это от кардио невроза, от него никто еще не умер, успокойтесь. Чтобы спина не болела делайте разминку каждые три часа. У меня так болела, что я просто ревела каждый час, потом узнала про разминку — все прошло. В вашем возрасте от ковида откинуться достаточно сложно!

Я просто еще долго психотропы принимаю и от них еще побочки пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Как понять сгруппированы мышцы? Как будто сжались? У вас не исчезала подкожно- жировая прослойка? Не ощущения что под кожей как будто резина? Бессонница есть?

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем