Гость
Статьи
Зуб треснул, родители …

Зуб треснул, родители посмеялись

Вроде мелочь, а так хорошо характеризует мою семью. Во время завтрака треснул первый передний зуб, раскололся где-то 40%. Побежала за зеркалом, рассматриваю, мама спросила что случилось, увидела и начала смеяться, я молча ушла в комнату, заперлась и реву. Просто это как-то добило. У меня с августа черная полоса. Работы нет, животное заболело, и туда много ушло на лечение. Мч ушел. Потом сестра бабушки с воспалением легких легла, ковид и осложнения. Я дала тысяч 40, все, что могла. Из съемного домой вернулась. Мне там не очень были рады, жили каждый за себя, продукты отдельно. Завтра на собеседование, а тут на тебе, зуб треснул, будто мне мало проблем. Как я в таком виде пойду? Папа постучался, спросил мол чего стряслось? Из-за этой ерунды плачешь? И ахаха-ха, мама тоже с ним стоит ржет. Сказал, что в стоматологии это исправят за полчаса. Говорю, денег нет. И опять ха-ха, ну ничего, походишь как алкаш на работу месяц до зарплаты. Классно так поддержали, слов нет. Хоть бы деньгами помогли, но нет. Завтра знакомая даст в долг, пойду к зубному

Просто как факт. Родители даже не поддержали, не одолжили даже. Ну видят же, человеку плохо, не весело ей. Уйдите. Зачем еще добивать и ржать, шутки шутить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Вот уроды(((((

Гость
#2

Потом также будете над ними смеяться, когда им понадобится помощь.

Гость
#3

Ну может у них вставные челюсти, и ваша проблема на фоне их не кажется страшной

Гость
#4
Гость

Ну может у них вставные челюсти, и ваша проблема на фоне их не кажется страшной

Им даже 50 нет, оба работают, и не бедствуют точно

Гость
#5

Как бы, для меня не новость, что они вот такие люди. С самого детства ни капли поддержки, одни требования, просто сегодня как-то добило все. Проблемы одна за другой, а рядом никого, кто бы немного поддержал. Даже та знакомая из другого города помогла больше, чем родные люди

Гость
#6

Автор, понимаю вас. Я бы тоже расплакалась от обиды.
Держитесь

30летняя старушенция
#7

Просто прими, что живешь с врагами. Зачем ты воспринимаешь их как родителей? Это просто быд ло, с которым ты вынуждена жить. Обложила их ху ями и делов.

Гость
#8
Гость

Автор, понимаю вас. Я бы тоже расплакалась от обиды.
Держитесь

Спасибо

Гость
#9

Возьмите кредитную карту и срочно отремонтируйте зуб. Это правда быстро делается, но если сразу не почините потом раза в два дороже выйти может. Кредитку закроете с зарплатой, а зуб будет цел.

Гость
#10
Гость

Возьмите кредитную карту и срочно отремонтируйте зуб. Это правда быстро делается, но если сразу не почините потом раза в два дороже выйти может. Кредитку закроете с зарплатой, а зуб будет цел.

а если ее на собеседовании не возьмут на работу, то как кредитку гасить?

Гость
#11

Разводка какая-то.
И ковид, и злыдням-родителям и 50 нет, и 40000 на лечения сестры бабушки.
Вы уж врите как-то проще что ли.

Василий
#12

А вот с точки зрения родителей. Дочь сожительствовала (вела аморальный образ жизни), замуж не выходила, детей (внуков) не рожала. Занималась животным (вот зачем животное в городской квартире? От избытка ума или денег). Бестолковая, работы нет, денег нет. Хорошо хоть на лечение бабушки денег дала, а сколько она их с сожителем прогуляла (да ещё и на животное!). Ей на работу устраиваться, а тут зуб возьми и лопни! Опять деньги гони! Прям смех сквозь слёзы!

Гость
#13
Гость

Разводка какая-то.
И ковид, и злыдням-родителям и 50 нет, и 40000 на лечения сестры бабушки.
Вы уж врите как-то проще что ли.

Велком в мою жизнь

Гость
#14
Гость

Им даже 50 нет, оба работают, и не бедствуют точно

Открытым текстом сказать : оплатите врача!

Или у вас не принято в семье разговаривать по - взрослому? А только хихикать?

Гость
#15
Василий

А вот с точки зрения родителей. Дочь сожительствовала (вела аморальный образ жизни), замуж не выходила, детей (внуков) не рожала. Занималась животным (вот зачем животное в городской квартире? От избытка ума или денег). Бестолковая, работы нет, денег нет. Хорошо хоть на лечение бабушки денег дала, а сколько она их с сожителем прогуляла (да ещё и на животное!). Ей на работу устраиваться, а тут зуб возьми и лопни! Опять деньги гони! Прям смех сквозь слёзы!

Где в моем посе о том, что я сожительствовала с парнем? Мне 23, рановато замуж. И нет, не "опять деньги гони", я как от них ушла, ни копейкой мне не помогли, виделись по праздникам всего, и как вернулась - отдельная полка, отдельные продукты

Гость
#16
Гость

Открытым текстом сказать : оплатите врача!

Или у вас не принято в семье разговаривать по - взрослому? А только хихикать?

Я у знакомой уже одолжила, завтра пойду. Они денег не дадут, уверена. Я же после того, как сказала, что денег у меня нет на зубного, папа тупо пошутил, что ходить мне как алкаш без зуба до зарплаты, и дальше ржал. Да и я дома уже 3 месяца практически, и ни разу не сказали, чтобы я с ними поужинала например. Я отдельно себе готовлю, они отдельно, как чужие люди

Гость
#17

Это такой тип родителей. Надо мной тож смеялись типа прыщ на пол лица или отколотый зуб мелочь, ерунда. Еще и говорили ну внешность у тебя выкрасить и выбросить или говорили средней паршивости. А по поводу отсутствия парня говорили кто ж ее возьмет то старуху, мне было 26 лет! Ну что тут поделаешь, такие вот родители достались, их не перевоспитать. Пропускала все их издевки мимо ушей. Зубы поправила, прыщи вылечила, замуж вышла. Все сложится автор. Не драматизируйте. У вас не рак, а всего лишь зуб треснул

Гость
#18
Гость

Велком в мою жизнь

Пиз..ёж - твоя жизнь, от первого до последнего слова.

Гость
#19

Родителями становятся и неадекваты,и прочии личности.не всем везет с родителями.надеяться нужно на себя и иметь какую то копейку в запасе.у друзей или соседей одолжите,зуб развалится,потом лечить сложнее

Синдерела
#20

У меня все зубы ещё в детстве раскрошились, просто все в дырах были, всем было пофигу , с первой зарплаты потихоньку в городской поликлинике ставила железки, потом с годами поставила керамику , родители не смеялись, просто делали вид что ничего не замечают . Им помогать с каждой зарплаты я тоже по негласному закону должна была, разные есть родители , как и разные люди. Не всем с роднёй везёт. Как и с местом где родиться , кто то в Швейцарии а кто то в Афганистане

Гость
#21

На этом сайте большинство дети вот таких вот родителей

Гость
#22

Зачем свои деньги отдали бабушке? Так бы на шубы были , вообще всегда надо иметь заначку, как бы шуб это вообще копейки сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: